Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
QVS GLOBAL. Отзывы и мнения визажистов, Советы визажистов
 
Кто пробовал? ;)
 
Для макияжа не пробовала - расхотелось после того, как купила сразу четыре некачественых триммера для заусенец. Четыре - потому что увидела любимую форму триммера, которую не выпускают почти нигде почему-то. Обрадовалась, хапнула про запас и даже подарить намеревалась - оказался ужас. Ладно хоть недорого.

А что там вообще для мейка может заинтересовать-то? Разве что спонжи или аппликаторы, точилки да щипчики для завивки ресниц...
 
ну щипчики для бровей просто обалденные)) уже 3 штучки купила!))
 
Цитата
nejenka написал:ну щипчики для бровей просто обалденные)) уже 3 штучки купила!))

Да, очень хорошие, я тоже запаслась :/
 
В смысле, пинцет?

Вот я давно ищу пинцет с силиконовыми наконечниками. Кто бы мог подсказать, у какой фирмы такой можно найти?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В смысле, пинцет?

Вот я давно ищу пинцет с силиконовыми наконечниками. Кто бы мог подсказать, у какой фирмы такой можно найти?

Ага,пинцет! Посмотрите в єтой фирме,точно не помню,есть ли там, но выбор большой,вполне может быть...
 
купила кисть для тона, пока ничего сказать не могу, только что цена радует 150 р в идб по вип-карте
 
и я сегодня взяла кисть для тона)) у нас безо всяких скидок продается за 235р в аптечной сети. Уже опробовала, радует ;)
 
У меня кисть для растушевки теней, щипцы для ресниц и спонжи, вроде все нравится, для теней кисть хорошая)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)