Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Базовый набор кистей для визажистов, Советы визажистов
 
Цитата
vanillalips написал:Посоветуйте плоские кисти для теней,лепестки, так что бы купить и не искать лучше!!!

Добрый вечер, посмотрите кисти торговой марки Cinecitta make-up(Рим, Италия), у этого производителя большой ассортимент и отличное качество!
 
Дорогие девушки, приглашаем на осенние выставки! ;)

На нашем стенде Вы сможете посмотреть и потрогать кисти, лично оценить качество и выбрать то, что Вам нужно.[/size]
Будут СКИДКИ от 5 до 20%, в зависимости от выставки.

Вы можете получить купон на скидку ЗДЕСЬ

Либо поучаствовать в РОЗЫГРЫШЕ вконтакте, чтобы получить максимальную скидку 20% на выставке "Шарм Профи". Следите за новостями группы, будут розыгрыши скидок и на других выставках!
Ближайшие выставки:

24-27 сентября 2015, Санкт-Петербург
ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ "НЕВСКИЕ БЕРЕГА"
Петербургский СКК, пр-т Гагарина, 8.
СТЕНД В17
1-4 октября 2015, Самара
Выставка "Шарм-Профи"!
ВК "Экспо-Волга", ул. Мичурина,, 23а
21-24 октября 2015, г. Москва
Выставка "Intercharm"
МВК "Крокус Экспо", Павильон 3, зал 17

Ждем Вас!

сайт
вконтакте
facebook
Е-mail: info@valeri-d.com
Тел. +7 (383) 350-86-71
 
vanillalips, можем посоветовать плоские кисти для теней, лепестки "Валери-Д"
кисть из волоса пони 8М-7230
и аналогичная, но дешевле по стоимости, из новой серии "Джинсовая коллекция" - кисть из волоса пони Д11

сайт
вконтакте
facebook
Е-mail: info@valeri-d.com
Тел. +7 (383) 350-86-71
 
Привет я как все новички ищу подходящие кисточки и косметику.
Кто что может сказать про Graftobian кисточки.
Я с Украины с Черкасс, обошла все магазины в своем городе продаются какие-то Юре( кисточки ) не купила побоялась - никогда не слышала о них. Может кто подскажет где купить в интернете хорошие кисточки ( правда пока на определилась с маркой)))
 
Валери не самые лучшие кисти,насколько я знаю. Там волоски вылазят через год уже
 
Девочки подскажите пожалуйста кто работал кистями Manly. Наборы доступные по цене думаю взять.
 
Девочки, хочу купить тут http://visagist.kz/catalog/kisti/ набор кистей. Может кто-нибудь что-то посоветовать? Какие лучше? Я думаю взять набор от Aery Jo-
 
Девочки, кто то работает кистями Хакуходо?
 
Я хочу на базовый курс купить свой набор кистей ( хоть и предоставляют) . Я очень люблю свое. Хотелось бы купить не самые дорогие, но на которых можно учиться. Подскажите,какие?
 
У криолана хорошие наборы кистей. Хочу вот купить. Никто не пользовался?
От их косметики я просто безума
 
Для домашнего пользования вполне хватит такого набора http://makeup.com.ua/product/164929/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем привет! Планирую пойти на базисный курс по макияжу. Планирую покупать кисти Валери-Д. Посоветуйте, пожалуйста, какой необходимый набор кистей нужно купить, чтобы не взять лишнего? Ясно, что потом будут кисти докупаться, меняться...но какие необходимы для начала?

Базовый набор:
Кисть для пудры
Кисть для теней
Аппликатор для теней
Кисть для макияжа губ
Щеточка-расческа для бровей и ресниц
Хорошие наборы QVS.
 
Вот здесь большой выбор кистей Валери-Д, девочки помогают с выбором, отправляют посылки по всей России - vk.com/valeri_d
 
А я вот валери д пробовала кисти.Вполне себе обычные кисти. Не могу сказать, что "вау", но для новичков-вполне подойдет
 
Цитата
Форум Визажистов написал: Всем привет! Планирую пойти на базисный курс по макияжу. Планирую покупать кисти Валери-Д. Посоветуйте, пожалуйста, какой необходимый набор кистей нужно купить, чтобы не взять лишнего? Ясно, что потом будут кисти докупаться, меняться...но какие необходимы для начала?
Придите на курс. Вам там должны выдать все необходимое. А уж по факту там разберетесь,какие вам нужны
 
Девочки! Я визажист с 7-летним стажем, хочу поделиться классной новинкой! Ни для кого не секрет, что выбор качественных кистей - залог крутого make up! Не так давно у Nikonorova&Stolyarov появилось несколько, а точнее 12 крутых кистей, которые я успела протестить. И скажу вам, я в восторге! Это лучшее, что случалось со мной за последнее время))) Кисти ооочень качественные и плотные, работать с ними легко, в руке лежат, как влитые! Ворс не выпадает, при этом они очень мягкие! К тому же в этой линейке не забыли про спонж, мгновенно очищает кисти, при этом оставляет их сухими. В общем - рекомендую, однозначно! Нашла короткий ролик, где Юрий Столяров при помощи этих кистей создает идеальный тон: https://www.youtube.com/watch?v=Hky0LSgT6Y8
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)