Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Неудачный татуаж губ. Как исправить?, Вопросы специалистам по визажу
 
Подскажите, чем лучше замаскировать очень темный татуаж губ с четким контуром, если надо сделать светлые натуральные губы с прозрачным блеском. Пробовала тональным сначала покрывать, но на нем и помады и блески не долго держаться.
 
Ptax62, надо исправлять Ваш ПМ, перекрывать светлым пигментом (может быть и не раз), потом уже делать буквально заново. Ко мне сейчас ходит девочка на cover up (исправление), ситуация похожа на Вашу. Поставлю фото До... моей работы и после заживления (один ковер, одноразовое исправление, будет еще):


 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите, чем лучше замаскировать очень темный татуаж губ с четким контуром, если надо сделать светлые натуральные губы с прозрачным блеском. Пробовала тональным сначала покрывать, но на нем и помады и блески не долго держаться.


Тональное средство - это эмульсия на масле+воде=флюид=недостаточное содержание пигмента=это не камуфляж!

Есть 2 варианта:
Concealer Lip Pencil #100 - 2х цветный волшебный карандашик. Как раз и для этой проблемы.
Но если стоит задача абсолютно скрыт наличие перманента или перманент по оттенку напоминает бордо-почти черное - то этого мало и нужен Full Cover.
На данный момент на мировом рынке это самый пигментированный камуфляж/тональное средство.
Созданно в т.ч. для коррекции тату.
Возможно потребуется ввести немного оранжевого камуфляжного крема - для цветокоррекции черноты/синевы/фиолетовости...если перманент совсем неудачен.
Пожалуйста, по возможности отпишитесь - что выбрали и каков результат.
с уважением, Виктория.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ptax62, надо исправлять Ваш ПМ, перекрывать светлым пигментом (может быть и не раз), потом уже делать буквально заново. Ко мне сейчас ходит девочка на cover up (исправление), ситуация похожа на Вашу. Поставлю фото До... моей работы и после заживления (один ковер, одноразовое исправление, будет еще):




Коллега!
Можно уточнить - коррекция при помощи макияжа или МП? лазер?
растворы?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)