Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Кисти Sigma. Отзывы и мнения визажистов, Советы визажистов
 
Уже ноябрь 2012. Скоро эта черная пятница? ПРоверьте расчеты)
День благодарения отвечается в четвёртый четверг ноября в США. Получается 22 ноября. Следовательно день бесплатной доставки 23 ноября (с 9 до 17). Так?
И есть для ноября еод для скидки?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Уже ноябрь 2012. Скоро эта черная пятница? ПРоверьте расчеты)
День благодарения отвечается в четвёртый четверг ноября в США. Получается 22 ноября. Следовательно день бесплатной доставки 23 ноября (с 9 до 17). Так?
И есть для ноября еод для скидки?

Черная пятница - это не обязательно бесплатная доставка, пока неизвестно какую именно акцию они придумают в этом году....хотя я тоже очень надеюсь, что это будет бесплатная доставка ;) Сразу сообщу тут, если что-нибудь узнаю!
Код на ноябрь - SBAP12
 
мне как то шли 3,5 месяца.
 
мне кисточки шли 16дней, я аж обалдела от такой скорости. 9 октября вечером заказали, 25 октября в обед они были уже у меня))))
 
Девочки. Настало время чёрной пятницы! До завтра доставка первым классом бесплатная!!! Код купона на доставку BF2012
 
Как? А я 25 ноября жду(((
Спасибо огромное, что написали!
 
Заказала себе под это дело Эссеншиал кит, 12 кистюль без чехла) 98$, доставка первым классом бесплатная.
Стоит отметить что костал скентс постарался лучше. у них там 50% на все скидка до понедельника. А стоимость посылки первым классом стоит примерно 20$. Сделав заказ на 43$, я сэкономила столько же)
 
Девушки с Москвы, кто-нибудь собирается заказывать кисти сигма? доставка стоит 69 долл :o
Кто хочет объединиться?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я очень люблю эту кисть! пользую для кремовых теней. поначалу первые пару дней она у меня тоже лезла прям вот такими клоками,я была в ужасе :o но сейчас все нормально ттт. так же и дуофибра маленькая (55)-сейчас уже все в порядке


У меня эта кисть ни одного волоска не потеряла. В целом, у меня 17 кистей от Сигма (и для лица и для глаз), и только дуофибра F50 теряет 1-3 волоска при помывке. Кистями очень довольна! ;)
 
Привет всем!
Кто-нибудь знает, Sigma практикует money back?
Здесь некоторые писали о посылках-потеряшках..
Я сделала заказ 23.11, track number прислали 30.11.
По этому номеру мои кисточки до сих пор (с 01.12) на сортировке в Чикаго :(

Первый раз заказывала, за 35 дней пришли, нормально отслеживалась посылка,
переживаю.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Привет всем!
Кто-нибудь знает, Sigma практикует money back?
Здесь некоторые писали о посылках-потеряшках..
Я сделала заказ 23.11, track number прислали 30.11.
По этому номеру мои кисточки до сих пор (с 01.12) на сортировке в Чикаго :(

Первый раз заказывала, за 35 дней пришли, нормально отслеживалась посылка,
переживаю.

два раза заказывала,но посылка не отслеживалась по России,замирала в Чикаго.но кисти пришли)
 
Девушки, кто заказывал недавно? что сейчас в подарок на сайте сигмы?
 
На иностранных сайтах есть информация, что кисти Sigma и Sedona Lace от одного поставщика и мало чем отличаются. Возможно, это кому-то будет интересно. Дизайн у них разный :/

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки, кто заказывал недавно? что сейчас в подарок на сайте сигмы?

Кисточку для подводки. Она мелкая, ярко розовая, в открыточке приходит. Е05 если не ошибаюсь.
 
девушки, здравствуйте. хочу заказать кисти Сигма с оф. сайта. застряла на пункте "способ оплаты". там два варианта: кредитная карта и перевод. Если оплачивать картой, то платить же надо в долларах, а на карте у меня рубли только. и как платить? они сами конвертитруют рубли в доллары и снимают столько, сколько надо? или карта должна быть долларовая... я что-то растерялась.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девушки, здравствуйте. хочу заказать кисти Сигма с оф. сайта. застряла на пункте "способ оплаты". там два варианта: кредитная карта и перевод. Если оплачивать картой, то платить же надо в долларах, а на карте у меня рубли только. и как платить? они сами конвертитруют рубли в доллары и снимают столько, сколько надо? или карта должна быть долларовая... я что-то растерялась.

Да, банк сам конвертирует, главное чтобы карта подошла для международных расчетов. Ну лучше иметь для таких онлайн покупок долларовую))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да, банк сам конвертирует, главное чтобы карта подошла для международных расчетов. Ну лучше иметь для таких онлайн покупок долларовую))

ой, спасибо за ответ!!! сейчас попробую проплатить)))))
 
Продам комплект кистей для глаз
http://www.sigmabeauty.com/product_p/ek001.htm
И набор из 5 кистей кабуки
http://www.sigmabeauty.com/Synthetic_Kabuk...es_p/smax06.htm
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Продам комплект кистей для глаз
http://www.sigmabeauty.com/product_p/ek001.htm
И набор из 5 кистей кабуки
http://www.sigmabeauty.com/Synthetic_Kabuk...es_p/smax06.htm

знала бы, у вас бы наборчик кабуки взяла. а то жду больше месяца заказ с США, уже потеряла надежду(((
 
лёля димова, не переживайте. Я свои ждала более четырех месяцев. Уже и думать забыла. Заказала новые, а эти пришли.
Я их все еще продаю.
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:лёля димова, не переживайте. Я свои ждала более четырех месяцев. Уже и думать забыла. Заказала новые, а эти пришли.
Я их все еще продаю.

Пришли мою кистюшки! Они волшебные!!! взяла три на пробу, F40, F80, F84. Шли они два месяца, думаю нормально. Качество отличное, упаковано хорошо. Еще в подарок дали мини варежку для мытья кистей. Короче буду заказывать еще, когда будет "черная пятница". ;)
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Продам комплект кистей для глаз
http://www.sigmabeauty.com/product_p/ek001.htm
И набор из 5 кистей кабуки
http://www.sigmabeauty.com/Synthetic_Kabuk...es_p/smax06.htm

Продали?
 
Цитата
Agenda77 написал:Продали?

Здравствуйте. Нет. Можете написать мне в одноклассники - Тэта Пивоварова.
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Здравствуйте. Нет. Можете написать мне в одноклассники - Тэта Пивоварова.

Меня нет в Одноклассниках.
Скажите, а набор кабуки за сколько продаете?
 
Цитата
Agenda77 написал:Меня нет в Одноклассниках.
Скажите, а набор кабуки за сколько продаете?

2200
 
Девушки, а в Москве их нельзя вообще нигде купить? Нашла несколько интернет-магазинов, но читая отзывы, понимаю, что все заказывают явно не в Москве... а почему? :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки, а в Москве их нельзя вообще нигде купить? Нашла несколько интернет-магазинов, но читая отзывы, понимаю, что все заказывают явно не в Москве... а почему? :o

может потому, что в России они на порядок дороже. я свои заказывала через оф.сайт. и даже с доставкой дешевле, но ждать долго. вот жду "черной пятницы", может будут скидки или доставка бесплатная и закуплюсь по максимуму.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)