Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
KET Professional кисти для макияжа. Мнения визажистов, Советы визажистов
 
Дорогие девочки, кто подскажет,где взять кисти этой фирмы, подешевле. В интернете им цены не сложишь. Может и есть какие-то сайты с нормальнымми ценами. Ну или можно в Ростове-на-дону и Краснодаре. Если кто знает, подскажите!!!!
 
Привет!! Я кисти КЕТ покупала у Ксении Никитиной в Москве.... В студии MAKE UP CODE....Качество просто супер!!! Я очень довольна! За что Ксении и Юле Весне большое спасибо!!!!
Спишитесь с ними, если есть наборы сейчас, может как-то договоритесь.
 
Обожаю эти кисти,только вот они почему то пропали из всех магазинов Питера,где раньше продавались.
Может кто знает места, хоть на ушко,по секрету? кто нибудь находил их в иностранных магазинах?
Мне на Невских сказали,что фирма производитель собирается самостоятельно выходить на российский рынок,кто нибудь знает их рабочий сайт?
 
Не знаю по поводу выхода на наш рынок, знаю одно, в Минске они стоят в два раза дешевле, но у них нет интернет-магазинов, и соответственно в Россию не высылают. Может у кого-то есть там родственники или друзья,чтоб помогли с доставкой.
 
Про Минск я знала.Не скажу что там было дешевле намного, но дешевле,чем в том пресловутом московском интернет- магазине.
Делов том,что кисти резко пропали из всех известных мне магазинов в питере.Я попросила свою знакомую в Минске посмотреть,но и их там не оказалось. ей сказали,что не завозят уже давно.
После долгих поисков вышла на производителя,он написал,что у него только один заказчик из Москвы есть(видно этот магазин)
А заказать у него можно, но он работает только оптом и кисти можно заказать минимум 50 шт:(((((
 
забыла дописать,что 50 шт. одного наименования:(((
 
Девочки, подскажите пожалуйста какие кисти у Ket Professional заслуживают внимания? ;)
 
Девочки, кто пользуется кистями KET Professional напишите свои отзывы!Очень интересно услышать Ваше мнение!!! :/
 
Цитата
marusyaya написал:Девочки, кто пользуется кистями KET Professional напишите свои отзывы!Очень интересно услышать Ваше мнение!!! :/

На базе этих кистей сейчас выпускаются кисти "Людовик" под руководством Людмилы Таракановой. У меня в кофре большая часть этих кистей, я ими очень довольна. Удобная ручка, качественный материал, ворс наборной. Радует цена. Мне кажется, это очень достойный выбор ;)
 
Цитата
marusyaya написал:Девочки, подскажите пожалуйста какие кисти у Ket Professional заслуживают внимания? ;)

Мне кисть № 1 нравится, белочка, такая классная, мягкая и прекрасно подходит для рассыпчатой пудры! Вообще я покупаю кисти Кет в Ростове в Индустрии красоты на Шолохова, нравится еще 48,47,20,5 вообще нравятся еще и тем, что они не пушатся, я от них в восторге!!! я перечислила те, которыми пользуюсь сама, да вообще мне многие их кисти нравятся. ;)
 
Девочки, наконец я нашла эти кисти! Мало того, что себе приобрела, так еще могу и Вам помочь в их покупке. Я создала группу в одноклассниках, заходите, смотрите и пишите, если что заинтересует! Мало того, есть еще отменные кисти novara, и много чего еще! Правда пока не все альбомы заполнены,но я в стадии добавления.
 
Цитата
katrinn написал:Девочки, наконец я нашла эти кисти! Мало того, что себе приобрела, так еще могу и Вам помочь в их покупке. Я создала группу в одноклассниках, заходите, смотрите и пишите, если что заинтересует! Мало того, есть еще отменные кисти novara, и много чего еще! Правда пока не все альбомы заполнены,но я в стадии добавления.

А цены можете в личку прислать!
 
Цитата
Нефедова написал:А цены можете в личку прислать!
конечно могу! Напишите вашу почту,так удобнее будет,я скину полный прайс на кет. А на новару в группе есть цены,под каждой подписаны. Если не можете посмотреть,я и на нее скину. Вообщем вы скажите,что именно интересует?
 
Цитата
Нефедова написал:А цены можете в личку прислать!

 
Цитата
katrinn написал:конечно могу! Напишите вашу почту,так удобнее будет,я скину полный прайс на кет. А на новару в группе есть цены,под каждой подписаны. Если не можете посмотреть,я и на нее скину. Вообщем вы скажите,что именно интересует?

Кисти и кет и новара интерисуют, нужно будет подробнее рассмотреть! Сюда в личку! Не на почту!
 
Цитата
Нефедова написал:Кисти и кет и новара интерисуют, нужно будет подробнее рассмотреть! Сюда в личку! Не на почту!

Танюш, че-то я не могу прикрепить файлы. Тут в сообщениях я не нашла такой функции. Мож туплю?! Подскажи! Говорю же, давай на почту. Давно бы отправила!
 
Цитата
katrinn написал:Танюш, че-то я не могу прикрепить файлы. Тут в сообщениях я не нашла такой функции. Мож туплю?! Подскажи! Говорю же, давай на почту. Давно бы отправила!

Я и не знала, что не прикрепляются файлы... от адрес почты
Tatiananefed@rambler.ru
 
Цитата
Нефедова написал:Я и не знала, что не прикрепляются файлы... от адрес почты
Tatiananefed@rambler.ru

отправила
 
Цитата
katrinn написал:отправила

Девочки, я наверное запоздало, но все таки так эти кисти можно купить в интернет-магазине от мейк ап Ателье
 
Девочки, кисти Ket Professional в магазине http://camelia-proff.ru/ket-professional
Кисти - супер!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)