Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Пустые палеты под тени/помады. Мнения визажистов, Советы визажистов
 
Скажите, где можно купить недорогие палеты под тени. Купила тенюшки запаски круглые 34мм, а палетки у них не было. Желательно чтоб штук на 12 были. Может кто встречал?
 
На всякий случай напишу-тени code color. может кто именно этой фирмы покупал и видел палеты
 
Цитата
Anna B написал:Скажите, где можно купить недорогие палеты под тени. Купила тенюшки запаски круглые 34мм, а палетки у них не было. Желательно чтоб штук на 12 были. Может кто встречал?

Вот эти точно подойдут http://profficosmetics.com/tovary/category/view/4
 
Цитата
Anna B написал:На всякий случай напишу-тени code color. может кто именно этой фирмы покупал и видел палеты

коде колор??? есть их же палитры пустые под тени! в том числе и на 12 штук
 
Да не было в наличии, вдруг думаю кто подскажет еще) спасибо!
 
У Джинс есть- они без ячеек, доска магнитная, за счет этого тени и держатся- у нас многие их взяли, когда учились
 
Джинс и Офра магнитные.В такие любого диаметра можно ставить.
 
Заказывала Чинесита на 10 шт но были вроде и на 15
 
Девочки, берите Джинсовые палетки магнитные, у меня три таких: большая и две маленьких. Не сочтите за рекламу, но заказывала вот у этой девушки: http://vk.com/id21371818
да, вот её группа http://vk.com/club21240547
 
Цитата
shikova написал:Девочки, берите Джинсовые палетки магнитные, у меня три таких: большая и две маленьких. Не сочтите за рекламу, но заказывала вот у этой девушки: http://vk.com/id21371818
да, вот её группа http://vk.com/club21240547

Согласна,очень неплохие палетки...и , в принципе, в Москве Jeance можно купить не через инет. Насколько я знаю, есть 2 точки где все можно посмотреть вживую..
 
А где в Москве можно купить такие палетки или может кто занимается их продажей ( через другие города не хочу, по почте долго ждать )...
 
А можно фото этих пустых палеток Джинс? В альбоме вконтакте не нашла.
 
Цитата
slivo4ka написал:А где в Москве можно купить такие палетки или может кто занимается их продажей ( через другие города не хочу, по почте долго ждать )...

Я покупала на м.Авиамоторная... интернет -магазин Beauty Cult www.beauty-cult.ru Можно заказать с курьером, а можно, как я, самовывозом...Можно просто к ним приехать и купить что нужно. Еще , говорят, в "Будапеште" есть точка Jeance..но там я не была.
 
[quote name='пианино' date='26.3.2012, 1:19' post='103923']
А можно фото этих пустых палеток Джинс? В альбоме вконтакте не нашла.
[attachment=5421:палетка.jpg] Такая же , только без разделителя..Есть еще побольше раза в 2.
 

У меня на 15 шт 2 палетки Джинс, одной пользуюсь - нормальная вполне и намного дешевле, чем аналогичные др.проф.! Вторую думала продать, но смотрю мне и самой пригодится :/
 
я вот такую купила палетку Джинс
переметстила туда все ательешные тенюшки, довольна до невозможности :D
 
девчонки, а сколько палитр туда засунуть можно! тоже подумываю
 
Цитата
Маазикас1 написал:девчонки, а сколько палитр туда засунуть можно! тоже подумываю

у меня ровно 54 рефила поместились в самую большую палету Джинс. они есть разных размеров там...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у меня ровно 54 рефила поместились в самую большую палету Джинс. они есть разных размеров там...


Подскажите пож. а тени Ателье 4г. примагничиваються? (PR) или только 2г.?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у меня ровно 54 рефила поместились в самую большую палету Джинс. они есть разных размеров там...

а как вы тенюшки отковырнули из ательешных палитр?))
 
Тоже хочу такие купить, думаю о Джинс. Но баловалась и сделала сама, из коробки для ДВД :D
 
У кого есть магнитная палетка МАФЕ, сколько туда помещается Ательешных рефилов из 5 цветных палеток?
Думаю "отковырять" их из коробочек.

Если никто не знает, тогда еще вопрос, тени Ателье из 5 цветок, по диаметру такие как МАФЕ?
Нашла фотку в интернете магнитной палетки МАФЕ, там помещается 6 рядов по 4 шт. их теней.
 
Цитата
муся-куся написал:У кого есть магнитная палетка МАФЕ, сколько туда помещается Ательешных рефилов из 5 цветных палеток?
Думаю "отковырять" их из коробочек.

Если никто не знает, тогда еще вопрос, тени Ателье из 5 цветок, по диаметру такие как МАФЕ?
Нашла фотку в интернете магнитной палетки МАФЕ, там помещается 6 рядов по 4 шт. их теней.


Я тоже хочу отковырять. Надоело это "открываем чемоданчик, достаем косметичку, открываем палеточку, закрываем косметичку, закрываем чемоданчик..."

Мафе большие... где-то по 2-3см в диаметре.
 
Цитата
velchis написал:Я тоже хочу отковырять. Надоело это "открываем чемоданчик, достаем косметичку, открываем палеточку, закрываем косметичку, закрываем чемоданчик..."

Мафе большие... где-то по 2-3см в диаметре.


Да, да, да, а еще и тяжело таскать этот чемоданчик.

Значит Ательешек побольше влезет ;)
 
Цитата
муся-куся написал:У кого есть магнитная палетка МАФЕ, сколько туда помещается Ательешных рефилов из 5 цветных палеток?
Думаю "отковырять" их из коробочек.

Если никто не знает, тогда еще вопрос, тени Ателье из 5 цветок, по диаметру такие как МАФЕ?
Нашла фотку в интернете магнитной палетки МАФЕ, там помещается 6 рядов по 4 шт. их теней.

пошла открыла чемодан и примерно прикинула - 5 рядов по 9 шт. Больших Муфовских теней 4 ряда по 7 -8 шт - тут как уложишь.
У меня три такие палетки - очень удобные и красиво смотрятся. Я их ставлю иногда клиенткам на коленки
 
девочки, заказала себе палетки джинс вот с этого сайта http://buyersbay.ru/purchases/29/products?subcategory=9 цены оптовые, как мне кажется, копеечные=)
такие же цены тут и на косметику, взяла некоторые тенюшки на пробу
доставят через недельку где-то, тк отправляет с Питера офиц поставщик
 
И я, вдохновившись этой темой, и фотографиями Dianitta (спасибо ей большое), купила себе палетку J-24:
 
Цитата
Форум Визажистов написал:И я, вдохновившись этой темой, и фотографиями Dianitta (спасибо ей большое), купила себе палетку J-24:

Я этими палетками пользуюсь уже 1,5 года. Все свои штучки(тени, румяна, корректоры и др....) повыковыривала и переложила в джинсовские палитры.... Нигде ничего не порвалось, палитры в отличном состоянии.... Мне очень удобно.... При возможности еще возьму...
 
еваева
А я вот только на форуме о них узнала, заказала себе еще J-48, жду, когда привезут ;)
 
магнитные палитры и просто палитры с ячейками можно купить тут manlycosmetics.ru/catalog.php?vmode=m_keys
 
Итальянская профессиональная декоративная косметика Cinecitta make-up (Italy) www.cinecittamakeup.ru - интернет-магазин

Пустые боксы для теней на 15 шт. (600 руб.), 10 шт. (500 руб.) и 4 шт. (400 руб.) цветов


http://cinecittamakeup.ru/t/kosmeticheskie-sredstva/teni ссылка на раздел
 
У меня то же есть джинсовые J-48 в чемоданчике, но из-за того что они пластиковые и могут тарахтеть - пошила каждой цехольчик из джинсовой ткани, они тагда более надежно носятся, не трутся друг об друга
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня то же есть джинсовые J-48 в чемоданчике, но из-за того что они пластиковые и могут тарахтеть - пошила каждой цехольчик из джинсовой ткани, они тагда более надежно носятся, не трутся друг об друга

Подскажите, где приобретали джинсовские палетки?

И для остальных форумчан вопросик - где на Украине раздобыть магнитные палетки Джинс???
 
Цитата
Natali123 написал:Подскажите, где приобретали джинсовские палетки?

И для остальных форумчан вопросик - где на Украине раздобыть магнитные палетки Джинс???

http://vk.com/jeanskosmetika
еще есть, но что-то найти не могу))) да вы в контакте в поисковике забейте их много)))
 
Цитата
Нефедова написал:http://vk.com/jeanskosmetika
еще есть, но что-то найти не могу))) да вы в контакте в поисковике забейте их много)))

Спасибо большое!
 
Приобрела джинсовские магнитные кейсы, довольна как слон: они дешевые, оч симпатичные. Кто-то тут писал, что они довольно хлипкие.... Да, не пластмасса конечно, но мои экземпляры крепенькие, сделаны добротно:) насчет чехольчиков еще не поняла, понадобятся или нет, но вроде закрыты плотно, тоже на магните.
 
эх, давно хочу магнитную палетку джинс, но никак не поймаю ее :( как ни зайду в магазин представителя уже купили или ещ не привезли, привозят блин по одной штуке и мне всё никак не дастаётся, для румян ее хотела приспособить...
 
люди добрые, а кто может подсказать идею, куда презентабельно вложить акварель Ателье, если ее уже много ..(маленькие шайбы) а то метал.палитра на 12 штук больше не выпускают :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:люди добрые, а кто может подсказать идею, куда презентабельно вложить акварель Ателье, если ее уже много ..(маленькие шайбы) а то метал.палитра на 12 штук больше не выпускают :(

зато точно такая палитра есть у тех, кто торгует Старгезер. и стоит в 2 раза дешевле - http://vk.com/beautymarket_cosmetics?z=pho...Fphotos86315597
 
Палитра Криолан тоже есть пустая на 12 шт. У меня такая под ательешную акварель, просто белая, без надписей.
 
Друзья, подскажите, как извлечь тени из 5-цветных палеток Ателье? Боюсь, что руки скоро до колен вытянутся, очень тяжело носить. Иголкой поддеваю - не получается, видимо рефиллы на клей посажены.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Друзья, подскажите, как извлечь тени из 5-цветных палеток Ателье? Боюсь, что руки скоро до колен вытянутся, очень тяжело носить. Иголкой поддеваю - не получается, видимо рефиллы на клей посажены.

да, они там на клею. я аккуратненько тонким ножичком выковыривала
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да, они там на клею. я аккуратненько тонким ножичком выковыривала

Спасибо большое за совет! Я думаю в дырочку ещё предварительно спирта залить, он должен немного растворить клей.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо большое за совет! Я думаю в дырочку ещё предварительно спирта залить, он должен немного растворить клей.


Я маленьким ножиком любимым. Поддевала потихоньку и по кругу туда сюда обратно) Все вышли без сколов.
 
В магазине на Чаянова д. 6(вход со двора, Белорусская кольцевая) Москва, можно посмотреть различные варианты палеток под рефилы, на магнитах и просто с ячейками, есть и маленькие и большие. На сайте можно всегда посмотреть наличие, вся информация актуальна.Часы работы и как добраться тоже все можно посмотреть там.
www.manlycosmetics.ru
 
купила себе коробку карандашей 24 шт. в жестяной упаковке. планирую разукрасить и приклеивать тенюхи. ;)
 
Цитата
Августина написал:купила себе коробку карандашей 24 шт. в жестяной упаковке. планирую разукрасить и приклеивать тенюхи. ;)

Разукрасить коробку? А теньки куда приклеивать, не поняла?
 
Цитата
Lapooshka написал:Разукрасить коробку? А теньки куда приклеивать, не поняла?

внутрь жестяной коробки.
отличная,кстати,идея :/ )
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)