Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Именные кисти Марины Янгильдиной. Отзывы и мнения визажистов, Советы визажистов
 
Я сейчас учусь на базовом курсе в школе Марины Янгильдиной. Обучение там проводится на кистях, которые Марина выпускает под своим брендом. Правда в интернете я их не нашла и не совсем поняла, через какие каналы, кроме своей студии, она их реализует. Стало интересно, слышал ли кто-то об этих кистях? Работал ли ими?
 
У меня эти кисточки почти 2 года. Не нравятся нейлоновые для тона, лежат без дела, но это только от моих предпочтений) брала для грима. а так - она их, по-моему у Валери-д заказывает, у них есть услуга нанесения своего бренда на кисти, и от Валери у меня есть абсолютно такие же кисточки (ворс, ручка, ну и качество конечно же). Сами по себе кисти абсолютно нормальные. Я Валери люблю.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня эти кисточки почти 2 года. Не нравятся нейлоновые для тона, лежат без дела, но это только от моих предпочтений) брала для грима. а так - она их, по-моему у Валери-д заказывает, у них есть услуга нанесения своего бренда на кисти, и от Валери у меня есть абсолютно такие же кисточки (ворс, ручка, ну и качество конечно же). Сами по себе кисти абсолютно нормальные. Я Валери люблю.


Да? Странно.. Я так поняла, что у них именно свое производство своих собственных кистей. Боюсь, если уточнить, насчет взаимосвязи их бренда с Валери-Д, преподаватель может обидеться Это я, естественно, не к тому, что Валери-Д какое-то не такое качество, а просто.. В общем, повторюсь, как-то это странно - заказывать кисти у другого производителя кистей, а позиционировать их, как свои.
 
Цитата
Ma-ri написал:Да? Странно.. Я так поняла, что у них именно свое производство своих собственных кистей. Боюсь, если уточнить, насчет взаимосвязи их бренда с Валери-Д, преподаватель может обидеться Это я, естественно, не к тому, что Валери-Д какое-то не такое качество, а просто.. В общем, повторюсь, как-то это странно - заказывать кисти у другого производителя кистей, а позиционировать их, как свои.

Что-то я вас не понимаю... Почему странно? Для производства кистей нужно производство, сори за тавтологию, она же не может дома их сама собирать. Для визажиста это хороший вариант просто заказать кисти качества, которое ему подходит, но со своим логотипом. Я не утверждаю, что она именно у валери заказывает, не узнавала, но слишком же уж они одинаковые, а про такую услугу я сама узнавала ради интереса)
А "свои" - это скорее именные, вот и все
 
на сколько я слышала, кисти Янгильдиной и валери-д - одно и то же
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Что-то я вас не понимаю... Почему странно? Для производства кистей нужно производство, сори за тавтологию, она же не может дома их сама собирать. Для визажиста это хороший вариант просто заказать кисти качества, которое ему подходит, но со своим логотипом. Я не утверждаю, что она именно у валери заказывает, не узнавала, но слишком же уж они одинаковые, а про такую услугу я сама узнавала ради интереса)
А "свои" - это скорее именные, вот и все

Вы были абсолютно правы! Я вчера во время занятий уточнила: действительно кисти для Янгильдиной изготавливают на том же заводе, что и Валери-Д! Правда по версии сотрудников школы Янгильдиной эти кисти более хорошего качества, т.к. есть договоренность с заводом использовать только лучшие материалы и т.д. и т.п... Вот насчет этого.. Ну, не знаю. Мне думается, это уже пиар-ход. Как считаете?
 
ну какая разница? пиар или нет ...- кисти хорошие? цена устраивает? Берите))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)