Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Benefit отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 
Вчера наткнулась в Летуале, американская косметика, по уровню типа смэшбокса, но позиционируется как люкс, что странно. Времени было мало, особо не копалась, могу сказать что мне понравился крем-бальзам густой по текстуре для области вокруг глаз, подтягивает, укрепляет, убирает синяки, можно использовать перед макияжем и консилер неплохой у них. Его даже купила. Но мнение особенно не сложилось. Что скажете об этой косметике?
 
Мне не очень нравится benefit. По мне, так они играют на псевдо-ретро упаковке и интересных названиях.
Есть YouRebel Lite - типа полупрозрачного тонального крема, ничего кроме отторжения не вызвал. Водянистая субстанция, при нанесении на кожу впитывается, оставляя ноль оттенка и "жирный" блеск на коже.
Праймер That Gal - липкий и неприятный.
Жидкий хайлатер High Beam - кто вообще придумал делать его с кисточкой а-ля "бутылочка лака для ногтей"? Тоже жирный и липковатый, впитался мгновенно, оставил неаккуратный перламутр.
Резюме: ФТОПКУ все использованное.

Конечно, хожу периодически, надеюсь на чудо, интересные продукты, но.... до сих пор ничто не зацепило.
 
В инете нашла много очень хороших отзывов о косметике benefit.
У них, как я понимаю, есть свои хиты продаж.

Я не знаю как для работы.....Но лично мне очень приятно всякие такие игрушечки в стиле пин-ап в косметичке иметь))).

Вот что особо отмечают из продуктов:

Например "Коралиста". Румяшки очень красивого цвета.Розовато-кораллового. Близкого к естественному румянцу. Очень похожи на Оргазм нарсовский. И многим даже больше нравятся.


Dandelion (Одуванчик).
Пудра с розовинкой. Для освежения цвета лица. Тоже наносят где-то в районе яблок.



Hoola.Бронзер розово-коричневого цвета без нелюбимой многими рыжины.


High Beam & Moon Beam
Хайлайтеры. Серебряно-золотой и розово-золотой.


Benetint Жидкие румяна в бутылочке. Наносятся полосками на щечки и растираются пальчиками. В результате образуется шикарный нежный румянец очень естественного вида. Причем устойчивый.
Можно наносить на губы. Для пущей яркости и естественности.


И как один из главных хитов отмечают "Some kind-a gorgeous" (пластинку).
Это-крем-пудра. В отзывах говорят, что она чудесно выравнивает тон лица, но при этом с тоном кожи сливается и становится незаметной.


Ну из интересных вещей там много чего есть. Говорят, консилеры неплохие. И очень пудры хвалят.
Я сегодня в английском love-makeup.co.uk заказик сделала. Заказала Коралисту попробовать и наборчик Benefit Justine Case Mini Beautifier Kit
Взяла для личного пользования. Вот теперь жду. Буду пробовать.

А вообще, их инет- магазин отправляет по всему миру. В Россию тоже. И при покупке свыше 115$доставка в Россию бесплатная.


Вenefitcosmetics.com
 
я вот тоже в инете видела эту марку,но что-то не решусь пока... :o
 
Я пробовала их набор для бровей, мне понравилось..в принципе напоминает ту же вещь от смешбокс....но на большее глаз и не упал...
 
Неужели весь шум и восторги по этой косметике-это просто пиар?
Может кто-нибудь ещё может отзыв оставить, кто юзал их косметику??
 
Цитата
анюта л. написал:Неужели весь шум и восторги по этой косметике-это просто пиар?
Может кто-нибудь ещё может отзыв оставить, кто юзал их косметику??

Я не знаю насчет шума и восторгов))
Но у меня они имеются.
Все что у меня бенефитовского есть-прочно осело в родной косметичке. А посему клиентам не достается))) Так как я разделяю косметику для личного пользования и косметику для клиентов.
Уже решила, что буду в некоторых штуках дубль заказывать именно для работы.

Бенетинт-жидкие румяна-краска для щек и губ. Очень нравятся. Ну ооочень.
На губки нанес-сразу естественно-розовый цвет губок. Как будто губки покусала. Сверху блеск прозрачный- и потопал куда хошь.
Второй дубль планирую невестам на губы наносить.

Хула-вообще мой мастхэв теперь. Бронзер очень хорошего оттенка. Без рыжины и достаточно насыщенный. Вот его приходится тягать туда-сюда. Так как даже при попытке использовать для клиента имеющиеся у меня бронзеры фирм Чинечитта и МАФ-результат перестает меня устраивать.

Ну и кисти мне понравились.
Брала маленький дорожный наборчик из 5 кистей занедорого по акции на Клубнике.
Так вот они мне нравятся намного больше, чем МАФовский набор. Хотя, с другой стороны, МАФовский набор- весь синтетика.
Еще бы раз такую акцию-я бы штуки 3-4 этих наборов заказала. Шоб було. Кисть для бровей там четко такая как мне нужна. Да и вообще продуманный такой наборчик.

Коралиста-чудесные приятного цвета румяшки. Подойдут, мне кажется всем. На возрастных женщинах очень здорово смотрится. Персик с легкой розовинкой.
Тоже себе заныкала. Пользуюсь и радуюсь.

В принципе, хоть и немного у меня сейчас Бенефита, но все что есть меня очень радует.
 
Мне очень понравился Lemon Aid у них. Такой желтоватый консилер под глаза. О
У меня синющие глаза обычно, отеки, опухшие веки ( не высыпаюсь вааще никогда), вены видны
Очень помог прийти в божеский вид.
Но как база под тени - ваще не пойдет
 
Я пользовалась benefit пудрой для бровей - понравилось, но темный все -таки цвет - я такие сильно выделяющиеся брови на каждый день не люблю... Корректор лиловый понравился и розовый карандаш для бликов, желтый корректор на веки не идет - забивается в складки - выглядит некрасиво - нужно все время подпровлять.
 
Benetint приятная штучка:) удалось опробовать, капнула на пальчик - цвет приятный и очень! стойкий.
 
Покупала тональник, пудру, бронзер, румяна. Плюсы: тональник хорошо растушевывается, матирует, румяна тож замечательные. Бронзер HOOLA, особо не поняла. Минус для меня один и самый главный: тоналка, румяна, бронзер и пудра очень заметны на лице, после этого муж скзал что мне это не идет и все видно на лице и вообще красится мне не надо, короче дело чуть ли до скандала не дошло. Перестала пользоватся этой косметикой, перешла на другую, муж перестал ворчать и даже не замечает что я накрашена.
 
Coralista и Hoola очень нравятся. * мне подходит лучше всего, для светлой кожи и теплого цветотипа самое то. И румяна красивые, совсем не жалею, что купила их. Использую это только для себя из-за ограмных коробок :/
 
Была маленькая версия Бенетинта, но я ее быстро потеряла, о чем очень жалею. Успела отметить невероятную стойкость на губах, очень красивый естественный цвет и понравилось, что сходит она так же плавно и не сдает хозяйку, что все таки губки ненастоящие) как румяна тоже прекрасно.
Сейчас заказала маленькие версии хайлайтеров жидких, маленькую "пластинку", и еще вроде праймер для лица. Полноценные версии одуванчика, коралисты и * , еще что то под названием Даллас. как придет отпишусь, это где то через месяц.
 
Как по мне, то Одуванчик слишком светлый. Его на мне совсем не видно :( Мне было бы еще интересно попробовать Ttthhrobb или как-то так называется. Вроде тоже бежевый, но вживую его никогда не видела.
 
Пришла одна посылка - отписываюсь. Миниатюры.
Румяшки очень нравятся, такие красивые, свежие и живые на лице, при нанесении в большом количестве дают влажно-атласный блеск. Куплю полную версию, для возрастных будет супер! Держатся хорошо, к вечеру немного исчезают, думаю впитываются.
Хайлайтер. Нравится нанесение - от металлического плотного эффекта до мерцания. Держится весь день в полном объеме нанесенным с начала дня. Красивый, приятное мерцание, влажной кожи.
Высветляющий праймер. Не люблю высветлять лицо, наносила только на руку, похож на гелевый тональный, слабый такой тональный) не нашла пока применение.
Пластинка. На фото нет, уже где то валяется. Не понравилась. Какая то плотно-жирноватая. Не сложилось в общем.


 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Пришла одна посылка - отписываюсь. Миниатюры.
Румяшки очень нравятся, такие красивые, свежие и живые на лице, при нанесении в большом количестве дают влажно-атласный блеск. Куплю полную версию, для возрастных будет супер! Держатся хорошо, к вечеру немного исчезают, думаю впитываются.
Хайлайтер. Нравится нанесение - от металлического плотного эффекта до мерцания. Держится весь день в полном объеме нанесенным с начала дня. Красивый, приятное мерцание, влажной кожи.
Высветляющий праймер. Не люблю высветлять лицо, наносила только на руку, похож на гелевый тональный, слабый такой тональный) не нашла пока применение.
Пластинка. На фото нет, уже где то валяется. Не понравилась. Какая то плотно-жирноватая. Не сложилось в общем.

А где вы заказывали миниатюрки? На официальном сайте?
 
Natali123, да)
 
Не знаю на счет бенетинта, но пробовала Chachatint - это же гадость редкая! Горькая на вкус жидкость, не могу это на губы наносить. На следующий же день обратно в магазин отнесла.
 
Цитата
wicked написал:Не знаю на счет бенетинта, но пробовала Chachatint - это же гадость редкая! Горькая на вкус жидкость, не могу это на губы наносить. На следующий же день обратно в магазин отнесла.

Высветляющая база- потрясающая, использую себе) НД эликсир Муфе после нее забросила. Кожа восстанавливается, следов усталости нет, внутреннее свечение здоровой кожи. Накрасилась и слышу , аль хочу такую красивую кожу как у лили, прямо светится изнутри' Лиля сильно удивилась , встала рано утром и пахала как конь, а кожа, оказалось светиться, что меня порадовало) А потом я вспомнила про то, что утром я на нее нанесла базу) хай лайнер самый лучший для меня, корректно очень хороший, похож на кокаина оккойна по кощей способности, но более мягкий, а вот пластинка((( какой-то жир на коже и жидкий тональный лично мне не подошел(
 
Лиль, а как выглядит эта база?
 
наткнулась вчера в гипермаркете Барселоны на стенд этой марки... чутье подсказало, что вещь стоящая))) спасибо всем за отзывы, накуплю - попробую.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Лиль, а как выглядит эта база?

http://www.benefitcosmetics.com/product/view/that-gal
У меня много чего есть, как/ нибудь соберусь-напишу, блески мимишки и много чего)
 
Спасибо! Хожу я вокруг их стэнда, но никак не решусь взять что-нибудь. Одно время засматривалась на их иллюминатор, но, хоть убейте, не вижу я того самого волшебного блеска. Мне кажется, на фото его вообще не видно будет..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо! Хожу я вокруг их стэнда, но никак не решусь взять что-нибудь. Одно время засматривалась на их иллюминатор, но, хоть убейте, не вижу я того самого волшебного блеска. Мне кажется, на фото его вообще не видно будет..

Это какой?
 
http://www.benefitcosmetics.com/product/view/high-beam
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://www.benefitcosmetics.com/product/view/high-beam

ОН потрясающий и со мной навеки и в салонке и везде, с помощью него я делаю такой хороший нюд на показах, он дает очень хороший объем и у него грамотный оттенок, естественный и подходит всем
можно сверху пройтись сухим блеском муфовским, я так невестам делаю, нет активного блика, а эффект красивый. Я еще купила другой оттенок, но лежит без дела, И ТВЕРДЫЙ В СТИКЕ КУПИЛА, милый, но не такой востребованный, короче, надо мнесобраться все описать подробно! а этот самый лучщий и со мной на форева)
 
лилия21, Лилечка, вот бы Вы собрались в ближайшее время! Я в Барселоне до пятницы)))
 
Цитата
anna vorobey написал:лилия21, Лилечка, вот бы Вы собрались в ближайшее время! Я в Барселоне до пятницы)))

Вы смотрите, чего у вас нет и покупайте) мне очень нравится база и хайлайтер, другими их пока не планируют заменить. Я хочу написать про средства, которыми пользуюсь, какие мне нравятся и почему, а не про бенефис отдельно)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)