Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Il-makiage отзывы визажистов о косметике, результаты применения
 
Уважаемые визажисты!
Кто что знает про эту марку?
Это американская.
Я была в Венгрии на прошлой неделе, увидела в супер-маркете акцию с этой косметикой, взяла визитку и пошла искать сам магазин с косметикой. Нашла.
Купила там румяна-тени розовенькие.
И дали в подарок шиммер.
Пока пробовала румяна, мне нравится. Много всего покупать на рискнула. Кто что знает?
 
Цитата
минутка написал:Уважаемые визажисты!
Кто что знает про эту марку?
Это американская.
Я была в Венгрии на прошлой неделе, увидела в супер-маркете акцию с этой косметикой, взяла визитку и пошла искать сам магазин с косметикой. Нашла.
Купила там румяна-тени розовенькие.
И дали в подарок шиммер.
Пока пробовала румяна, мне нравится. Много всего покупать на рискнула. Кто что знает?

в Израиле есть школа макияжа с названием иль-макияж,и естественно учаться там с этой косметикой.мне нравиться там все кроме туши и твердых тональных кремов
 
Цитата
минутка написал:Уважаемые визажисты!
Кто что знает про эту марку?
Это американская.
Я была в Венгрии на прошлой неделе, увидела в супер-маркете акцию с этой косметикой, взяла визитку и пошла искать сам магазин с косметикой. Нашла.
Купила там румяна-тени розовенькие.
И дали в подарок шиммер.
Пока пробовала румяна, мне нравится. Много всего покупать на рискнула. Кто что знает?

Это раньше она была Американская, теперь она Израильская и по большей степени производится там же, соответственно и качество этой косметики уже не то...! В Венгрии находится Европейское представительство.
 
у них много хороших и интересных вешей есть
насчёт качества не согласна, хотя бы потому что завод производитель не изменился насколько мне известно, хотя фирма и поменяла хозяев
у них самое лучшее это тени и румяна, они большие и не слишком дорогие для их размера, пигмент сильный и яркий и выбор цветов большой, не осыпаются и действительно долго держатся
минеральная серия очень не плоха, тени и шимеры в этой серии мне нравятся
 
Спасибо большое вам за отзывы.
Вот их шимер у меня лежит, золотой, жидкий, не знаю как им пользоваться. Подскажите, куда его наносить, чё-то не пойму.
А тени- румяна стандартного размера- 3 гр, как и ателье и все остальные.
 
есть марки круче и школы.сколько знаю визажистов ни кто не знает
 
привет. я училась в школе визажистов на Il-makiage. хозяйка нашей школы как раз и закончила ту самую Израильскую. И работаю я на косметике Il-makiage. мне нравится очень. качество супер - ателье и рядом не стояло, сравнивали. Плохо то что в Украине этой косметики нет, мы заказываем на прямую из Израиля цена на нею по сравнению с другими проф брендами достаточно высокая. Но она себя оправдывает. цвета в тенях действительно насыщенные и держатся долго. мы часто ездим на выездные фото съемку и когда в спартанских условиях модели с мейком ложатся спать утром встают 97% с полностью сохранившимся мейком глаз.
насчет золотого шимера - во первых он шикарно смотрится при мокром мейке. еще я частенько для фото сессий его использую на губы, сверху припудриваю блеском. или на веки. а еще его можно наносить на все лицо (естественно без пудры) как мокрый мейк. вообще он используется для фото съемок и для создания креативных образов.
твердые тона это просто супер. просто вы не знаете как ими правильно пользоваться. если распробовать не оторвешь поверти. Во первых их можно разбавлять до нужной вам консистенции. во вторых я лично очень люблю этими тонами делать мокрую коррекцию лица. она смотрится натуральнее и чище во много-много раз.
 
я в магазине кое-что из их продукции "пробовала" - тени и в самом деле довольно насыщенными кажутся и стойкими (хотя нен виждела и тогда с чего бы это им быть дороже ателье и даже МАФЕ) - но почему-то при попытке опробовать их на месте на девочке - скатывались почти сразу в складочки на веке..странно. в первый (и надеюсь последний) раз такое наблюдала. может, какая-то специфичная девочка попалась (кожа0, но что-то мне подсказывает. что скорее дело не в ней. (тени наносить-растушевывать умею. почти врожденно :/ ). дальше-помады почему-то воняют старьём..прогорклым воском. стойкость далеко не та, какую настойчиво обещали в магазине. и уже видела на форумах вопросы девочек насчет возможности вернуть купленные там товары - помады оказались никудышными по их словам (не знаю. не использрвала - я с таким запахом автоматически "вычеркиваю из списка"..да еще за такую цену :o ). Была мысль, что может здесь именно продают просроченное давным-давно по всем возможным стандартам ..и была искренне уверена, что цены-дело рук местных распространителей пользующихся неосведомленностью местного населения.. Как видно, цены не только здесь такие ..и фирма позволяющая продажу под своим же именем своих "престарелых" товаров, уважения не вызывает. или у них новые помады так пахнут?..и еще - для проф.марки слишком "хромают" кисти - ни одной из нужных для глаз нет..есть пару похожих - но качество далеко не то..у меня корейские дешевые есть гораздо лучше.
единственное, что хочется - кейк-подводки, те цвета которых в других марках уже не найти. но не за такую цену.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:помады почему-то воняют старьём..прогорклым воском. стойкость далеко не та, какую настойчиво обещали в магазине.

Вся косметика IL-Makiage не содержит ароматизаторов и отдушек, поэтому и "воняют". Я предполагаю, что "воняла" бы любая косметика, не добавляй бы в нее ароматизаторов и усилителей запаха. Вам хочется наносить избыток химии на губы, которого можно избежать таким способом?

По поводу кистей тоже позволю не согласиться! Кисти просто идеальные для расстушевки, можно даже сказать незаменимые. Fluff - моя любимая!!!
И вообще хотелось бы разьяснить по поводу происхождения бренда и его принадлежности.
IL-Makiage - компания Американская! Производство в Америке + некоторые продукты (карандаши, точилки) - Германия. В Израиле представительство с правом производить косметику. Если обратите внимание у них и ребрендинг другой. В других же странах Европы, в частности в Будапеште, и в Украине также, косметика прямо из США.
Кстати, в Украине с недавнего времени есть и официальный представитель IL-Makiage, так что пробл с приобретением быть не может.

 
Цитата
Jennise написал:Вся косметика IL-Makiage не содержит ароматизаторов и отдушек, поэтому и "воняют". Я предполагаю, что "воняла" бы любая косметика, не добавляй бы в нее ароматизаторов и усилителей запаха. Вам хочется наносить избыток химии на губы, которого можно избежать таким способом?

По поводу кистей тоже позволю не согласиться! Кисти просто идеальные для расстушевки, можно даже сказать незаменимые. Fluff - моя любимая!!!
И вообще хотелось бы разьяснить по поводу происхождения бренда и его принадлежности.
IL-Makiage - компания Американская! Производство в Америке + некоторые продукты (карандаши, точилки) - Германия. В Израиле представительство с правом производить косметику. Если обратите внимание у них и ребрендинг другой. В других же странах Европы, в частности в Будапеште, и в Украине также, косметика прямо из США.
Кстати, в Украине с недавнего времени есть и официальный представитель IL-Makiage, так что пробл с приобретением быть не может.

Прежде чем использовать, побольше информации хотелось бы узнать о косметике IL-Makiage : где, в каком году и кем она была создана. и каков ее рейтинг в США и на мировом рынке косметики, и т.д. Услышала об этой косметике совсем недавно. Неужто такое качество, что стоит попробовать? Ответьте кто в курсе, пожалуйста. :/
 
Заказала недавно на сайте их компактную пудру (выбрала средний оттенок - Porcelan). Выбрала именно компактную, а не рассыпчатую, что бы была всегда под рукой у меня в сумочке. Давно такую хотела. Она очень хорошо ложится и матирует.
Ждала 2 недели, хотя пересылка была по Украине.
Вообще узнала о Il-Makiage от сестры. Она была в Венгрии, там магазины этой косметики почти в каждом торговом центре. На сколько знаю, у нас нет ни одного подобного магазина, где бы она продавалась.

Присоединяюсь к предыдущему посту. Хочется побольше узнать о бренде.... Информации вообще нет((
 
Я сама профессиональный визажист. Часто использую в работе эту косметику. Особенно мне подходят некоторые позиции: тени : стойкие, насыщенные, не теряются на фото, в общем дают тот эффект, который нужен; универсальные, и мочить можно, и делать "помады", и как пудру использовать, и румяна, а самое главное хватает на долго
помады: очень стойкие, то что нужно нам, профессиональным визажистам в работе! Да запах присутствует, но это не мешает ни мне, ни моим клиентам. Лучше пусть будет запах, чем аллергия, или сотрутся в ненужный момент, как у меня бывало перед камерой
жидкий шиммер: если наложить основой под тон, то создается такой необыкновенный эффект! Буквально вчера делала такой макияж своей клиентке.
Минус - не всегда можно быстро достать, иногда нет под рукой, а нужно срочно. Приходится заменять другими марками.....
 
Цитата
gallavvv написал:Прежде чем использовать, побольше информации хотелось бы узнать о косметике IL-Makiage : где, в каком году и кем она была создана. и каков ее рейтинг в США и на мировом рынке косметики, и т.д. Услышала об этой косметике совсем недавно. Неужто такое качество, что стоит попробовать? Ответьте кто в курсе, пожалуйста. :/

Некоторая информация, которую перевела с английского на зарубежных сайтах о косметике:
Итак,
Компания IL-Makiage основана в 1972 г. Основательница - Илана Харкави. В последствии знаменитые визажисты мира признавались, что именно Илана Харкави, дала им знания о визаже. Среди таких визажистов Мэри Гринвелл (визажист покойной принцессы Дианы), Бобби Браун, покойный Кевин Окоин, Франсуа Нар, Дик Пэйдж.
Среди клиентов Иланы Харкави были Шер, Бетт Мидлер, Мадонна, Лайза Мэри Пресли, Диана Росс, Линда Эванджелиста, Наоми Кэмпбэл, Деми Мур, Сесили Тизон, Тони Брэкстон, Ума Турман и Принц.
Также компания MAC образовалась из бывшего отделения IL-MAKIAGE в Канаде и внедрила концепцию IL-Makiage в свои филиалы и магазины. Françoise NARS и Bobbi Brown были любимыми клиентами продукции IL-MAKIAGE и консультировались с Иланой Харкави прежде, чем создать свои собственные линии. Таким образом, компанию можно считать родоначальником многих разработок в сфере профессионального визажа.

Особенности и некоторые принципиальные отличия косметики IL-Makiage:
- самая большая в мире палитра оттенков теней (более 500 оттенков)
- содержание пигмента в косметике 30%. Тени IL-Makiage 100% непрозрачны!
- косметика не содержит минерального масла и консервантов, не тестируется на животных
- продукты содержат природные анти-оксиданты, витамин-Е, все они имеют долгостойкую, быстро сохнущую формулу (особенно это цениться для помады и теней)
- компания первой предложила матовые текстуры теней и яркие оттенки (До этого в 70х годах в косметических марках преобладали нейтральные оттенки теней)
- косметика является полностью профессиональной, является анти-алергенной и не содержит ароматизаторов (т.к. зачастую именно ароматизаторы сильнейши аллергены). В принципе, это пришуще любой профессиональной косметике.
- вся продукция производится в США, а также некоторые отдельные средства в Германии и Италии.

Парадоксально, но бОльшую популярность и известность косметика приобрела в Израиле, где около 24 магазинов IL-Makiage (6 место во всей косметической индустрии страны). А отсутвие информации о бренде в широких кругах, я думаю, объяснется полным отсутвием расходов на рекламу этой косметики. Все это, на мой взгляд, доказывает высокий профессионализм косметики и компании. А у меня лично вызывает глубокое уважение ;)
 
Цитата
Jennise написал:Некоторая информация, которую перевела с английского на зарубежных сайтах о косметике:
Итак,
Компания IL-Makiage основана в 1972 г. Основательница - Илана Харкави. В последствии знаменитые визажисты мира признавались, что именно Илана Харкави, дала им знания о визаже. Среди таких визажистов Мэри Гринвелл (визажист покойной принцессы Дианы), Бобби Браун, покойный Кевин Окоин, Франсуа Нар, Дик Пэйдж.
Среди клиентов Иланы Харкави были Шер, Бетт Мидлер, Мадонна, Лайза Мэри Пресли, Диана Росс, Линда Эванджелиста, Наоми Кэмпбэл, Деми Мур, Сесили Тизон, Тони Брэкстон, Ума Турман и Принц.
Также компания MAC образовалась из бывшего отделения IL-MAKIAGE в Канаде и внедрила концепцию IL-Makiage в свои филиалы и магазины. Françoise NARS и Bobbi Brown были любимыми клиентами продукции IL-MAKIAGE и консультировались с Иланой Харкави прежде, чем создать свои собственные линии. Таким образом, компанию можно считать родоначальником многих разработок в сфере профессионального визажа.

Особенности и некоторые принципиальные отличия косметики IL-Makiage:
- самая большая в мире палитра оттенков теней (более 500 оттенков)
- содержание пигмента в косметике 30%. Тени IL-Makiage 100% непрозрачны!
- косметика не содержит минерального масла и консервантов, не тестируется на животных
- продукты содержат природные анти-оксиданты, витамин-Е, все они имеют долгостойкую, быстро сохнущую формулу (особенно это цениться для помады и теней)
- компания первой предложила матовые текстуры теней и яркие оттенки (До этого в 70х годах в косметических марках преобладали нейтральные оттенки теней)
- косметика является полностью профессиональной, является анти-алергенной и не содержит ароматизаторов (т.к. зачастую именно ароматизаторы сильнейши аллергены). В принципе, это пришуще любой профессиональной косметике.
- вся продукция производится в США, а также некоторые отдельные средства в Германии и Италии.

Парадоксально, но бОльшую популярность и известность косметика приобрела в Израиле, где около 24 магазинов IL-Makiage (6 место во всей косметической индустрии страны). А отсутвие информации о бренде в широких кругах, я думаю, объяснется полным отсутвием расходов на рекламу этой косметики. Все это, на мой взгляд, доказывает высокий профессионализм косметики и компании. А у меня лично вызывает глубокое уважение ;)

Спасибо за исчерпывающий ответ. У меня еще есть небольшой вопросик. Если я не профессиональный визажист, могу ли я пользоваться такой косметикой? Или эта косметика только для профессионалов, и необходимо этому учиться?
 
Цитата
gallavvv написал:Спасибо за исчерпывающий ответ. У меня еще есть небольшой вопросик. Если я не профессиональный визажист, могу ли я пользоваться такой косметикой? Или эта косметика только для профессионалов, и необходимо этому учиться?

Попробую ответить на ваш вопрос...
- это полностью профессиональная косметика, но ей можно пользоваться и обычной девушке.
Конечно же свои нюансы есть, но у таких компаний есть консультации даже в он-лайн режиме...
Единственная особенность именно у IL-Makiage - это их тени и кисти. Ими нужно уметь пользоваться и растушевывать иначе вы просто не почуствуете эффекта. В остальном все особенности, как и в друой косметике, заключаются в правильной предварительной подготовке кожи.
 
Приятная новость для всех визажистов: Теперь официальный представитель IL-Makiage в Украине дарит всем, всем, всем визажистам единую скидку на всю профессиональную косметику для визажа IL-MAKIAGE в размере 20%!
Каждый визажист может получить скидочную карту (минус 20%) на покупку косметики IL-Makiage!
Все, что Вам необходимо, - предоставить документ (диплом либо сертификат), удостоверяющий Ваше профессиональное образование в области визажа, либо портфолийные фото ваших работ непосредственно в магазине IL-Makiage, либо по email!
И вы получаете скидочную карту на 20% на все покупки косметики в магазине IL-Makiage
e-mail: ilmakiage.ukraine@gmail.com
адрес магазина: г. Симферополь, ул. Чехова 15/6
адрес интернет-магазина: http://il-makiage.com.ua
 
[quote name='Viktoria Kyzmina' date='22.6.2012, 15:10' post='107992']
Я сама профессиональный визажист. Часто использую в работе эту косметику. Особенно мне подходят некоторые позиции: тени : стойкие, насыщенные, не теряются на фото, в общем дают тот эффект, который нужен; универсальные, и мочить можно, и делать "помады", и как пудру использовать, и румяна, а самое главное хватает на долго
помады: очень стойкие, то что нужно нам, профессиональным визажистам в работе! Да запах присутствует, но это не мешает ни мне, ни моим клиентам. Лучше пусть будет запах, чем аллергия, или сотрутся в ненужный момент, как у меня бывало перед камерой
жидкий шиммер: если наложить основой под тон, то создается такой необыкновенный эффект! Буквально вчера делала такой макияж своей клиентке.
Минус - не всегда можно быстро достать, иногда нет под рукой, а нужно срочно. Приходится заменять другими марками.....
[/quote

Добрый день, подскажите есть ли место где можно приобрести косметику этой марки в Петербурге? или просто в России?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)