Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Макияж для клиентов в очках, Вопросы специалистам по визажу
 
Здравствуйте!Я всю жизнь ношу очки.Как мне правильно красить глаза?Пожалуста помогите советом.Расскажите что я делаю не так.


Прикупила сегодня палетку Ателье.Выбора не было особо ,так что взяла то что было (15).Научите теперь правильно пользоваться;))(рисовала ,как могла,только глазки,все остальное не трогала.)
 
Цитата
jakie написал:Здравствуйте!Я всю жизнь ношу очки.Как мне правильно красить глаза?Пожалуста помогите советом.Расскажите что я делаю не так.....


если зрение слабовато, то задействуя очки, вы все делаете так! имхо. :D

меня , конечно, упрекнут в излишней язвительности... :D
но, простите , милая jakie , для того, чтобы помочь Вам советом , как правильно красить глаза в противовес фразе " Расскажите что я делаю не так" , нужно как минимум предложить вашим потенциальным советчикам хоть какое-нибудь, мало-мальски фотоизображение с тем , что по-вашему Вы делаете не так...и вероятно, Вам подскажут , а вдруг Вы все делаете так... ;)
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:если зрение слабовато, то задействуя очки, вы все делаете так! имхо. :D

меня , конечно, упрекнут в излишней язвительности... :D
но, простите , милая jakie , для того, чтобы помочь Вам советом , как правильно красить глаза в противовес фразе " Расскажите что я делаю не так" , нужно как минимум предложить вашим потенциальным советчикам хоть какое-нибудь, мало-мальски фотоизображение с тем , что по-вашему Вы делаете не так...и вероятно, Вам подскажут , а вдруг Вы все делаете так... ;)


Ответа не было долго и я удалила все фото.Стыдно светиться такой красотой на данном форуме!
Татьяна,восхищаюсь вашими работами!
 
вот тут я подробно всё расписал: http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=7...hl=%EE%F7%EA%E8
 
Цитата
denisgrim написал:вот тут я подробно всё расписал: http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=7...hl=%EE%F7%EA%E8


Cпасибочки :/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)