Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кисти для макияжа орифлейм? Профессиональные ли кисти?, Советы визажистов
 
подскажите пожалуйста я консультант орифлейм и в одном из каталогов были представлены кисти, выглядят прям как Валери-Д ,да ицена нормальная только вот не знаю можно ли такие кисти использовать и хороши ли они по качеству :| :o
 
Цитата
Ксенька написал:подскажите пожалуйста я консультант орифлейм и в одном из каталогов были представлены кисти, выглядят прям как Валери-Д, да ицена нормальная только вот не знаю можно ли такие кисти использовать и хороши ли они по качеству :| :o

не хочется обижать орифлейм, но вряд ли) проф. кисти - это в первую очередь дорогой материал и технологии его обработки. такие технологии НИКОГДА не будут использовать в эконом-макияже, т.к. в этой сфере вообще кисти менее приняты и просто не продадутся.
А выглядят они все одинаково: ручка, кисточка)))))
 
И тему можно закрывать!!! :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:И тему можно закрывать!!! :D


:D :D :D офф.простите меня за него,а? мне вот интересно, чтобы для любителей орифлейма проф кисти были НЕ одинаковыми (с упомянутой фирмой), на них нужно стразиков поналепить? или чтобы на них президент расписался? задрали товарищи, которые, открывая палетку Ателье говорят что-то типа: "О, вот у меня ТОЧНО такие же тени Эвон...."
 
Ксенька, как-то брала я для интереса несколько кистей- для пудры большая такая, и широкая для теней с фиолетовыми ручками. Кисти ОЧЕНЬ плохого качества. Для пудры кисть жесткая и тяжелая, вообще не понимаю, как ею можно работать- по ощущениям как-будто веником по лицу машут. Тени кисть вообще не набирает. В общем, деньги на ветер не выкидывайте.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ксенька, как-то брала я для интереса несколько кистей- для пудры большая такая, и широкая для теней с фиолетовыми ручками. Кисти ОЧЕНЬ плохого качества. Для пудры кисть жесткая и тяжелая, вообще не понимаю, как ею можно работать- по ощущениям как-будто веником по лицу машут. Тени кисть вообще не набирает. В общем, деньги на ветер не выкидывайте.

Я эти знаю полное дерьмо,а тут какието новые появились выгляд прям как настоящие зайдите на орифлей посмотрите пожалуйста,может они и в правду хорошие!!!!
 
Ксенька, проф кисти должны производить проф. фирмы...
нельзя на бытовой машинке открывать прачечную, неужели это так непонятно? ....
ну купите вы их, потом макияжи будут плохо получаться, и зачем тогда вообще учиться?
 
Ксенька, они из натурального ворса??
 
Вооот... Предлагала же темку закрыть, ан-нет!!! Терича слухайте про орифлейм и т.п. Правду! :D :D :D :D :D
Не будИте в нас хомячка, плиззз!!! :o :D :D :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ксенька, они из натурального ворса??

Вообще там информации такой нет,вот у меня и сомнения по поводу их!!!
 
Тема закрыта. Подобные вопросы задавайте в соответствующих темах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)