Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как определить форму лица?, Вопросы специалистам по визажу
 
Здравствуйте!
Уже долгое время не могу определить,какая у меня форма лица!
Соответственно,я не знаю,как правильно наносить румяна.Подскажите,пожалуйста,как их нанести согласно моему типу лица.
Также я сомневаюсь насчет цветовой гаммы для глаз.На Ваш взгляд какая техника макияжа глаз и какая цвет.гамма мне пойдет?
Еще долго не могу выбрать прическу..опять же таки,из-за тоо,что не знаю,что будет лучше для моей формы лица...И вот мучаюсь!
Очень надеюсь на советы профессионалов!заранее благодарна!

 
Может, тему создадим с таким заголовком "Очень нужен совет, какая у меня форма лица?", что-то подобное на днях уже было, или это действие по образцу? Уважаемая dina, ваши роскошные волосы не нуждаются в стрижке (на мой взгляд), а на фото овал лица закрывают.
 
ну вот,убрала волосы)
качество такое,ибо картинки должны мало весить,так вот получилось))
 
Хорошенькое классической формы личико. Вот любят наши девушки придумывать...
 
У вас овальное личико.
Схема нанесения румян в вашем случае чего-то особенного не требует. Она изображена на рисунке.
По фотографии сложно судить о вашем цветотипе и рекомендовать какие-то цвета. Можно только отметить, что у вас опущен внешний уголок глаза по отношению к внутреннему. Поэтому в макияже глаз вам стоит делать акцент на то, чтобы визуально поднять уголок.
Относительно прически.. большинство причесок вам подойдет, и я согласна со Шляпницей, что от стрижки, например, стоит отказаться. Можете попробовать сделать "холодную волну". Думаю, вам очень пойдет. Но это, я полагаю, не на каждый день.
 

Большое спасибо за советы! :/
 
а где фото? не могу найти?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)