Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Различные тени по качеству, Советы визажистов
 
Девочки, подскажите, пожалуйста.... Подрабатываю визажистом уже 4 год, пока учусь.... Вроде несколько курсов закончила более-менее приличных.. Проблема в том, что плохо получается растушевка на глазах и как-то все неярко.... Часто смотрю работы других визажистов и понимаю, что своими тенями я так не сделаю.....Кладу на Джастовскую базу для век, Если на аквагрим класть, то ярко, но постоянно же не будешь его использовать....Работала раньше на Code Color (сыпались и неяркие), потом Just, пару палеток Kryolan купила( опять неярко, белая тень вообще гадость, как мел) , Mua заказывала на ебай.... ПОдружка подарила тестеры теней Артвизаж (цвета красивые, но набираются не очень и опять неярко совсем)... Никак на ателье не заработаю, цены кусаются, а мне за учебу платить... Может я фигней работаю? Или у меня руки кривые все таки....Подскажите в чем дело?
 
Работаю на криолане, кисти из белки и пони. Все отлично растушевывается
 
Цитата
Murkkka написал:Работаю на криолане, кисти из белки и пони. Все отлично растушевывается



Да, хороший у вас подборчик))))
 
Конечно есть!
Ведь не зря одни более стойкие, более яркие, лучше ложатся
 
У меня много теней криолана. Очень нравятся. Может надо знать,какие тени брать?) Глянец,матовые..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)