Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кисти icon face. Отзывы визажистов, Советы визажистов
 
хочу поменять полностью свои кисти . Школа Icon Face выпустила свою линию кистей . Я бы безумно хотела попробовать . Может среди вас есть , те кто пробовали и может оставить свои отзывы . Для меня важно знать на 100% , что эти кисти достойного качества .
 
Цитата
СоняВизажист написал:хочу поменять полностью свои кисти . Школа Icon Face выпустила свою линию кистей . Я бы безумно хотела попробовать . Может среди вас есть , те кто пробовали и может оставить свои отзывы . Для меня важно знать на 100% , что эти кисти достойного качества .

Здравствуйте :/ может уже не актуально.. У меня четыре кисти - 4,18,19,20 - использовала и по назначению и не очень :/ ) в восторге :/ осенью планирую весь комплект приобрести:) и по остальным кистям очень много отличных отзывов 8)
 
Как по мне, так кисти обычные. Ничего особенного в них нет. А аналогов полно за гораздо меньшие деньги
 
Мне не нравятся их кисти и косметика. Тупо бренд.Качество так себе
 
Решила взять пару кистей на пробу.
13,18,ВРОДЕ. Но мне не понравились.Модели тоже говорили,что качество так себе,коже неприятно.Через 5 месяцев ворс полез
 
Я слышала, что косметика будет получше,чем кисти.Быстро "изнашиваются"
 
Косметика меня не впечатлила. Но кисти хотела бы попробовать,как большой поклонник кистей)
Какова примерная стоимость набора? Где посмотреть?
 
Знаете, я училась в iconface. Нам эти кисти постоянно впаривали. Предлагали купить.От них вообще отвращение. А по факту можно найти такое же качество, даже лучше. За меньшие деньги. А про саму школу вообще лучше не заикаться. Ничему не учат. Только мазать яркие цвета
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)