Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Стол для макияжа. Как выбрать?, Советы визажистов
 
Приветствую всех. Собственно к приезду супруги, заказываю туалетный столик с большим зеркалом, кучей полок/ящиков и пр.

Не решенным остался вопрос освещения. Уважаемые специалисты прошу помочь с этим вопросом:

Где должен распологаться источник света(над/под/сбоку зеркала и т.д.)?? Какой источник света использовать(галоген например?)? Куда должен быть направлен? И т.д. и .т.п.

Заранее благодарю всех, кто ответит по теме.
 
Цитата
Alex3000 написал:Приветствую всех. Собственно к приезду супруги, заказываю туалетный столик с большим зеркалом, кучей полок/ящиков и


Здравствуйте! Лампы лучше дневного белого света (ни в коем случае не желтые), и лучше свет сделать по периметру зеркала, и сверху и по бокам
 


Спасибо за ответ! Т.е. так:

http://pf-v.ru/index.php?act=attach&ty...ost&id=4775

???
 
либо так, либо если лампочки другие (вытянутые, не знаю как называются правильно ;) ), то вот так выглядит
 
Цитата
iroon-chick написал:либо так, либо если лампочки другие (вытянутые, не знаю как называются правильно ;) ), то вот так выглядит


Большое спасибо! Скорее всего сделаем подсветку из 3-х люмининсцентых ламп)

 
они покрасивше смотрятся =) Удачи вам!
 
Цитата
iroon-chick написал:они покрасивше смотрятся =) Удачи вам!


iroon-chick, абсолютно с Вами согласна... Тот вариант с лампами который Вы предложили, в идеале именно так и должен выглядеть! И форма ламп, и расположение. ;) Такие лампы освещают равномерно.
 
а что, трельяж нынче не в моде?
я вот недавно от родителей привез старый советский трельяж и протюнинговал его: покрасил его белой краской и прикрутил современные ручки. Это только потому, что нигде в городе не могу найти нормальный новый и недорогой трельяж.
 
Цитата
denisgrim написал:а что, трельяж нынче не в моде?
я вот недавно от родителей привез старый советский трельяж и протюнинговал его: покрасил его белой краской и прикрутил современные ручки. Это только потому, что нигде в городе не могу найти нормальный новый и недорогой трельяж.


denisgrim, трельяж это круто!!! ;) Но вот когда себе продумывала собственное место для визажа, за него почему то и не вспомнила. А действительно, могло бы быть очень круто!
 
ой тут обнаружила в ИКЕА как раз подходящие лампы для оформления зеркала визажиста, вот ссылка кому интересно!
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20217485/
может кому поможет, я сама собираюсь их приобретать, очень уж они милые!
 
Цитата
denisgrim написал:а что, трельяж нынче не в моде?
я вот недавно от родителей привез старый советский трельяж и протюнинговал его: покрасил его белой краской и прикрутил современные ручки. Это только потому, что нигде в городе не могу найти нормальный новый и недорогой трельяж.

а лампочки куда там вставлять?
 
Девушки, добрый день! Продам свой макияжный столик. профессиональный свет. Очень долговечные лампы ( 5-7 лет). Б/У 2 недели. Самовывоз (зеркало снимается). Высота стола -80 см (включая выдвижной вместительный ящик -15 см). 12 000 р. Возможен разумный торг. Мне великоват в высоту. 8915 115 91 51 Альбина Посоветуйте пож. куда можно еще разместить мое объявление? спасибо!
 
Где еще посмотреть можно столы для макияжа, для домашнего пользования? что бы свет располагался не такими круглыми лампами, а как то по другому, не нравится уже вид этих круглых ламп по всему зеркалу(
 
Цитата
НатальяИонова написал: Где еще посмотреть можно столы для макияжа, для домашнего пользования? что бы свет располагался не такими круглыми лампами, а как то по другому, не нравится уже вид этих круглых ламп по всему зеркалу(
Вот тут посмотрите, есть что выбрать https://vse-dlyasalona.ru/equipment/oborudovanie_dlya_vizazhistov/
 
Оборудование для салонов красоты в Москве - Veresk Professional ✔ Продажа и поставки профессионального оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Здесь вы сможете купить оборудование для салона красоты, мебель для парикмахерской, стойки ресепшн, оборудование для маникюра, оборудование для педикюра, кушетки косметологические, массажные столы, парикмахерские кресла и парикмахерские мойки, педикюрные кресла и аппараты для педикюра, недорого, по ценам от производителя. ✔ С нами выгодно! ✔ Скидки на все товары для салонов красоты ✔ Расчет доставки по России ✔ Гарантия ✔ Наши контакты: Адрес сайта: https://veresk.pro Email: veresk.professional@mail.ru ☎: 8 (800) 777-98-37
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)