Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Спонж Beauty Blender. Отзывы и мнения визажистов, Советы визажистов
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я видела такой в у Лэтуаль (в Украине), стоит 10 баксов, но взять не решилась)


Я купила в Лэтуале.
Оранжевый.
УЖАСНЫЙ. ОТЛИЧАЕТСЯ полностью от оригинала, и от китайской подделки.
Жесткий, под водой не разбухает ни капельки, и кончик КРУГЛЫЙ а не острый. Вообщем фигня какая-то.

А вот другие подделки я пробовала на учебе, вполне себе спонж и кончик острый - удобный.
 
Я после покупки этих чудо-яиц о своих плоских кистях для тона забыла напрочь. Дорогое конечно удовольствие, но эффект от него перечеркивает всякие сомнения о покупке.
 
Хотя вот в чем странность - я покупала у оф. представителя ББ в Украине набор из двух спонжей. Один спонж был ярко-розовый и с острым кончиком, второй-не такой яркий и с закругленным кончиком. По пористости они тоже отличались, тот что с острым - более пористый. В работе они абсолютно одинаковые, пользуюсь ими уже около 3 месяцев. Нареканий нет, но первое время закрадывались сомнения относительно подделки - уже очень меня смутило, что они разные.
Девочки, у кого такое было? Не обманывает ли меня мое "6-е чувство" или просто я такая придирчивая? :o
 
Кстати шампунь покупать не стала, спонж пречудово отмывается детским хоз. мылом белого цвета)))) Даже тон ателье смывает, как будто его там и не было.
 
aries_83, они должны быть абсолютно одинаковыми.
 
aries_83, У меня тоже так было.. Я чуть выше об этом писала.. В след. раз буду заказывать из другой страны, чтобы не рисковать.
 
Плоские кисти для тона я не очень понимала, перешла на бб, всегда им работала, довольна была как слон: тон наносится быстро, ровно. А сегодня попробовала кисточку wobs w0805, ( она пушистая, короткая и прямо обрубленная) хочу вам сказать, она уделала спонжик))) я бы сказала, они у меня будут просто великолепными партнерами в работе))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Плоские кисти для тона я не очень понимала, перешла на бб, всегда им работала, довольна была как слон: тон наносится быстро, ровно. А сегодня попробовала кисточку wobs w0805, ( она пушистая, короткая и прямо обрубленная) хочу вам сказать, она уделала спонжик))) я бы сказала, они у меня будут просто великолепными партнерами в работе))


У меня похожая кисть Кабуки от Людовик. Удобная для нанесения тона, но не могу сказать лучше она или хуже бьютика. Мне еще дуо-фибра нравится для нанесения тона, но разные тональники по-разному наносятся этими тремя средствами, что-то лучше бьютиком, что-то Кабуки, а что-то дуо-фиброй.
 
Цитата
Svetlana Samara написал:У меня похожая кисть Кабуки от Людовик. Удобная для нанесения тона, но не могу сказать лучше она или хуже бьютика. Мне еще дуо-фибра нравится для нанесения тона, но разные тональники по-разному наносятся этими тремя средствами, что-то лучше бьютиком, что-то Кабуки, а что-то дуо-фиброй.

вот поэтому я и говорю про партнерство=)
 
А я свой любимый бьютик попробовала сегодня помыть африканским черным мылом (оно ведь призвано кожный жир и загрязнения хорошо вымывать), вот и тональный крем вымылся просто отлично! Думаю, такой же эффект будет с дегтярным мылом.
 
Девочки из Украины, я собираюсь заказывать BB в Сефоре (США): http://www.sephora.com/search/search.jsp?k...d=BEAUTYBLENDER
Кто со мной?

Это оригинал 100%, можно не переживать.
Можно взять упаковку из 2-х штук и разделить, будет дешевле! Или просто заказать любой товар из Сефоры и сэкономнить на доставке (разделить доставку на всех).
Из Бьюти Блендеров там есть сейчас:
розовый 1 шт, набор из 2 шт
розовый 2 шт + 1 клинсер
белый 1 шт
черный набор из 2 шт
клинсер


В пример приведу рассчёт:
Розовый 1 шт: $19.95
с доставкой в Киев: $27.93 + пересылка по США $5.95
с доставкой в Киев (совместной покупкой): $25.94 (213грн)

Или розовый упаковка из 2 шт: $28.95
1 шт с доставкой в Киев: $20.27 + пересылка по США $2.98
с доставкой в Киев (совместной покупкой): $18.82 (155грн)

alena.tolstenok@gmail.com

 
Обожаю свое розовое яичко :D Но иногда ностальгия берет работаю кисточкой и руками. Но без спонжика никуда, особенно после аирбраша ели надо подправить тон.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Хотя вот в чем странность - я покупала у оф. представителя ББ в Украине набор из двух спонжей. Один спонж был ярко-розовый и с острым кончиком, второй-не такой яркий и с закругленным кончиком. По пористости они тоже отличались, тот что с острым - более пористый. В работе они абсолютно одинаковые, пользуюсь ими уже около 3 месяцев. Нареканий нет, но первое время закрадывались сомнения относительно подделки - уже очень меня смутило, что они разные.
Девочки, у кого такое было? Не обманывает ли меня мое "6-е чувство" или просто я такая придирчивая? :o

Добрый день! Мы офф. представители в Украине, России, Белоруссии и Молдавии. Являемся поставщиками в школу Натальи Найды, Ателье, ICONFACE, Московскую школу визажистов и др. Спонжики действительно иногда имеют незначительные отличия, девочки из школ уже в шутку называют их "мальчики" и "девочки" в зависимости от остроты носика. По всей видимости Вам попалась супружеская пара :D На официальный запрос американцы ответили, что такие отличия допускаются и вызваны особенностями технологического процесса, на качество нанесения не влияет (beautyblender.com.ua, beautyblender.ru)
 
Цитата
Kaifalyona написал:Девочки из Украины, я собираюсь заказывать BB в Сефоре (США): http://www.sephora.com/search/search.jsp?k...d=BEAUTYBLENDER
Кто со мной?

Это оригинал 100%, можно не переживать.
Можно взять упаковку из 2-х штук и разделить, будет дешевле! Или просто заказать любой товар из Сефоры и сэкономнить на доставке (разделить доставку на всех).
Из Бьюти Блендеров там есть сейчас:
розовый 1 шт, набор из 2 шт
розовый 2 шт + 1 клинсер
белый 1 шт
черный набор из 2 шт
клинсер


В пример приведу рассчёт:
Розовый 1 шт: $19.95
с доставкой в Киев: $27.93 + пересылка по США $5.95
с доставкой в Киев (совместной покупкой): $25.94 (213грн)

Или розовый упаковка из 2 шт: $28.95
1 шт с доставкой в Киев: $20.27 + пересылка по США $2.98
с доставкой в Киев (совместной покупкой): $18.82 (155грн)

alena.tolstenok@gmail.com

Таким образом, одинарный спонж будет 5 грн дешевле, а набор из 2-х на 25 грн дороже и ждать еще 3 недели :/
 
Цитата
Dreamfix написал:на ибее бери не хочу этих бьюти спонжей Тыць

Если приобретать для себя - конечно можно пробовать и сравнивать, но если идет речь о профессиональной деятельности, я надеюсь, Вы не будете работать инструментом, не убедившись предварительно, что этот спонж не токсичен, не вызовет аллергию и зуд и не содержит таких прелестей, как кадмий ртуть, свинец, мышьяк, никель и хром - которые могут содержаться в поролоне неизвестного происхождения. С клиентами как со своим ребенком - все самое качественное и безопасное ;) Уж лучше использовать обычные спонжи проверенных производителей (их много).
 
Девочки, также есть спонжики бьюти-блендер (розовый, белый и черный) колличество ограниченно, розовеньких больше)))
970 руб
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)