Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
MAKE UP STUDIO отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Я неделю назад открыла для себя эту изумительную косметику. Производитель: Голландия.
А купила я уже тени моно (320рубл.) . У них есть палетки, много румян, палетки блесков и помад. Правда пока опробывала только теньки и румянки.
 
http://www.flirtshop.ru/catalog/118/19410.php
Вот что нарыла, остально видела в магазинах "Флирт Шоп"
 
Angelcome, и как Вам их тени? Выбор цветов, конечно, очень хороший, но у меня эти тени как-то странно наносятся и быстро впитываются, не оставляя цвета на веках. Может как-то не так накладываю тени? Не знаю.
 
мне тени понравились-по качеству близки к лучшим вариантам криолана и декли)))
 
Понравились акватени, я их использовала вместо подводки, они такие, с металлическим блеском, чтоли, не матовые, короче.
Понравился шиммер, но я только тестер глянула, сам шиммер еще не в продаже.
Базы под макияж - ну не знаю, розовая слишком розовит, оранжевая слишком оранжевая... или я неправильно пользовалась? Скорее всего.

Ах, да - цены мне нравятся :/

Кто использовал их тональные средства? Отзовитсь, плиз.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Понравились акватени, я их использовала вместо подводки, они такие, с металлическим блеском, чтоли, не матовые, короче.
Понравился шиммер, но я только тестер глянула, сам шиммер еще не в продаже.
Базы под макияж - ну не знаю, розовая слишком розовит, оранжевая слишком оранжевая... или я неправильно пользовалась? Скорее всего.

Ах, да - цены мне нравятся :/

Кто использовал их тональные средства? Отзовитсь, плиз.

Меня заинтересовали акватени ;) ......не подскажите где можно посмотреть , на каком сайте?
 
2 Anna Matveyeva:
Не знаю, на каком сайте. Можно спросить у гугла. Называются Aquashadow. Для них вроде еще и сопровождающий продукт есть - жидкость какая-то.
 
Спасибо:)
 
Цитата
anna matveyeva написал:Меня заинтересовали акватени ;) ......не подскажите где можно посмотреть , на каком сайте?

www.makeupstudio.nl сайт данной марки
 


Кто использовал их тональные средства? Отзовитсь, плиз.

Корректоры слишком плотные, чтобы под глаза их использовать, как рекомендует производитель.

Есть у них серия баз под тональный-зеленые, фиолетовые и т.д в маленьких стеклянных флакончиках, очень хорошие, тоненькие, легкие по ощущению, но хорошо перекрывают цвет.
Что необычно для многих профессиональных марок -есть база-мусс, как в Мейбеллин, кто не понял. Только баночка больше плюс зеркало на внутренней стороне баночки и спонжик вложен.
 
Цитата
angelcome написал:Я неделю назад открыла для себя эту изумительную косметику. Производитель: Голландия.
А купила я уже тени моно (320рубл.) . У них есть палетки, много румян, палетки блесков и помад. Правда пока опробывала только теньки и румянки.

Помады у них палетки уже готовые, нет возможности самим набрать подходящие цвета. Запах хороший и лежат ровно.
Есть возможность купить палетки пустые-дешевый вариант, тоньше пластик, вид другой, но пользоваться не стыдно, хорошие)))), а есть подороже, дизайн похож на МАК, плотный пластик, сама коробочка тонкая.
Пудры разной расфасовки, есть вариант одна баночка накручивается на другую.

Румяна Blusher Lumiere хорошие.
Тени можно покупать отдельно "таблеточками" или "полосочками", под них одинарный корпус есть.

Я просто училась в школе от этой марки и конечно на этой косметике.
 


У Меня есть тон, безжировой, на водной основе, для жирной кожи. Купила в Германии, потестить. Сказать, что я в восторге... Как-то не поняла я его, практически не пользую. Он виден на лице очень сильно, на порах особенно, а жирная кожа практически всегда крупнопористая. Может, он только со своей базой работает?
 
Никто не пробовал пудры этой марки? К сожалению пробников в магазине у них практически нет(((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Никто не пробовал пудры этой марки? К сожалению пробников в магазине у них практически нет(((

Если пудра не минеральная, то не покупайте. Та, на которой мы учились, сплошной тальк. Я сначала помирала оттого, какую сухость она даёт коже, бежала домой весь этот кошмар смыть. Всё думала, неужели так ужасно пользоваться пудрой? Потом поняла-просто г..
 
Здравствуйте.
Если кто-то желает приобрести косметику Make up Studio,пишите.Есть магазин в Киеве и интернет-магазин,возможна пересылка товаров как по Украине так и за её пределы.После первой покупки Вы получите скидку 5%(накопительная) на все последующие покупки,а если Вы дипломированный специалист то ваша скидка 25% на весь ассортимент профессиональной косметики.
Всем кого заинтересовало данное предложение отправлю Прайс-лист и ссылку на интернет-магазин,отвечу на все интересующие вопросы(относительно товара).
 
охохо, только вчера побывала у них на складе, оказалось я работаю в том же доме.
Интересные карандаши, некоторые тени, пудра рассыпушка вроде тоже ничего..
Но в целом без восторга, за такую цену можно купить и мак, и ателье...
 
Училась на косметике этой марки, вот что мне понравилось:
матовые тени - очень насыщенный пигмент, стойкие, хорошо растушевываются (понравились мне гораздо больше, чем ателье);
тон на восковой основе - хорошо ложится, почти не заметен на коже;
сухой и жирный корректоры для скуловой коррекции - хороший, насыщенный цвет, не уходят в рыжину, в общем все как надо;

Вроде все, хотя мне еще понравился карандаш для глаз, хороший холодный коричневый оттенок, отлично растушевывается, но получается дорого, дешевле купить каскады ).
 
zzzxxx5
Здравствуйте,
Вышлите, пожалуйста, прайс на мою почту-annafreund@mail.ru. Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)