Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Numeric PROOF отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Уважаемые визажисты, информация о французкой торговой марке Numeric PROOF редко встречается на форуме, очень хотел бы узнать больше об этом продукте от профессионалов, буду вам очень благодарен.
 
Цитата
activetrader написал:Уважаемые визажисты, информация о французкой торговой марке Numeric PROOF редко встречается на форуме, очень хотел бы узнать больше об этом продукте от профессионалов, буду вам очень благодарен.

это профессиональная французская марка, ее можно купить только в одом магазине в москве на аэропорту, у меня есть тени, корректоры и кремовые румяна. Все хорошего качества, корректоры по 8 цветов (если память мне не изменяет), но ходовых-только 2 цвета, между собой я их не смешиваю, там оттенки самодостаточные, плюс они на силиконовой основе, мне как-то "не мешается". Если бы у меня их не было, не расстроилась бы-все-таки они больше для тв грима. Тени шикарные, кремовые румяна мне очеь нравятся, карандаши для губ-супер, тонов у меня нет, но я пробовала их, ме понравились ;) Единственый минус, раньше все стоило намного дешевле, а сейчас существенно пожоражало, как и все
 
Цитата
Форум Визажистов написал:это профессиональная французская марка, ее можно купить только в одом магазине в москве на аэропорту, у меня есть тени, корректоры и кремовые румяна. Все хорошего качества, корректоры по 8 цветов (если память мне не изменяет), но ходовых-только 2 цвета, между собой я их не смешиваю, там оттенки самодостаточные, плюс они на силиконовой основе, мне как-то "не мешается". Если бы у меня их не было, не расстроилась бы-все-таки они больше для тв грима. Тени шикарные, кремовые румяна мне очеь нравятся, карандаши для губ-супер, тонов у меня нет, но я пробовала их, ме понравились ;) Единственый минус, раньше все стоило намного дешевле, а сейчас существенно пожоражало, как и все

Спасибо, теперь у меня больше уверенности в этом продукте
 
Внимание всем визажистам! В Харькове (Украина) работает официальный дистрибьютор профессиональной косметики Numeric PROOF, контактное лицо Валентина т. 8050 630 27 63, e-mail: numeric.kharkov@gmail.com
 
в Москве продают:
1) Ленинградский проспект, дом 47 офис 130
тел.: +7 495 795 02 55
2) Все для кино
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д.1
Телефон/Факс: +7 (499) 143-92-50
Телефон: +7 (495) 978-04-20



Пользовалась только карандашами и блестками, понравилось.
Шикарные кисти.
 
Очень нравятся мне там тени.. вот что значит хороший продукт, хорошая фактура, чистый пигмент, ни сыпятся - я просто влюбленна в них... и уверенна в проделанной мною работе 8) :/
 
а какие цены на тени?
 
Цитата
Mokka написал:а какие цены на тени?

я пользовалась, брала у коллеги со стола - когда работа кипит... потом у нее спросила о цене- она ответила, что брала давно.. но не меньше 3 тысяц - палетка из 8 цветов
а я никак до аэропорта не доеду нужно уже заставить себя :evil:
 
Цитата
axenovaanna написал:я пользовалась, брала у коллеги со стола - когда работа кипит... потом у нее спросила о цене- она ответила, что брала давно.. но не меньше 3 тысяц - палетка из 8 цветов
а я никак до аэропорта не доеду нужно уже заставить себя :evil:

вчера была в магазине, около пяти тысяч стоит, по-моему 6 цветов, но палетка весьма небольшая
 
ого
дорого для такой палетки
 
Пробовала еще пару лет назад, качество сильно уступает другим французским брендам. Неплохие жирные корректоры, интересный тон в стике (наносится только спонжем и дает очень тонкий слой). Тени, как по мне, ничего особенного. Да, чуть не забыла! КЛАССНЫЕ кайялы для слизистой - глянцевая структура, долго держатся, не скатываются. Работаю черным и бирюзой, но цветов много. Большой выбор накладных ресниц - от пучков до подиумных. Вот в целом и все.
 
кто-нибудь знает - в Питере ее как-то можно приобрести?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:кто-нибудь знает - в Питере ее как-то можно приобрести?

Я искала.. безрезультатно
 
Цитата
RainBowRiddle написал:Я искала.. безрезультатно



ох... я уже и не удивляюсь dry.gif
 
Девочки из Питера, если еще актуально, косметика Numeric PROOF есть в магазине "МАСКА" ( театральный ) наряду с косметикой Kryolan на Фонтанке, 38 ( во дворе )
 
Цитата
penicillin написал:Девочки из Питера, если еще актуально, косметика Numeric PROOF есть в магазине "МАСКА" ( театральный ) наряду с косметикой Kryolan на Фонтанке, 38 ( во дворе )

о! спасибо!
 
хочу переходить на новую косметику, не знаю что брать с нумурик а что а ателье?
Что из нумерик лучше чем ателье, и наоборот?
 
Вот я нашла во франции дистрибьюторов этой фирмы, на ней работает известная школа в Париже, отзывы хорошие, посмотрите каталог. Если проблемы с языком я помогу.

http://www.pleinfard.com/catbook/

А вот адрес для тех кто будет в Париже, там можно абсолютно всё попробовать, у них много хороших марок.

7, rue de Courcelles 75008 Paris
 
Кто пробовал их тон в стиках, он такой как Ательешный стик?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кто пробовал их тон в стиках, он такой как Ательешный стик?


стики нумерик более плотные по текстуре, но небольшая цветовая гамма по сравнению с ателье.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот я нашла во франции дистрибьюторов этой фирмы, на ней работает известная школа в Париже, отзывы хорошие, посмотрите каталог. Если проблемы с языком я помогу.

http://www.pleinfard.com/catbook/

А вот адрес для тех кто будет в Париже, там можно абсолютно всё попробовать, у них много хороших марок.

7, rue de Courcelles 75008 Paris


а подскажите пожалуйста адресс в париже маг. ателье.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кто пробовал их тон в стиках, он такой как Ательешный стик?

Стики у них тоньше, чем у ателье. Но смотря для каких работ. Ательешный перекроет даже самые выраженные недостатки кожи. А нумерик тоненький , но тоже оч.класный, хорошо выравнивает цвет.
 
Спасибо, а случайно не знаете какой номер у них соответствует по цвету 2У водостойкого Ателье?
 
У них совершенно другая нумерация. Я знаю должен быть стенд с пробниками, у нас в Киеве есть такой.
 
Тени такие хорошие у них. не сыплются, держатся долго
Но так подорожало всё жутко!
:o
К тому же, в Питере вообще не найти ни за какие деньги, никто Numeric Proof не возит, ни один магазин, ни одна студия, блин.
В Интернет-магазинах из Украины заказывать - палево, ибо, говорят, бывают подделочки ...
 
не паливо, а просто Украина уже прекратила с ними работу. там остатки.
 
Цитата
anna solana написал:а подскажите пожалуйста адресс в париже маг. ателье.


ATELIER 19 rue de la Pierre Levée 75 011 Paris France +33/01 48 05 16 40
 
Цитата
evgesha_a написал:У них совершенно другая нумерация. Я знаю должен быть стенд с пробниками, у нас в Киеве есть такой.



В Киеве есть Numeric Proof ?..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В Киеве есть Numeric Proof ?..

ответила тебе в личку
 
Есть в Питере Нумерик Пруф, в "Маске" на Фонтанке. Ресницы у них обалденнейшие.
 
достаточно дорогая косметика. кто пользовался? я бы попробовала, но не хочется отдавать деньги в пустую
 
может кто пользовался продукцией этой фирмы, напишите, пжл, свои отзывы и мнения. Хочу попробовать, но все никак не решусь трусиха я в плане сетевого маркетинга.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)