Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Кисти Sigma. Отзывы и мнения визажистов, Советы визажистов
 
У меня есть только Е40, пушистая круглая, длинный ворс, неплотная, удобно прорабатывать складку (верхнее неподвижное веко). На фото Е35 более заостренная (коническая), мне кажется она плотнее будет и лучше в растушевке....но я могу ошибаться. ;)
 
Девочки, помогите кто-нибудь, пожалуйста! Очень хочу кисти Сигма, уже полгода на них смотрю. Думаю, они лучше Валери,зарегестрировалась, но у меня карта Виза электрон, а ее не принимают. Может, как-то еще можно оплатить? Еще и англ. не знаю, беда! Может, кто-то себе будет заказывать? Очень надеюсь на поддержку!
 
Цитата
Gerda написал:Девочки, помогите кто-нибудь, пожалуйста! Очень хочу кисти Сигма, уже полгода на них смотрю. Думаю, они лучше Валери,зарегестрировалась, но у меня карта Виза электрон, а ее не принимают. Может, как-то еще можно оплатить? Еще и англ. не знаю, беда! Может, кто-то себе будет заказывать? Очень надеюсь на поддержку!



Оформи себе Виза классик, или попроси знакомых оплатить, а им уже отдашь наличными.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня есть только Е40, пушистая круглая, длинный ворс, неплотная, удобно прорабатывать складку (верхнее неподвижное веко). На фото Е35 более заостренная (коническая), мне кажется она плотнее будет и лучше в растушевке....но я могу ошибаться. ;)

пасиба! блин но вот никак не могу определиться что надо! у меня есть МАС 217, мне кажеться у них примерно одна задача с Е 35...
 
Цитата
galingaa написал:Оформи себе Виза классик, или попроси знакомых оплатить, а им уже отдашь наличными.

а не проще зарегиться на PayPal? там ведь всё равно какая карта
 
Цитата
radistka_juk написал:а не проще зарегиться на PayPal? там ведь всё равно какая карта

Девочки, спасибо за отклик.А разве можно на нем зарегестрироваться с картой Виза Электрон? я зарегистрировалась, но карту отклоняет банк-лимитент. а оформлять карту у нас в городе долго и дорого, у знакомых у всех уже проверила, нету.
 
Цитата
Gerda написал:Девочки, спасибо за отклик.А разве можно на нем зарегестрироваться с картой Виза Электрон? я зарегистрировалась, но карту отклоняет банк-лимитент. а оформлять карту у нас в городе долго и дорого, у знакомых у всех уже проверила, нету.

мне почему то казалось что можно зарегистрировать Visa Electron. у меня на PayPal вообще Master Card :/ ее кстати тоже не везде жалуют dry.gif
 
девочки! я таки решилась и заказала Е 40, потом если что отпишусь :/
 
Девченки! Помогите разобраться, чем отличаются кисти дуо под номерами №№50, 55 и 15? Хотелось бы купить аналог Мейк ап фо эвер для нанесения тона. Какая из этих кистей может заменить ее?
 
Цитата
муся-куся написал:Девченки! Помогите разобраться, чем отличаются кисти дуо под номерами №№50, 55 и 15? Хотелось бы купить аналог Мейк ап фо эвер для нанесения тона. Какая из этих кистей может заменить ее?

Ну 50 и 55 отличаются только размерами, Small - меньше. Ну а 15 я так поняла не для жидких основ, а для порошковых (по описанию), для пудр, румян и хайлайтера. Думаю Вам подойдет Duo Fibre - F50, я ей нарадоваться не могу)))))
 
Хелп хелп. Девочки, кто и как оформлял заказ в Украину кистей сигма через американский сайт. Объясните, плиз - при заказе нескольких позиций плата за доставку суммируется по каждой позиции, или все же процент от общей суммы заказа. Да и вообще как с доставкой в Украину, как быстро и надежно? ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Хелп хелп. Девочки, кто и как оформлял заказ в Украину кистей сигма через американский сайт. Объясните, плиз - при заказе нескольких позиций плата за доставку суммируется по каждой позиции, или все же процент от общей суммы заказа. Да и вообще как с доставкой в Украину, как быстро и надежно? ;)



Добрый вечер! При заказе нескольких кистей сумма доставки суммируется. Доставка достаточно быстро. Я первый раз получила посылку через 3,5 недели, но я так подозреваю что это из-за праздников и плохой погоды (это было зимой), а недавно кисти пришли через 6 дней. Я была приятно удивлена.
 
Цитата
radistka_juk написал:мне почему то казалось что можно зарегистрировать Visa Electron. у меня на PayPal вообще Master Card :/ ее кстати тоже не везде жалуют dry.gif



Главное при оформлении карты поинтересоваться у работников банка какая карта поддерживает услугу "отключение CVV2 кода".
Их вроде несколько: виза классик, виза интернет и еще пару штук из мастер кард.
 
А может кто-то поподробнее расскажет о регистрации на PayPal. На сайте довольно много информации, но кто-то тут уже писал о какой-то справке...может я ошибаюсь. Или другие варианты оплаты - если сделать все же визу классик - не регистрируясь в PayPal, оплатить заказ именно ей. Или подойдет кредитная карта виза, так же без созания аккаунта на PayPal.
 
Нет, всетаки карта должна быть либо Виза классик, либо Мастер кард. Жаль :(
 
получила я вчера свои кисточки...
три кисти для теней E60, 20 (эта кисть новая для меня, надеюсь с ней сработаться), 55
кисть для консилера под глаза F70
ииии... F80, 82 и 84 - коллекция кистей кабуки ;) Эти шикарны просто. Особенно angled (очень удобной для румян).
Держу рядом кисть Е60 (large shader) и аналогичную кисть Jeans, которой уже полтора года... не вижу разницы. Единственное - ручка у Сигма длиннее и вроде как удобнее. Ну и Сигма плотнее, жестче.
 
я тоже на днях получила долгожданную кисть Е40. упаковано всё так красиво, кисть достала потрогала, на глаз попробовала...всё классно, и тут заметила - лезет, думаю ню бывает. сейчас стала мыть а она еще больше лезть стала. девочки, у всех так? или такое как всегда только у меня?
 
лезут не у всех, судя по постам здесь. у меня - да, лезут..те что дуофибры. все никак не перестанут, хоть и мыла уже несколько раз.
 
И у меня дуофибра лезет... а кабуки - нет!
 
помыла, вроде не так сильно перестала лезть. но девочки, я всё равно в огромной восторге от кисти - она отдаёт тень полностью!!! :facepalm:
 
Кто не видел - решила поделится, появились новые наборы кистей Sigma с пеналами, при чем в 3х новых расцветках!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кто не видел - решила поделится, появились новые наборы кистей Sigma с пеналами, при чем в 3х новых расцветках!


видели :/ жаль что они тубы эти отдельно не продают :(
 
Цитата
radistka_juk написал:видели :/ жаль что они тубы эти отдельно не продают :(

это да...я в тоже такой пенальчик приобрела....симпатишный! ;) А если бы еще какие то рождественские скидки сделали...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:это да...я в тоже такой пенальчик приобрела....симпатишный! ;) А если бы еще какие то рождественские скидки сделали...


и как? :/ сколько кистей помещается?
 
Цитата
radistka_juk написал:и как? :/ сколько кистей помещается?

ой, извините, я имела ввиду "я бы тоже такой приобрела" (сделала ошибку)....думаю подождать, может он отдельно появится)))
 
Сделала заказ 29 декабря. ;) Заказала набор из 12 кистюлей с пеналом, 3 синтетических кабуки. Доставка та, что подороже. Каждый день смотрю куда моя посылка переехала, оч волнуюсь из-за того, что заказала в праздники, мало ли что... Платила через кредитную карту, гривны сняло по курсу примерно 8.2. Как получу свое богатство, так сразу и похвастаюсь. Месяц искала подходящую карточку, нашла у знакомого. В банке международная карта стоит 30 зеленых.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сделала заказ 29 декабря. ;) Заказала набор из 12 кистюлей с пеналом, 3 синтетических кабуки. Доставка та, что подороже. Каждый день смотрю куда моя посылка переехала, оч волнуюсь из-за того, что заказала в праздники, мало ли что... Платила через кредитную карту, гривны сняло по курсу примерно 8.2. Как получу свое богатство, так сразу и похвастаюсь. Месяц искала подходящую карточку, нашла у знакомого. В банке международная карта стоит 30 зеленых.


:o Я оформляла себе долларовую карту в Укрсиббанке (как депозит активні гроші), вроде было вообще бесплатно И отлично принялась пейпалом!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сделала заказ 29 декабря. ;) Заказала набор из 12 кистюлей с пеналом, 3 синтетических кабуки. Доставка та, что подороже. Каждый день смотрю куда моя посылка переехала, оч волнуюсь из-за того, что заказала в праздники, мало ли что... Платила через кредитную карту, гривны сняло по курсу примерно 8.2. Как получу свое богатство, так сразу и похвастаюсь. Месяц искала подходящую карточку, нашла у знакомого. В банке международная карта стоит 30 зеленых.

хоспиди, ню ка же всё сложно с банками и картами в России, на Украине и Белорусси. в Латвии как то проще, да и в ЮК тоже проще:) бум жадть отзыв ;)
 
А я завтра кисти заберу,красотули мои. Сегодня курьер не дозвонился в домофон (ох уж эти домофоны...курьеры...). Я ужо вся в нетерпении, слюни пускаю. быстро кисти доехали, если учитывать праздники. Хочу сказать, что сотрудники службы доставки спецсвязь очень оперативненько все делают, в общении довольно приятный народ. Ой ой как нетерпится...
 
Не томите отпишитесь про кисточки ))) Ждемс )
 
Цитата
dolge написал:Не томите отпишитесь про кисточки ))) Ждемс )

да, да :/
 
Наткнулась на такую ссылку... Доставка пошагово расписана: http://kosmetista.ru/blog/concilium/4295.html#cut
Возник такой вопрос. Можно ли завести визу виртуал через платежную систему qiwi, например? Я последний раз покупку на озоне оплачивала через них, все нормально дошло. Сейчас на сайте порылась и нашла, что можно виртуальную карту тоже сделать. Достаточно данные ввести, потом через терминал деньги закинуть и все. Но примет ли сайт такой вид оплаты?..
прошу прощения, если такой вопрос поднимался.
 
Все ни как не могла добраться до компьютера, чтобы подробно изложить впечатления. Сначала о моих эмоциях. Получила оргазм :D и не раз пока кисти открывала и просто любовалась. Они и вправду красивые, даже лучше, чем на фото. Брала их с собой на работу, в обед уснула с ними в обнимку.
Со своей колокольни могу сказать, что эти кисти стоит покупать! Сама просмотрела кучу роликов пока ждала посылку. И у меня как раз в день вскрытия посылки была возможность сравнить некоторые с МАС.
Пенал просто бомба, оказался намного больше, чем на картинке. Померила - ведь для женщины важен размер!! Высота 24 см, в сечении 7 на 9, он овальный. Очень устойчивый, с широкой стенкой, тоесть не свалится, если поставить в него высокие и тяжелые кисти. Решила в него впихнуть еще 4 шт тоненьких для подводки (они у меня из худ магазина по 9грн шт), 2 чуть потолще и синтетическую кабуки, как мне показалось - больше не стоит туда ложить (или класть - путаю), иначе можно покалечить кисти. Есть надпись на пенале и каждой кисти - сделано в PRC, что значит в КНР.
Набор из 3 кабуки - шикарен, балдела от мягкости этих кистей, ручки у них, короче, чем у кистей из набора. Ворс собран очень и очень плотно, абсолютно не ключие, с какой бы силой на них не давить.
В подарок пришла 1 кисть для растушевки теней. А должно быть 2, потому как в моей посылке ехал еще один набор кистей для лица (такие же как и в наборе с пеналом) для подруги. Такое бывает - пишут уже видавшие виды. Поогорчались пару секунд, и давай дальше все щупать. Была большая надежда на какой-нибудь подарок, кроме обещанного. Все же НГ, навернео просто уже все раздарили.
Для меня первой самой интересной кистью была карандаш - она оказалась слишком мягкой, ворс без труда можно наклонить под прямым углом. С соответствующей МАС 219 такое не провернешь. А в остальном как я считаю, Сигма не уступает МАС, Есть отличия, но ни как не в худшую сторону. У меня пока ни одна не лезет. В МАС отдельно возьму 219 и 239.
Еще лично мои наблюдения - кисть для подводки мне очень даже понравилась (хоть все и пишут, что она широка в талии и годится только для помады). она очень упругая и похожа по поведению на фетровый кончик фломастерной подводки. Заостренный кончик её спасает. У меня удачная стрелка вышла из подводки Чаривниця.
Что вспомню - напишу. Спрашивайте, если что интересно.
Мечтаю в следующем месяце заказать набор из 18 кистей. Такая я жадина.
Спасибо за внимание. :D
 
вот есть сайт , где под заказ можно приобрести наборы и кисти Сигма - кому-то в помощь, кто не хочет возится с карточкой и английским))) не реклама, просто информация, кому-то может и пригодится. У меня набор с пеналом + набор кабуки + доставка, та что подороже вышли 1290грн ..ну плюс минус 10 грн, то есть на 150 грн дороже, чем 1 набор в чехле с этого сайта.
http://ladyshine.com.ua/content/blogcategory/0/227/
 
Привет всем ! Девочки может это поможет кому- нибудь ! Подробная , пошаговая с картинками инструкция по заказу кисточек Сигма с их сайта ,мне оч помогла так как в английском бум бум :/ ловите ссылку http://kosmetista.ru/blog/concilium/4295.html#cut и еще как регистрироваться в системе PayPal http://kosmetista.ru/blog/concilium/5536.html#cut. Заказала набор 12 кисточек с чехолчиком за 99 $ жду не дождусь !
 
21 января заказала кисточки обычной доставкой, уже 3 недели прошло, пока что ничего.. Не терпится уже!!
 
Цитата
seta_tigra написал:21 января заказала кисточки обычной доставкой, уже 3 недели прошло, пока что ничего.. Не терпится уже!!



Не переживай придут 8) Я доставку выбрала дорогую есть возможность отследить по каким просторам едут ;) так вот уже в России ,жду пока на Дальний Восток приедут! А то что не терпиться это да .... ах ;)
 
Пришли мои кисточки !!! Бесподобно ! :D
 
Цитата
seta_tigra написал:21 января заказала кисточки обычной доставкой, уже 3 недели прошло, пока что ничего.. Не терпится уже!!

в моем случае кисти ехали 3 недели с дорогой доставкой
 
девочки,подскажите в чем разница кабуки? их там 3 вида, какая для чего?
 
Цитата
Nerissa написал:девочки,подскажите в чем разница кабуки? их там 3 вида, какая для чего?

Разница только в цветовой обработке ручки ;) Кроме фиолетовой флет-топ, которая c плоским верхом, остальные красная, розовая и черая одинаковые. Все предназначены для нанесения рассыпчатых средств, в основном минеральной косметики. Я уже заказала себе красную кабуки http://www.sigmabeauty.com/product_p/hgrkr...amp;Click=18603 сейчас она по скидочке. Приедет, отпишусь по своим ощущениям.
 
Цитата
Nerissa написал:девочки,подскажите в чем разница кабуки? их там 3 вида, какая для чего?

их там вроде бы действительно три...
в общем, когда эти три мне пришли ( все с черными ручками), в английском лифлете к ним я прочла, что та, что плоская - собственно для плоскости лица, та, что имеет округлую форму - для проработки под глазами, скошенная - для нанесения румян в том числе. Но по факту я активно пользуюсь первой - наношу ей тон. ЭТО ПРОСТО СКАЗКА!!! Спасибо Наташе Найде, вразумила :D
Скошенную тоже рекомендую, ей действительно удобно тушевать румяна. А вот округлую... Честно, не пользую...
 
anna vorobey, а точно, там же есть еще набор с трех кабуки с длинными ручками. Тогда да, Вы все правильно описали))) А я подумала сначала о маленьких выкручивающихся кабуки... ;)
 
По описанию эти три кабуки идеально подходять как для жидких, кремовых так и для рассыпчатых средств. Плоская для ровного нанесения основы, тона, заукругленная для области носа и под глаза, скошенная для щечек)))
 
спасибо)
 
Может кому-нибудь пригодится...
Магазин по доставке в Москве:
http://sigmabeauty.ru/

Правда там еще мало что есть...
 
девочки, никто такой не заказывал? на сколько он большей?
http://www.sigmabeauty.com/product_p/spbbp.htm
 
Цитата
radistka_juk написал:девочки, никто такой не заказывал? на сколько он большей?
http://www.sigmabeauty.com/product_p/spbbp.htm

Я не заказывала, но мне кажется большой)))) На сайте есть видео, где думаю будут понятны его габариты, вот - ТЫК
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)