Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Бьюти-кейс визажиста. Что внутри кейса визажистов?, Советы визажистов
 
Приветик. Я начинающий визажист. Предлогаю темку:что внутри моего бьюти-кейса. Похвастаемся своим добром.Фотогалерея.
 
У меня не бьютикейс, но если вам так любопытно. Пожалуйста.
А сами хвастаться будете?
 
бывшая невеста суперрррррррррррр
по поводу моего кейса: это мне еще предстоит,я же только начинаю. вот хочу посмотреть у кого как. такая красота,столько косметики наверно со временем наполнялся?
 
Спасибо! :/ Да, это долгая песня, почти все что покупала когда начинала уже раздала сестрам и подружкам. Сначала покупала все без разбора, методом проб и ошибок.
Не все что покупается идет в кейс. Сперва тестируется лично. А вообще косметика все время меняется, что новенькое появляется и сменяет старое. Но есть вещи без которых никуда, незаменимые. Думаю у многих так.
Удачи в наполнении бьютика. Форум вам в этом поможет, здесь кладезь информации для новичка. И для старичка кстати, тоже. Нельзя всё знать! Всегда есть чему найчиться.
 
Вот мой маленький набор, который я обычно к невестам беру.а то, что на фотосессии таскаю, в чемодан и тем более на стол уже не помещается;-)

Для причёсок, ессно, отдельный чемодан...
 
Цитата
elennik написал:Вот мой маленький набор, который я обычно к невестам беру.а то, что на фотосессии таскаю, в чемодан и тем более на стол уже не помещается;-)

Для причёсок, ессно, отдельный чемодан...



а что это за палитры большие ? похожи на il-makiage.
 

а что это за палитры большие ? похожи на il-makiage.
[/quote]
нет, это Grimas, у них в таких палетках не только тени, но и тональник, помады, камуфляж... этим палеткам уже пара лет, я их ещё когда только начинала купила( дёшево и сердито:-) и качество теней очень неплохое, и выбор цветов огромный.
 

Я на Гриммас училась, но как-то не очень довольна была комуфляжем, либо нас так учили, а визажу нас учили хреново, извиняюсь за выражение! А тени да, цвета красивые, но сыпятся темные тени ужасно! По крайней мере в моей прктике так! Но нам не показывали как чем пользоваться, поэтому в этом деллитант! Говорю только за себя!!
 
ну я сегодня что то защелкала чемодан и решила уже и сюда разместить

 
мне пока только мечтать о таких кейсах ;)
 
А вот мой волшебный чемоданчик. конечно косметика не профи (все для личного использования), проф обзаведусь когда наконецто работать начну)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня не бьютикейс, но если вам так любопытно. Пожалуйста.
А сами хвастаться будете?

Ой блииииииииин! Облизнулась и пошла плакать. Какая прелесть! Незнаю, когда у меня так будет. Столько всего аппетитного, руки чешутся, да не мое.... Ух.....
 
Цитата
allys написал:ну я сегодня что то защелкала чемодан и решила уже и сюда разместить

allys, увидела у вас палетку теней Coastal, как она по качеству? Хотела себе купить, что скажете?
 
natashasirova, только недавно взяла - пока еще не знаю как в работе..
 
natashasirova, думаю, такой чемодан только в машине можно возить. Мое хрупкое телосложение не позволяет носить с собой столько)))
 
эххх красотища...
долго такой кейс собрать(по финансам и по времени)?
 
мое добро !!!
 
Цитата
catrina написал:А вот мой волшебный чемоданчик. конечно косметика не профи (все для личного использования), проф обзаведусь когда наконецто работать начну)

Как же я тоже хочу такой кейсик!И он у меня будет 8июля!В мой ДР!!! ;)
 
olgazap, а эти три бутылочки тональника с серыми крышечками Криолан? Как он вам? Я попробовала в магазине и как-то не впечатлилась...
И...
Ого-го сколько кисточек :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:olgazap, а эти три бутылочки тональника с серыми крышечками Криолан? Как он вам? Я попробовала в магазине и как-то не впечатлилась...
И...
Ого-го сколько кисточек :/

да я тоже не впечатлилась ими .....в общем не сильно довольна..хорошо подходят для сухой кожи.........ну если смешиваю для нужного тона вроди не плохо а если не смешивать то полное Г!!!! уж простите меня, но раз уж купила надо их использовать , но в этом сезоне я их вообще не трогала даже......скоро их выкину срок годности истекает через 4 месяца!!!! кстати не пойму но я выкладывала 2 фотки почему открыта только одна или у меня глюки????
вторая часть моего чемоданчика
 
olgazap, а какой фирмы у вас кисточки?
 
ех...какая тут красотища! :facepalm: у меня тоже есть не большой бьютик, но к с жаелению ни одного проф.средства :(
 
Цитата
belaea написал:Как же я тоже хочу такой кейсик!И он у меня будет 8июля!В мой ДР!!! ;)

Скажите а где вы такой покупали?
 
Вот мои припасы)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:
Цитата
belaea написал:Как же я тоже хочу такой кейсик!И он у меня будет 8июля!В мой ДР!!!
Скажите а где вы такой покупали?
https://mebel-salona.ru/equipment/oborudovanie_dlya_vizazhistov/studio_vizagista/ Недорогие варианты есть тут
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)