Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Карандаши для губ. Сколько карандашей нужно для работы визажистом?и, Советы визажистов
 
Девчонки, поделитесь секретами, у кого сколько карандашиков для губ. Сколько оттенков обязательно должно быть в кейсе?
 
С некоторых пор только натуральные оттенки)
Раньше носила целую вязанку. :D ;)
Сейчас натуральный, карамельный, припыленный розовый...
А, ну красный еще ..)
А для фотосетов лежат в закромах и бордо, и терракота, и ещё какие-то сиренево-розовые...
 
розоватый теплый и розоватый холодный, плюс красный :/ остальным все равно не пользуюсь.
 
Не плохо, когда есть Натуральных несколько, Бежево-розовый, Яркий розовый, Малиновый, Фиолетовый, Абрикосовый, Лососевый, Коралловый, Красный, Вишнёвый... А вообще, не плохо, когда их штук 100! ;) Бывают такие интересные оттенки, что и словами не описать. :/
 
Irynkka, у меня они почти все есть... но использую штуки 3 ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Irynkka, у меня они почти все есть... но использую штуки 3 ;)


Как так??? :o Три... И Вам не интересны их тона и оттенки? Мне кажется, это не совсем так. Может, это любимые три карандаша? ;)

убиваюсь в догадках*
 
Для повседневных несколько оттенков беж, розовых и лососевый, бордо и красный. Для сцен.макияжа и фотосетов есть другие цвета. Кстати, где-то здесь на форуме вычитала, что кто-то не пользуется помадами, а только карандашами, неплохая идея!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кстати, где-то здесь на форуме вычитала, что кто-то не пользуется помадами, а только карандашами, неплохая идея!


Уууух, в моей работе декоративно-косметическое средство помада серьёзной роли в макияже не играет... У меня практически отсутствуют помады... Есть палитры лососевых, бежево-розовых и красных оттенков. А карандашиков для губ десятков шесть-семь... Вот они то и есть моим маленьким "фанатизмом" :/
 
в ежедневном использовании реально не более 3 карандашей)
зато вот для фотосессий))) целый патронаж))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:в ежедневном использовании реально не более 3 карандашей)


milkyway, в ежедневном использовании 3 карандаша... это вы имеете ввиду в макияже "для себя" или в работе с клиентами? Я просто не совсем поняла
 
с клиентами. Просто в салоне дамы предпочитают либо легкий розовый, либо лёгкий персиковый оттенок губ) Мне всего раз довелось делать красные и раз морковные губы) Эх... хорошо то как было)
 
Я просто о том, что оттенков бежевого, розового, оранжевого море...
 
Скажите пожалуйста, что такое карандаш адаптер для губ?
Поиск в интернете выдал два результата: 1) карандаш, который подстраивается под цвет губ; 2) карандаш, который на 1-2 тона темнее природного цвета губ.
Со вторым вариантом все понятно, а вот с первым случаем кто-нибудь сталкивался?
 
Фух! значит я не одинока! :D а я думала может что не так делаю и знаний не хватает и не умею ими пользоваться. Действительно для салонных макияжей у меня 2 натуральных оттенка карандашей и 3й чуть темнее, красный тоже имеется, но пользоваться пока не приходилось, только для фотосессий! Интересная мысль использовать карандаши вместо помады... надо взять на заметку! ;)
 
Для работы использую 3-4 натуральных оттенка водостойких карандашей MUFE - супер-вещь! Делаю контур, тушую внутрь губ, а по центру неводостойким карандашом DIVAGE очень мягкого оттенка - получается хорошая основа под помаду, дольше держится намного. А порой и просто блеск сверху.
Для фотосессий яркие цвета покупаю в любых марках, которые понравятся, недорогие. Просто иду в Рив Гош или Лэтуаль и беру, что надо).
Под красную помаду делаю основу из карандаша натурального цвета на тон-два темнее губ, и при тщательном перекрытии помадой получается очень хорошо.
 
В магазине на Чаянова д. 6,(вход со двора) Москва. Можно приобрести классные карандаши, большой ассортимент самых востребованных натуральных "правильных" оттенков для губ. Имеют в меру мягкий и эластичный грифель на основе высококачественных ингредиентов из натурального воска с использованием хлопкового и пальмового масел. Карандаши Manly PRO это воплощение немецкого качества.
www.manlycosmetics.ru
 
[quote name='NataliaBuravtseva' date='2.9.2011, 14:29' post='89481']
Девчонки, поделитесь секретами, у кого сколько карандашиков для губ. Сколько оттенков обязательно должно быть в кейсе?
[/qu
Самые длиннинькие МАЛЬВА.Укр производства.Стойкость и цвета оочень хорошие.
А стоимость копейки.меньше доллара карандашик.
 
Я использую 13 оттенков для губ карандашей Manly
у марки большой ассортимент самых востребованных натуральных "правильных" оттенков для губ
и они очень качественные

Ну и карандаши manly я заказывала в этой группе:

https://vk.com/truecolorpro
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Фух! значит я не одинока! :D а я думала может что не так делаю и знаний не хватает и не умею ими пользоваться. Действительно для салонных макияжей у меня 2 натуральных оттенка карандашей и 3й чуть темнее, красный тоже имеется, но пользоваться пока не приходилось, только для фотосессий! Интересная мысль использовать карандаши вместо помады... надо взять на заметку! ;)



я уже давно использую карандаши вместо помады)))поверх либо блеск для губ, либо чуточку бальзама Carmex, он немного смягчает губки, но оставляет их полуматовыми))))хотя четкого НЕТ помадам пока сказать не могу...))))
 
у меня 34 карандаша))
я прошу фото заранее,что бы выбрать некоторые и взять с собой. хотя, бывают случаи, когда приходится возить почти все
 
Мне нравятся карандаши для глаз Эйвон, из серии "Колор Тренд" - они мягкие и удобные, как по мне.... А карандашом для губ не пользуюсь...
 
мне кажется вот такого цвета http://makeup.com.ua/product/59739/ карандаш для глаз вообще не нужен!
 
У меня с собой всегда 5 для работы. Именно для губ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)