Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Очиститель для кистей. Где купить?, Советы визажистов
 
Очиститель для визажных кистей, где и какой марки купить?
 
Сейчас использую Лиз Ватье, но он уже на донышке.
 
У Ателье,Париж-Берлин,Криолан,MUF...
 
Пользовалась Валери-Д. Никаких претензий:быстро и легко очищает кисть от теней и жирный текстур. Кисть высыхает почти за 1-2 минуты, в зависимости от размера кисти.
Подруга пробовала самодельный очиститель для кистей...не хуже профессионального=) Состав довольно прост, я еще лично не пробовала, как закончится мой попробую самодельный=).
 
Цитата
Пристэла написал:Пользовалась Валери-Д. Никаких претензий:быстро и легко очищает кисть от теней и жирный текстур. Кисть высыхает почти за 1-2 минуты, в зависимости от размера кисти.
Подруга пробовала самодельный очиститель для кистей...не хуже профессионального=) Состав довольно прост, я еще лично не пробовала, как закончится мой попробую самодельный=).

Раскройте пожалуйста секрет самодельного очистителя!
пользуюсь Криолан, но спустя полгода( несмотря на маски и бальзамы) кисти начали сыпать, изза того что ворс стал сухой и ломаться... кисточки жалко(((
 
Очиститель дезинфектор кистей Manly PRO предназначен для экспресс обработки кистей в течении рабочего дня.
1. Тщательно и эффективно очищает любые текстуры, включая масляные и жировые, трудносмываемые пигменты.
2. Дезинфицирует кисти и убивает 99,9 % бактерий.
3. Не повреждает окрашенные ручки кистей.
4. Высыхает за считанные секунды! Не требует споласкивания.
5. Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.
6. Оставляет легкий аромат цитрусовых на кистях.
Чаянова д. 6,(вход со двора) Москва, график работы и как добраться можно посмотреть на сайте
www.manlycosmetics.ru
 
Дорогие девушки, приглашаем на выставку Intercharm 2015!

На нашем стенде 17F18 для Вас будет представлен широкий ассортимент профессиональных кистей "Валери-Д" для макияжа, маникюра и косметологии, а также наш знаменитый очиститель для кистей и всевозможные аксессуары для визажистов.

Не упустите возможность получить СКИДКИ!

Вы можете получить купон на скидку ЗДЕСЬ

А также поучаствовать в РОЗЫГРЫШЕ вконтакте, чтобы получить максимальную скидку 20% на выставке "Intercharm", либо в интернет-магазине Валери-Д. Следите за новостями группы.

21-24 октября 2015, г. Москва
Выставка "Intercharm"
МВК "Крокус Экспо", Павильон 3, зал 17
стенде 17F18


Будем рады встрече!



сайт
вконтакте
facebook
Е-mail: info@valeri-d.com
Тел. +7 (383) 350-86-71
 
В криолане хороший очиститель покупала. За 700 рублей что ль
 
Подскажите, насколько хороши средства фирмы Beauty SoClean? И как вообще средство расходуется? Например, курсы у меня будут длиться 110 академических часов, какой объём средства мне надо взять?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)