Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Где купить кисти? Отзывы визажистов, Советы визажистов
 
Да кисти Sigma - отличные! Есть 2 набора, один их них для путешествий. Причем ни одна кисочка не повторяется. Пользуюсь всеми!
Практические не известные у нас кисти с сайта Pixiwoo от Саманты Чакман. Очень удобные удобные и приятные в использовании! Интеренсно, кто-нибудь еще ползовался? Какие впечатления.
Плюс есть несколько кистей IL-Makiage, которые у меня практически не заменимы. Это Fluff и Wedge.

 
Кисти Валери-Д на Украине

Кисти Валери-Д будут представлены на выставке InterCHARM – Украина на стенде компании Аврора-Стиль, стенд R 220 (павильон 2). Выставка состоится c 20 по 22 сентября в МВЦ, г. Киев
Также теперь вы можете обращаться в компанию "Аврора-стиль". Опт: г. Киев, ул. Красноткацкая, 42, тел./факс (044) 501-04-79, e-mail: info@avrora-style.com.ua. Интернет-магазин: www.avrora-style.com.ua

Продукция марки "Валери-Д" - это более 400 кистей из натурального и синтетического волоса, а так же аксессуары для профессионалов индустрии красоты.. В ассортименте кисти для пудры и румян, теней и помады, для тона и корректоров, для окраски бровей и ресниц, веерные кисти, кисти для боди-арта и бикини-дизайна, косметологические кисти для масок и пилингов, кисти для маникюра и педикюра, для дизайна и китайской росписи, кисти для моделирования акрилом и гелем из волоса колонка (красный соболь) и нейлона.

Формы волосяного пучка: овальные, ровные, веерные, «кошачий язык», куполообразные, «козье копытце», «карандаш», скос, лепесток, точечные… И большинство из них представлены в нескольких видах волоса: пони, колонок, белка, куница, коза, енот, нейлон, упругий нейлон.

Кисти Валери-Д собираются вручную. Опытные мастера-кистевязы формируют волосяной пучок, закрепляют его нитками и специальной клеевой пробкой. Весь волос имеет естественный кончик и не обрезается.
 
Кисти Novara, KET можно купить тут : http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52369839620336
 
Кисти Bdellium Tools, Real Techniques by Samantha Chapman, EcoTools, Everyday Minerals и др. - смотрите на сайте www.iherb.com

Есть доставка в Россию, Украину, Казахстан и др. Стандартная доставка - 6 долларов на посылку весом в 1800 гр.

При совершении первой покупки, нужно ввести скидочный код - YAG760 - скидка 5 долларов, а если покупка превысит сумму 40 долларов - то скидка - 10 долларов. Это только для первого заказа.

посылка идет: в Казахстан 2-3 недели, в Россию около 3-4 недель. Если не терпится, есть более быстрые и дорогие способы доставки (DHL и др.).
 
В нашем магазине большой ассортимент наборов кистей и кисти поштучно.
www.manlycosmetics.ru
Москва, 3-я Тверская-Ямская 42/8 (Чаянова, 6)
 
Уважаемые визажисты, приглашаю Вас за покупками кистей novara ( только ОРИГИНАЛ) и по доступным ценам!
У нас гибкая система скидок и подарков!
Будем рады Вам помочь в приобретении кистей !!! Высылаем по всей России! Прайс запрашивайте в личные сообщения!
Весь ассортимент в наличии!
 
Девушки, кто знает, можно ли купить Новару в Испании??
 
Зачем всем так нужна Новара в Испании? Эта марка (точнее, ее версия ВоБс) хороша именно доработанным "модельным рядом", в Новаре таких кистей-то и нет.
 
Цитата
Макияжик написал:Уважаемые визажисты, приглашаю Вас за покупками кистей novara ( только ОРИГИНАЛ) и по доступным ценам!
У нас гибкая система скидок и подарков!
Будем рады Вам помочь в приобретении кистей !!! Высылаем по всей России! Прайс запрашивайте в личные сообщения!
Весь ассортимент в наличии!

Здравствуйте! А в Украину кисти novara высылаете?
 
Компания Валери-Д проводит акцию на выставке KOSMETIK EXPO, распечатав купон на сайте valeri-d.com вы получаете скидку 5% на кисти и аксессуары

Выставка будет проходить:
27 февраля – 1 марта 2014
стенд В8.1, зал 13, павильон 3, Крокус Экспо, Москва
 
Девочки,есть в наличии и под заказ все кисти и наборы брендов Real Techniques и Ecotools,только оригиналы,доставка из США.Оправляю в любой город. https://vk.com/club53586328 Если есть какие-то вопросы по качеству и использованию этих кисточек,спрашивайте,буду рада поделиться впечатлениями и советами, в том числе и в данной теме ;)
 
В магазине на Чаянова д. 6,г. Москва(Белорусская кольцевая, шаговая доступность от метро) можно посмотреть и попробовать различные виды кистей по приемлемым ценам, из натурального ворса козы, пони, колонка, соболя, также синтетические кисти из нейлона, таклона. Мы являемся производителями этой продукции, соответственно имеются все сертификаты.
Также у нас в ассортименте различные варианты чехлов для хранения кистей, фартуки ,тубусы,очистители-дезинфекторы кистей.
www.manlycosmetics.ru
 
Я на кидстафе искала кисти...там дешевле и качество отличное
 
Визажисты г. Кишинева!
Кисти российского бренда ROUBLOFF продаются у нас в школе.
Мастерам предоставляются хорошие скидки 10-20%
На сайте можно посмотреть цены (здесь они без скидок)
Каждый месяц проводятся бесплатные презентации.
Приходите!


http://salonsecret.net/productsia/kisty-dlea-makiyaja
А так же принимайте участие в фотоконкурсе! Условия очень просты!:
http://salonsecret.net/info/nash-blog/item/39-fotoconcurs
 
во время обучения мы работали на кистях, которые предоставляли. они мне очень понравились. оказалось, что эти кисти студия делает на заказ. в итоге, я их и купила. они очень крутые. бывают какие-то кисти лучше. но в единичном экземпляры, не наборами.
так что я очень довольна
 
Продаю кисти Revecen(производство Корея).

Кисти для румян №2 и №3(скошенная) 220руб
Кисть для теней №4 210руб
Кисти для теней №5 и №6 170руб
Кисти для теней №7 и №8 160руб
Кисть для точки №9 120руб
Кисть для бровей №10 145руб
Кисть для губ№11 240руб
Кисть подводка №12 100руб
Кисть для нанесения основы №15 240руб

Вся продукция в Москве. Доставка почтой России.

 
В свое время мне дали попробовать работать на кистях из белки, пони.. С тех пор я только на них и работаю. Покупаю только на одном сайте. Вот тут: http://makingface.ru/shop/kisti
Сайт, конечно, так себе, но цены невысокие, а качество отличное
 
Цитата
Итальянка написал:А у меня вот такой вопрос назрел к коллегам из Питера - где вы приобретаете кисти? Я буквально на прошлой неделе поехала обновлять набор в Стилист-Профи и, смешно сказать, не нашла того, что было нужно. Пришлось брать аналоги, так сказать. Ассортимент до ужаса уменьшился - ни Криолановских ни Де Клие вообще нет по отдельности. Валери-Д тоже как то "с бору по сосенке". Купила кисти фирмы Ревесен, если не ошибаюсь, благо нужны были синтетические. Может есть какой-то тайный магазин, где есть более обширный ассортимент?)


Насчет отсутствия криолановский. Я ими тоже часто пользуюсь. И в последнее время замечаю нехватку их в ассортименте. В итоге мне в самом криолане подсказали, где купить такие же кисти, только от другого продавца. Марка тоже другая, но это как под заказ. Стоимость такая же. Спросите
 
Привет всем
Была недавно в Минске и девочка посоветовала кисти для макияжа, решила купить, очень понравились, качество изумительное заказывала через интернет http://www.katerina-i.by/ это их сайт, у них очееень большой выбор
 
Цитата
Аннес написал:В свое время мне дали попробовать работать на кистях из белки, пони.. С тех пор я только на них и работаю. Покупаю только на одном сайте. Вот тут: http://makingface.ru/shop/kisti
Сайт, конечно, так себе, но цены невысокие, а качество отличное


Это ж у Янгильдиной. Я ими тоже пользуюсь. Как купила год назад, так до сих пор ни одна не испортилась
 
девочки, может вопрос не по теме, но кто-то пользуется кистями jessup? слышала, что производство китай, но качество очень достойная. да и на ебее 10 штук стоят около 800-900 рублей. может кто-то их покупал и может скинуть ссылку? да и вообще о них рассказать)
 
Я покупаю кисти у Марины Янгильдиной. Они заказывают кисти эксклюзивные. Но их кисти пользуются огромной популярностью. Качество будет получше, чем у многих известных марок. Зато стоимость очень даже доступная
 
Я кисти покупаю на тимирязевской в криолане. По наличию почти всегда все есть, вроде
 
Как Вам кисти от криолана?
 
Большой выбор кистей на китайской барахолке: http://ru.aliexpress.com/premium/category/...&isrefine=y
 
Кисти Валери-Д можно купить в группе вк, находятся в Новосибирске, отправляют посылки по всей России - vk.com/valeri_d
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)