Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение визажу самостоятельно в Санкт-Петербурге, Вопросы специалистам по визажу
 
В скором времени начнет свою работу студия макияжа " ВИЗАЖ ДЛЯ СЕБЯ "
Сейчас мы очень хотим сделать программу курса максимально полезной и комфортной. Кроме обзора косметических средств и адаптированных под ежедневное использование правил макияжа, что еще может быть интересным? Можем будет интересной лекция косметолога, стилиста, парикмахера, психолога или даже флориста. И тогда мы придумаем другое название курса и расширим круг приглашенных специалистов.
Выскажете свое мнение. Это очень важно для нас. Спасибо.
 
Сонь, ставлю себя на место клиента! Мне было очень интересны лекции косметолога, стилиста и парикмахера :/
Чтобы и причесоку посоветовали и грамотный уход за кожей ;)
 
Цитата
miro написал:что еще может быть интересным? Можем будет интересной лекция косметолога, стилиста, парикмахера, психолога или даже флориста. И тогда мы придумаем другое название курса и расширим круг приглашенных специалистов.
Выскажете свое мнение. Это очень важно для нас. Спасибо.

даешь лекцию стоматолога :D мне было бы интересно ;)
 
Ой, Катя здорово придумано. Я и сама такую лекцию послушала-бы. Особенно если-бы ее читала ты со своей идеальной улыбкой :D
Ну и просто к сведению интересующихся. Мы уже на низком старте 8)
 
что-то связанное с подбором одежды мне кажется тоже было бы интересно
чтото типа создания имиджа.
 
Цитата
miro написал:В скором времени начнет свою работу студия макияжа " ВИЗАЖ ДЛЯ СЕБЯ "
Сейчас мы очень хотим сделать программу курса максимально полезной и комфортной. Кроме обзора косметических средств и адаптированных под ежедневное использование правил макияжа, что еще может быть интересным? Можем будет интересной лекция косметолога, стилиста, парикмахера, психолога или даже флориста. И тогда мы придумаем другое название курса и расширим круг приглашенных специалистов.
Выскажете свое мнение. Это очень важно для нас. Спасибо.

Уважаемая miro. А как попасть в эту студию? Позарез надо научится делать самой себе макияж.
 
можно будет попасть в сентябре. Но скорее всего это будет группа интнресующихся модой и стлистикой, лекции будут информационные. Если хотите не в группе и только визажу))) пишите в личку
 
Добрый день, miro!
По какому адресу находится студия?
 
Невский пр. 23
только нужно обязательно перед тем как соберетесь, связаться со мной и договориться о времни.
 
Цитата
miro написал:Невский пр. 23
только нужно обязательно перед тем как соберетесь, связаться со мной и договориться о времни.


Как с Вами связаться?
Где можно узнать побольше информации о курсе?
 
Цитата
зои написал:Как с Вами связаться?
Где можно узнать побольше информации о курсе?



можете написать мне в личку или sofia@mirova.com

Курса как такового не существует. Каждый занимается в индивидуальном графике и по своей программе. У меня нет школы, только студия.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)