Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кисти Hakuro. Отзывы и мнения визажистов, Советы визажистов
 
Обыскала весть форум, не нашла ничего об этих кистях.
Производитель - Польша.

На фото, они абсолютно идентичны с Сигмой, цены более чем демократичные.

Кто что скажет, кто пользовался, какие отзывы?
 
Неужели никто не пользовался?

А я вот много наших форумчан в их группе Вконтакте видела ;)
И все молчат...
 
муся-куся, первый раз об этих кистях слышу. Дай ссылку в контакте)
 
Вот http://vk.com/brushespl
 
Сидим в группе и ждем отзывов ;)
 
Я тоже заинтересовалась, спасибо Танюше за тему))) Отзывы об этих кистях читала в группе и на польском сайте, вот подумываю сделать заказик, в Россию отправляют.
 
Давно я смотрю на эти кисти. Вот собираюсь заказать пару-тройку. Отпишусь о впечатлениях)))
 
Цитата
муся-куся написал:Неужели никто не пользовался?

А я вот много наших форумчан в их группе Вконтакте видела ;)
И все молчат...


я брала одну пока... работаю чаще в карандашной технике, но для разнообразия в работе взяла кисть карандаш (ну или боченок) Н78. Вроде хорошо)) но у меня это первая кисть такой формы и я ждала чуть более упругого ворса, но в целом складку прорабатывает хорошо. хочу еще дуофибру взять.
 
ну расскажите же что-то, они такие симпатичные 8)
 
Рассказываю)))
Уже и себе для личного пользования взяла, и клиенткам своим тоже рекомендую и заказываю и для них!
Я в полном восторге, некоторые кисти прям один к одному с Сигмой.
Взяла:
Hakuro H85 для подводки, скошенная, нравится однозначно, можно и для бровей и для подводки использовать, взяла себе лично.
Hakuro H51 один к одному с Сигмой F80, для тона отличнейшая просто!
Hakuro H52 тоже один в один с Сигмой, не помню номер, но из серии кабуки, только закругленная, взяла себе лично, наношу и тон, и минеральную косметику, румяна в том числе.
Hakuro H21 для румян, коза взяла клиентка, очень довольна, аналог Сигмы для румян только набита плотнее и немного больше в объеме.
Hakuro H79 для теней, себе лично и многим клиенткам, наносит и тушует тени превосходно, причем и проф и не проф.
Hakuro H24 для румян, бронзера взяла для клиентки, плотность набивки меньше чем у №51, 52, но для румян она подходит.
 
о вот для теней было интересно, а то читала отзывы, что они мол не тугенькие, плохо набиты.
Мусечка, а загляни в тему о кистях в целом, у меня там моральные терзания о необходимости или необходимости новых кистей ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)