Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что делать с использованными баночками от косметики?, Советы визажистов
 
Зашла на сайт macpro.com и как поняла MacPro магазинов нет в России. Очень хочу заполучить пустую палитру для теней от мака. подскажите где можно найти....
 
Если Вы в Москве - пустые палетки можно купить в Европейском и в Мегах, если не ошибаюсь
если нет - www.ebay.com
 
да в Москве. И тени для палитры тоже тамже могу приобрести?

Заранее большое спасибо за помощ:)
 
рефиллы? да, там же. не за что :/
 
такие черные, в которых тени лежат?
очень надо, хочу навести порядок, надоело, что столько теней место занимет) И где-то на форуме было выложено видео, где Светлина рассказывает, как "вытащить" тени из своих упаковок, если сохранено, поделитесь, пожалуйста

[attachment=1110:IMG_6678_small.jpg])
извините за опечатку в названии темы)
 
Цитата
nejenka написал:такие черные, в которых тени лежат?
очень надо, хочу навести порядок, надоело, что столько теней место занимет) И где-то на форуме было выложено видео, где Светлина рассказывает, как "вытащить" тени из своих упаковок, если сохранено, поделитесь, пожалуйста

[attachment=1110:IMG_6678_small.jpg])
извините за опечатку в названии темы)

Паллетки на фото (как я поняла это с записи мастер-класса Дрыкина) очень похожи на палетки МАС с вытащенной перегородкой. Вытащить ее вполне реально. Там нижняя часть с металлической вставкой, тени на ней сидят на магнитах.
 
Цитата
Neroℓi написал:Паллетки на фото (как я поняла это с записи мастер-класса Дрыкина) очень похожи на палетки МАС с вытащенной перегородкой. Вытащить ее вполне реально. Там нижняя часть с металлической вставкой, тени на ней сидят на магнитах.

Спасибо :/ Поеду смотреть в мак. А Вы, случайно, не в курсе, где можно эту запись посмотреть?)
 
Цитата
nejenka написал:Спасибо :/ Поеду смотреть в мак. А Вы, случайно, не в курсе, где можно эту запись посмотреть?)

Я только в день записи там была, больше ничего о судьбе этого материала не знаю..
 
могу сказать где дешево заказать простые палетки под плюшки круглые стандартные
http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_produ...ct_group_id=133
дешевле я пока не встречала
 
Цитата
Форум Визажистов написал:могу сказать где дешево заказать простые палетки под плюшки круглые стандартные
http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_produ...ct_group_id=133
дешевле я пока не встречала


Да конечно цены очень классные!!!! Но можно задам наверное глупый вопрос, но лучше уточню ;) - вот там написано "диметр: 37". Это значит диаметр самой тенюшки 3,7см?
 
Да, это на тени 3.7 см (37 мм).
ПС: цены там - жуткие!!! Если кому надо дешевле пустые палетки для теней - обращайтесь в личку. Даже с пересылкой дешевле выйдет (учитывая, что с того сайта тоже плюс пересылка).
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да, это на тени 3.7 см (37 мм).
ПС: цены там - жуткие!!! Если кому надо дешевле пустые палетки для теней - обращайтесь в личку. Даже с пересылкой дешевле выйдет (учитывая, что с того сайта тоже плюс пересылка).

для москвы цена нормальная,дешевле к сожалению у нас нету+они скидку делают при заказе,но сейчас уже тоже знаю где дешевле заказать-Гонконг))
 
Да такие везде есть, как по той ссылке с vov. В Де кли есть. К Кодеколор на курской, тоже дешево. В криолане. Какой диаметр нужен?
 
Тени 3 см (30 мм). Подскажите, где купить к ним палеты, в Москве?
 
Скажите мне, пожалуйста! Где в СПб можно купить пустые баночки/емкости для тоника, молочка, средств дезинфекции и др. Я, к примеру, не хочу таскать с собой большую тару или же не хочу, чтобы "светилось" название фирмы на этикетке.

Если подобный вопрос уже задавался, то напрявте в нужное русло)) Я подобной темы не нашла, только про палетки.
 
П.С.: еще интересует тара для блесков и помады. Что-то типа таких коробочек:
 
Никто не знает? Ну помогите, плиззз...
 
В сети магазинов Рив Гош, Сефора есть замечательный выбор таких тюбиков, флакончиков и баночек..а небольшие завинчивающиеся баночки, которые можно накручивать друг на друга в магазинах ногтевого сервиса...
 
машенька,
спасибо! Искала в Рив Гоше, но не нашла! Надо было у консультантов спросить. Закручивающиеся баночки тоже поищу.
 
Баночки-пирамидки и отдельные разных размеров можно найти в магазинах "Всё для шитья", спросив у продавца ёмкости для бисера :/
Ёмкости с дозатором и пульверизатором я покупала по вполне гуманным ценам в ООО "Сфера" т. 8-921-578-07-66
 
margom-art, спасибо, будем искать))))
 
А я для этих нужд приспособила аптечные баночки от капель или спреев ;)
Были одно время такие капельки - "нафтизин", у меня от них много баночек пустых осталось, наконец-то нашла им применение.
Еще от Назола удобно банку использовать - она по объему более-менее большая, жидкость для снятия макияжа там ношу.
Неоспоримый плюс в том, что эти баночки очень герметичные - не протекают никогда.
Еще один плюс использования этих баночек: даже если покупать эти средства только ради баночек, то это получится несколько дешевле, чем покупать готовые пустые тары.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите мне, пожалуйста! Где в СПб можно купить пустые баночки/емкости для тоника, молочка, средств дезинфекции и др. Я, к примеру, не хочу таскать с собой большую тару или же не хочу, чтобы "светилось" название фирмы на этикетке.

Если подобный вопрос уже задавался, то напрявте в нужное русло)) Я подобной темы не нашла, только про палетки.

в Лэтуале точно есть! В отделе Сефора. И в самой Сефоре. http://www.sephora.com/browse/section.jhtml?categoryId=S5400 вот такие
 
Есть вот такой интернет-магазин, заказываю там арома-масла. Флаконы и баночки тоже есть, может что-то подберете http://aromarti.ru/flakony_banochki_atomaizery.html
 
Цитата
inot написал:Есть вот такой интернет-магазин, заказываю там арома-масла. Флаконы и баночки тоже есть, может что-то подберете http://aromarti.ru/flakony_banochki_atomaizery.html

Ээээ. Рискну предположить, что вы - очень богатый человек. Аж завидно... ;)
Я, например, по своей бедности, не могу себе позволить покупать эфирные масла в этом магазине. Да и вообще в российских инет-магазинах.
Приходится, сжимая свои жалкие копейки в потной ладошке, тащиться за тридевять земель во Францию или Англию и заказывать из их буржуйских инет-магазинов эфирные масла в 10 раз дешевле. :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ээээ. Рискну предположить, что вы - очень богатый человек. Аж завидно... ;)
Я, например, по своей бедности, не могу себе позволить покупать эфирные масла в этом магазине. Да и вообще в российских инет-магазинах.
Приходится, сжимая свои жалкие копейки в потной ладошке, тащиться за тридевять земель во Францию или Англию и заказывать из их буржуйских инет-магазинов эфирные масла в 10 раз дешевле. :(


Вовсе нет!) Если честно, не очень вникала в тему эфирных масел и цен на них. Заказала там несколько за компанию вместе с подругой. Это она подсела на тему самостоятельного создания косметики, этот сайт и меня заодно привлекла! А тут, гляжу - баночки!!
P.S. Ну вот... хотела как лучше, а пришлось оправдываться)))
 
Цитата
inot написал:Вовсе нет!) Если честно, не очень вникала в тему эфирных масел и цен на них. Заказала там несколько за компанию вместе с подругой. Это она подсела на тему самостоятельного создания косметики, этот сайт и меня заодно привлекла! А тут, гляжу - баночки!!
P.S. Ну вот... хотела как лучше, а пришлось оправдываться)))

Да нет))))) Не сочтите за сарказм)))) Чистая ирония))) Никак не хотела обидеть или задеть)))
Может, именно баночки там и выгодно будет заказать)))
Но, все-таки, именно этот магазин отличается непомерными накрутками на эфирные и базовые масла..
 
Аромарти -дорогой магазин.

попробуйте вот в этом.

http://www.mama-mila.ru/var_posuda.html


покупаю там давно и оооочень довольна :facepalm:
 
палетки можно купить в Криолане, м. Тимирязевская.

www.kryolan.ru.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да, это на тени 3.7 см (37 мм).
ПС: цены там - жуткие!!! Если кому надо дешевле пустые палетки для теней - обращайтесь в личку. Даже с пересылкой дешевле выйдет (учитывая, что с того сайта тоже плюс пересылка).

И сколько у вас стоят пустые палетки?
 
сегодня зашла в магазин fix price и была приятно удивлена увидив там набор емкостей под косметику - две завинчивающиеся емкости, похожие на емкость по стразы или блестки, и баночку(как под шампунь или молочко) на примерно 150 мл. + приятно удивило что там в комплекте еще и наклейки типа"шампунь" , "дневной крем".
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите мне, пожалуйста! Где в СПб можно купить пустые баночки/емкости для тоника, молочка, средств дезинфекции и др. Я, к примеру, не хочу таскать с собой большую тару или же не хочу, чтобы "светилось" название фирмы на этикетке.

Если подобный вопрос уже задавался, то напрявте в нужное русло)) Я подобной темы не нашла, только про палетки.

спросите у консультантов авон)))у них есть милый наборчик в прозрачной косметичке, там емкости по крем и тоники и стоит как-то дешево)
 
Цитата
мятный_дракончик написал:сегодня зашла в магазин fix price и была приятно удивлена увидив там набор емкостей под косметику - две завинчивающиеся емкости, похожие на емкость по стразы или блестки, и баночку(как под шампунь или молочко) на примерно 150 мл. + приятно удивило что там в комплекте еще и наклейки типа"шампунь" , "дневной крем".


Сегодня купила в Рив Гоше похожий набор - 2 бутылочки с пульверизатором, 3 баночки как для шампуня, 3 маленьких закручивающихся баночки. Плюс еще небольшая воронка, лопаточка для перекладывания кремов и такая штука (не знаю, как назвать), которой можно "высасывать" средство из тюбика для перемещения его в те самые баночки. Типа шприца что-то в общем:)
И с наклеечками тоже! И в косметичке (мне, правда, такие не нравятся).
Очень обрадовалась и решила поделиться, а оказывается, такие наборы уже прочно вошли в ассортимент всевозможных магазинчиков:)
260ру за все удовольствие.
 
Разные пустые палетки можно заказать у этого участника http://vizage.parikmag.ru/index.php?s=&...ost&p=73454. Я заказала себе палетки для румян, пудр и маленьких теней, должны приехать в январе. Жду с нетерпеньем)) По-моему, без отверстий палетки там тоже есть, надо спрашивать.
 
Можете ко мне обращаться, палетки есть в продаже. Пересылка в любой город. Пишите в личку ;)
 
Это отлично, что можно купить такой набор? А как про него у консультантов- то в Рив Гоше спрашивать? ;)
 
обычно, если набор имеется в наличии, то стоит такая прозрачная косметичка с баночками там же, где и остальная продукция Рив гош - вместе с другими косметичками, всякими пилками-кистями-заколками и проч.

еще мини-баночки под кремы и бутылочки под жидкие текстуры есть у фирмы QVS (стенды можно поискать в сетях Иль де Боте, Улыбка радуги)
 
В Днепропетровске, в Доме Быта есть магазинчик для парикмахеров и визажистов... Скооооолько там баааааночек, тарочек... :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:для москвы цена нормальная,дешевле к сожалению у нас нету+они скидку делают при заказе,но сейчас уже тоже знаю где дешевле заказать-Гонконг))

А где именно в Гонконге? Я как раз сейчас здесь и очень нуждаюсь в палетке подешевле!
 
В Одессе одиночные баночки и баночки - пирамидки я нашла в магазине в отделе принадлежностей для наращивания ногтей. Может в других городах тоже там поищите )).
 
В магазине на Чаянова д. 6(вход со двора)Москва, можно посмотреть различные расходные материалы, баночки для перекладывания косметики, палитры для перекладывания кремовых текстур, баночки-спреи, металлические и пластиковые шпатели, одноразовые щеточки для туши, кисточки для губ и подводки. Пустые магнитные кейсы для рефилов и много много другого.
Актуальное наличие, график работы и как добраться можно посмотреть на сайте.
www.manlycosmetics.ru
 
А я просто заказала в интернете и через 7 дней получила товар.
Если интересно то заказ был сделан тут http://visagist.kz/
 
Вообще, я часто использую баночки из под каких-либо косметических средств.
Но знаю,что их покупают.Например, в криолане очень много палеток
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)