Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Одноразовые кисточки для губ, подводки, туши? Стоит ли их использовать?, Советы визажистов
 
Где в Москве можно купить одноразовые кисточки для губ?
И сколько это будет стоить?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Где в Москве можно купить одноразовые кисточки для губ?
И сколько это будет стоить?

В МАС - 238 руб (если не ошибась -25 штук).
 
Цитата
татьяна вонг написал:Не согласна абсолютно. У людей бывает множество различных заболеваний глаз. Бывает единственного раза достаточно, чтобы тушь стала небезопасной после такого вот клиента. Я вообще не заморачиваюсь - покупаю одноразовые кисточки для туши. На одного клиента обычно по две кисточки уходит. Одной крашу на один раз, второй (если нужно) по второму кругу. И выкидываю. Может туши и больше расходуется, но зато я всегда уверена что не стану разносчиком бактерий и болезней от одного клиента к другому. И насчет теней. Тени имеют сухую структуру, это не одно и то же что влажная тушь. И уже конечно отвлекаясь от темы туши, но скажу, что также я набираю кремовые структуры (помаду, консилер, кремовые румяна и тени) на одноразовую лопаточку, и беру средство уже оттуда, вот так работаю.

При работе обязательно буду пользоваться Вашим советом, лучше купить побольше одноразовых кистей, чем переживать за возможность заражения клиента. Тем более используя не одну кисточку, а несколько, можно добиться необходимого результата в прокрашивании ресниц. Спасибо за то, что помогли разобраться в этом давно интересующем меня вопросе ;) ;) ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Расскажите,чем вы очищаете кисти? Какие средства используете?

Подскажите визажисту-ученику где купить одноразовые щеточки для туши? Я встречала только в фирмах, которые кисти продают, например Валери и ART NET, их тогда наверное нужно несколько купить, чтобы только чистую в баночку с тушью опускать.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите визажисту-ученику где купить одноразовые щеточки для туши? Я встречала только в фирмах, которые кисти продают, например Валери и ART NET, их тогда наверное нужно несколько купить, чтобы только чистую в баночку с тушью опускать.

У МАС есть, но цен не знаю..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите визажисту-ученику где купить одноразовые щеточки для туши? Я встречала только в фирмах, которые кисти продают, например Валери и ART NET, их тогда наверное нужно несколько купить, чтобы только чистую в баночку с тушью опускать.

онлайн покупаете товары? если да, могу подсказать сайты
 
Цитата
Neroℓi написал:У МАС есть, но цен не знаю..

Я планирую заказать в Мэри Кэй у подружки, эти кисти специально продаются для консультантов. Там довольно за невысокую цену можно купить одноразовые кисточки для туши если я не ошибаюсь 10 штук, цену не знаю, когда уточню могу написать если интересно. ;)
 
Спасибо всем за подсказки.
mariamira, если можно, скиньте ссылочки.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо всем за подсказки.
mariamira, если можно, скиньте ссылочки.

пожалуйста.
например, этот онлайн магазин. иностранным покупателям можно позвонить (что недешево) или , что проще , - отправить имейл
на название магазина ниже кликните (kosmotech)

kosmotech
 



хорошо.я так понимаю проблема сидит очень глубоко, значит будем капать........ а вы что их стерилизуете.....вы даете гарантию что пока вы их довезли до клиентки на них не села какая либо пылинка которая может попасть в глаз и тем самым вызвать аллергию!!!
у вас же не одноразовые шприцы....я вас умоляю......если вам так нравится работать да пожалуйста...........
я же вас в этом не упрекаю и не собиралась этого делать......
а кто как работает и с чем, это дело каждого..мы же здесь обсуждаем , а мы начинаем к словам придираться!!!!
 
хорошо, не будем спорить :/ , это в любом случае не важно, кто что сказал, главное, чтобы не случалось казусов при работе :/ , ттт
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я планирую заказать в Мэри Кэй у подружки, эти кисти специально продаются для консультантов. Там довольно за невысокую цену можно купить одноразовые кисточки для туши если я не ошибаюсь 10 штук, цену не знаю, когда уточню могу написать если интересно. ;)


15 шт. в упаковке, 55 руб. все удовольствие; я тоже давно ими пользуюсь - у них, кстати, очень удобная форма щеточки.
 
Добрый вечер! А не подскажите начинающему визажисту, где можно приобрести одноразовые щеточки для нанесения туши в Москве? Я здесь что-то читала про Мэри кей, но у них на сайте ничего подобного не нашла.....
 
На сайте не найдёте.Нужно у консультанта заказать.Стоят 55 руб.10шт.
 
У Amway(Artistry) есть вот такой набор из 25 штучек двухсторонних аппликаторов для нанесения туши и подводки:

А также наборы кисточек (тоже 25 шт) для губ.
 
Подскажите, пожалуйста, контакты ( у кого есть) распространителя Mery Key, хотела бы заказать одноразовые ершики для туши.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У Amway(Artistry) есть вот такой набор из 25 штучек двухсторонних аппликаторов для нанесения туши и подводки:

А также наборы кисточек (тоже 25 шт) для губ.

супер! Я никогда такого в Эмвее не видела ;((
 
А я вот че подумала или придумала :o а нельзя ли к примеру воспользоваться одной кистью, накрасив один глаз отложив ее на чистую салфетку пока второй глаз не накрасится и потом эту же щеточку сбрызнуть термальной водой и накрасить второй глаз ? Никто не пробовал?
 
Девочки из Украины, делюсь ссылкой на интернет-магазин http://convaliabeauty.uaprom.net/product_list/group_463735

Кисточки, шеточки для туши, для подводки, блесков для губ, помад и т.д.
Очень приятные цены!
А еще можно поискать в разделах, есть и баночки-емкости всякие.
 
Могу предложить для тех,кто в Питере одноразовые щеточки для туши , одноразовые кисти для губ и одноразовые для подводки. Все в упаковках по 25 штук . Так же есть металлический шпатель и металлическая палитра! Все американской фирмы Jane Iredale .
 
Цитата
Фели написал:Могу предложить для тех,кто в Питере одноразовые щеточки для туши , одноразовые кисти для губ и одноразовые для подводки. Все в упаковках по 25 штук . Так же есть металлический шпатель и металлическая палитра! Все американской фирмы Jane Iredale .

Предложите пожалуйста, можно в личку
 
Цитата
Фели написал:Могу предложить для тех,кто в Питере одноразовые щеточки для туши , одноразовые кисти для губ и одноразовые для подводки. Все в упаковках по 25 штук . Так же есть металлический шпатель и металлическая палитра! Все американской фирмы Jane Iredale .


И мне предложите, пожалуйста, если актуально еще.
 
Цитата
ॐ любаша ॐ написал:И мне предложите, пожалуйста, если актуально еще.


Для всех интересующихся профессиональными аксессуарами вот на этом сайте http://beautyculture.ru/accessory/pro/ ( не сочтите за рекламу) можно приобрести одноразовые щеточки, металлическую палитру, шпатель и тд .
 
В магазине на Чаянова д. 6(вход со двора, Белорусская-кольцевая) Москва, можно приобрести различные расходные материалы: одноразовые аппликаторы для губ, щеточки для туши, аппликаторы для теней, кисти для подводки.График работы магазина и как добраться можно посмотреть на сайте.
www.manlycosmetics.ru
 
В криолане есть. Да и в любом магазине косметики должны быть)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)