Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как сделать так, чтобы тушь не осыпалась?, Вопросы визажистам
 
Профессионалы, помогите советом. Дело в том, что у меня осыпается любая тушь. Пользуюсь в основном люкс, покупаю в проверенных местах, так что дело наверно не в качестве туши. Подскажите, как это дело поправить ;)
 
Цитата
lullaby написал:Профессионалы, помогите советом. Дело в том, что у меня осыпается любая тушь. Пользуюсь в основном люкс, покупаю в проверенных местах, так что дело наверно не в качестве туши. Подскажите, как это дело поправить ;)


Наверное, сначала надо выяснить причину.. И тогда уже думать что можно сделать.

Может вы глаза иногда трете неосознанно, или туши 5 слоев, тут любая кусочками может отваливаться :/ ) Не обижайтесь, я серьезно спрашиваю, потому что это тянет на причины такого поведения туши
А она осыпается в момент нанесения, в момент расчесывания или к вечеру уже?
 
RainBowRiddle, спасибо что откликнулись) Обычно крашу в 1!!! слой, т к ресницы в меру густые и длинные. Глаза тоже не тру. Осыпается, как правило, в течение дня...воть...Я думаю купить базу под тушь, как вы думаете, поможет?
 
Цитата
lullaby написал:RainBowRiddle, спасибо что откликнулись) Обычно крашу в 1!!! слой, т к ресницы в меру густые и длинные. Глаза тоже не тру. Осыпается, как правило, в течение дня...воть...Я думаю купить базу под тушь, как вы думаете, поможет?

А Вы красите чистые ресницы? Или может у Вас бальзам какой для ресниц, который мешает туши зацепиться?
По идее, спец база под тушь она больше для объема/удлиннения.. про увеличение стойкости от нее просто не знаю, если в свойствах указано, почему бы не попробовать ;)
Еще как вариант - сменить сеть магазинов, где Вы покупали люкс туши. Уж очень странно звучит, что все туши осыпались.. И если и это не поможет, то носить с собой ватную палочку и пару раз в день поглядывать в зеркало и спасать положение :/
 
А осыпаться начинает с первого дня использования или через время? Я уже гдето писала про тушь Канебо 38". Она как винилом ресницы обволакивает, они даже на ощупь вениловые получаются, а смывается только теплой водой.
Ну и на всякий случай:
1 Тушь нельзя набирать из тюбика, частыми возвратно-поступательными движениями. (сушит)
2 Щеточку нужно периодически мыть
3 Не рекомендуется разводить водой
4 Наносить на чистые ресницы
5 После нанесения туши, ресницы не завивать

может что-то поможет :/
 
Цитата
miro написал:А осыпаться начинает с первого дня использования или через время?
Ну и на всякий случай:
1 Тушь нельзя набирать из тюбика, частыми возвратно-поступательными движениями. (сушит)
2 Щеточку нужно периодически мыть
3 Не рекомендуется разводить водой
4 Наносить на чистые ресницы
5 После нанесения туши, ресницы не завивать

Кстати да, я тож потом подумала что может тушь подсыхает в тюбике, а потом сыпется Сама какое-то время назад по незнанию *возвратно-поступательными движениями* тушь набирала.. :o Ну да, побыстрее сохнет, но так чтоб прям радикальная разница, не сказала бы :/ Сейчас тапками закидают :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)