Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Bobbi brown отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Цитата
люлякебаб написал:Пробовала...никакие..может потому что у меня скопились армани..и на их фоне б.б. вообще бедненькие...цвета на любителя...да и текстура ..ничего сверхъестественного...ателье я не пробовала..но я думаю что они лучше...


спасибо большое за ответ! я вот тоже на армани кошусь, но для себя пока:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо большое за ответ! я вот тоже на армани кошусь, но для себя пока:)

О да...армани помады просто шик...и тона у них супер..дорого..но для себя любимой...да вообще косметика класс..кроме теней))
 
Цитата
люлякебаб написал:О да...армани помады просто шик...и тона у них супер..дорого..но для себя любимой...да вообще косметика класс..кроме теней))

тэкс-тэкс... что значит кроме теней?) я поняла, что на фоне армани бобби блекнут, а теперь выходит, что тени не ах? :/ тогда подскажите, плиз, какие вам нравятся тени? спасибо!)
 
[quote name='clair' date='28.2.2011, 1:11' post='78038']
тэкс-тэкс... что значит кроме теней?) я поняла, что на фоне армани бобби блекнут, а теперь выходит, что тени не ах? :/ тогда подскажите, плиз, какие вам нравятся тени? спасибо!)

)) дело в том что я работала на маке и на мейк ап форева..после проф ..люкс ..пусть даже и армани, как то не катит))))
в армани есть неплохие оттенки...но вот нестойкость и сыпучесть этих теней отбивает все желание ими работать((
а так я в мейк ап форева сейчас безумно влюблена..именно в тени...
 
Девчушки, подскажите, пожалуйста, кто знает, где ББ можно в Харькове достать???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчушки, подскажите, пожалуйста, кто знает, где ББ можно в Харькове достать???


Меня этот вопрос тоже интересует :/
Пока варианты такие: покупать на ибее, заграницей или вконтакте искать какие то группы
 
Девочки, а вы не знаете как можно устроиться на работу в этой марке? Я даже не знаю куда это нужно идти и к кому обращаться с этим вопросом ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчушки, подскажите, пожалуйста, кто знает, где ББ можно в Харькове достать???


Пока косметика есть только в Москве и в Питере.

Но у меня для вас есть идея, к нам часто захаживают проводницы поездов)
 
Подруга привезла недавно палетку на 6 шимерров, http://www.bobbibrowncosmetics.com/templat...CT_ID=PROD12725 только тут на сайте по одному, очень они мне понравились, но больше всего я влюбилась в цвет слоновой кости, недавно красила невесту, очень хорошо лег, стойкий, блеск, ну просто загляденье, только где покупать на Украине тоже не знаю :o
 
Девочки,видела недавно рекламу,что Бобби Браун в Питере появится в каком-то из Гошей.если кто знает-напишите,м?)
 
wellionisimos, в Пассаже. И Рив гошевские дисконтные карты на нее распространяются.
 
Муй Грасияс,Итальянка!)
 
Цитата
Итальянка написал:wellionisimos, в Пассаже. И Рив гошевские дисконтные карты на нее распространяются.


Была в Рив Гоше в клиентский день для Бобби Браун, в тот день скидка по золотой карте была 15%, не уточнила всегда так или нет. Но можно позвонить в Рив гош и уточнить.
Большой выбор теней. Тены, подводки, помады примерно все в одну цены по 1250р.
Я купила себе кремовые тени самые блестучие серого цвета, но блестки там разные, преимущественно золотые. Тень не осыпаются, держатся весь день, блестят:)
Купила гелевую подводку темно-коричневую. Мне очень понравилась.
Тушь не покупала, но мне ее нанесли, забыла какая, очень-очень черная, но дождя не выдержала.
В тот день давали еще в подарок миники базу под макияж и тоник. Все понравилось. Запах приятный, тоник освежает. База не жирная, с небольшими светоотражающими частичками вроде бы - кожа сияет, но это не бросается в глаза, нежная текстура и очень вкусно пахнет:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчушки, подскажите, пожалуйста, кто знает, где ББ можно в Харькове достать???


В Харькове кое-что из BB видела в школе ViStudio уже как пару лет так точно. а так в Украине эта косметика не продается. я лично себе просила друзей привезти из штатов. покупала шимер брик абрикос (использовала его весь - вещь чудо!!!! ;) ) помады, подводку пару тенешюк.. тенями пользуюсь до сих пор, все устраивает, подводка и помады уже закончились.. ах да была еще мини тушь - не впечатлила. dry.gif
 
Всем доброго дня. Покупаю ББ через Ебей, т.к. в городе и в помине нет такого бренда. Очень понравились подводка жидкая (2 цвета) и жидкие румяна. Румяна держатся долго, не теряя яркости. Хочу попробовать сухие румяна, чтобы прочувствовать разницу. ;)
 
мне очень нравятся в марке помады. по-моему, все серии хороши.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мне очень нравятся в марке помады. по-моему, все серии хороши.

Очень люблю их блеск для губ. Использую уже несколько лет.
Все герлены, диоры и т.д тихо плачут в стороне
 
хочу выразить свой восторг! купила гелевую подводку коричневого (с шиммером) и фиолетовую. но такие продукты, которые могут смазаться или скататься я проверяю на себе, тк имею жирную кожу даже на веках. так вот: 12 часов на мне держится, не мажется и не скатывается! мак тихо курит в сторонке=) мак на мне так же держится, но только с ай силом муфе, а без него часа через 3 уже отпечатывается на верхнем веке.
так что буду пробовать из этой стойкой серии еще тени кремовые и карандашики. если они будут такой же стойкости, то цены им не будет! ;)
 
если вдруг кому будет полезен отзыв ;) приобрела кремовые тени из серии long-wear. на себе использовала - более менее норм держатся (вроде бы лучше, чем пэйнт пот мак). на клиентках с более нормальной кожей схватывается намертво, но есть нюанс - карандаш оч плохо тушуется поверх этих теней, на маке лучше
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Насчет пудры и туши..
Я частенько хожу к визажисту Б.Б. у нас здесь в Бонне на каунтер, когда у нее новая коллекция выходит, на макияж. Мне делают макияж на мое усмотрение, который стоит дневной 20, а вечерний 40 евро. Но если ты покупаешь у них какой-нибудь продукт, тогда макияж бесплатно.
У меня вообще-то частенько бывает аллергия на тушь. Какую только не пробовала, и дешевую и дорогую. Так как тушуюсь сильно, туши мне хватает, на 1,5 месяца. Аллергии нет только на и . На некоторые дорогие марки- у меня очень сильно напухают веки, чешатся, становятся персивоко-розовыми-становлюсь похожа на кролика-японца( кожа светлая у меня очень, да и глаза не очень большие- вообщем зрелище не для слабонервных!).
А на Б.Б. аллергии еще никогда не было. У нее и дневной и вечерний крем покупала- очень хорошие продукты.
П.С. Если кого интересуют цены на ее косметику, спрашивайте!
И еще- она выпустила пару классных книг о макияже.


Скажите пожалуйста, у Вас остались контактные данные этого визажиста? Я проживаю в данный момент в Кёльне и мне бы он очень пригодился!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Не смотря на то, что он очень жидкий, маскирует хорошо. Мне нравится. Потом у Б.Б огромная гамма цветов- от белоснежки до чернокожих. Я уже пару лет страдаю возрасной акной, по каким врачам только не ходила.. Поэтому не каждый крем и мэйк подходят. Мэйк от Б.Б. не жирнит кожу, нет ощущения маски на лице. Да и шрамчики все замазывает, что и стиком практически пользоваться не нужно.



Последняя книга стоит 39 евро и в магазине и в инете. А вот если покупать по инету на английском языке то будет дешевле, где-то евро 20.
Извените, пока не могу выставить фото. Но сделаю это обязательно, как только разберусь со всеми форматирунгами... ;)

Мэйк просто супер, раз попробовала и поняла, что задаром больше ничего другого не на надо. На самом деле, кожа будто припудрена в течение всего дня, нет блеска, советую всем. Посмотрите на smeloff . ру, полезная штука.
 
Цитата
JuliaKova написал:Скажите пожалуйста, у Вас остались контактные данные этого визажиста? Я проживаю в данный момент в Кёльне и мне бы он очень пригодился!

обажаю ББ ;) особенно гелевую подводку!тени кремовые тоже оч стойкие!в конце января отправляю новый заказ,цены приемлимые
 
Не знаю писали ли, Бобби Браун появился в Киеве, в Океан-Плазе на м. Лыбедская можно приобрести
 
Bobbi Brown Ukraine - прямой поставщик профессиональной косметики от компании Bobbi Brown Cosmetics, которая была основана в 1991 году молодым визажистом Бобби Браун. Бобби Браун выполняет роль профессионального визажиста, достойной супруги и любящей мамы троих сыновей. Любительница путешествий, здорового питания и создатель многих женских образов, придающих уверенность - жизненная позиция Бобби Браун - такие и мы - Bobbi Brown Ukraine.

P.S. На данный момент Bobbi Brown Ukraine занимается наполнением сайта косметикой Bobbi Brown Cosmetics. Мы приносим извинения, если Вы не обнаружили то, что искали. Однако Bobbi Brown Ukraine может вне очереди ответить на все Ваши вопросы и подобрать лучшую косметику, представленную на сайте компании Bobbi Brown Cosmetics.

С уважением,
Bobbi Brown Ukraine.
 
Цитата
uliya написал:Дорогие коллеги, в последнее время часто слышу об этой марке проф косметики. В украине ее нет, но я читала что появилась в Москве. Кто пользовался расскажите о качестве, есть у них что-нибудь интересненькое?


Видела олько тени от этой марки.Достаточно стойкие, но не яркие,нежные цвета
 
Достаточно дорогая косметика. Но качество хорошее.Для себя точно можно выделить средства и купить
 
Девочки, а где кисти заказывать выгодней?
 
Хороший выбор товаров для красоты и здоровья тут http://www.4my.ru/ советую всем. Просто огромный выбор .
Изменено: olegklapan - 12.04.2017 15:33:17
 
Брала тушь на пробу. Качество - супер, реснички разделяет отлично, но заканчивается быстро из-за малого объема.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)