Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
L'OCEAN отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Девчонки, у кого есть информация по этой марке, делитесь. Я знаю только то, что косметика из Кореи, а отзывы?
 
Широко известна в узких кругах :D Часть их продукции продаётся в России под брендом DeKlie
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Широко известна в узких кругах :D Часть их продукции продаётся в России под брендом DeKlie


А как она по качеству? В узких кругах что о ней говорят? :/
 
Эта косметика производится на том же заводе, что и Декли. Соответственно, она тоже корейская. У меня есть тени и несколько баночек с перламутрами. Те цвета, кот у меня есть совсем не нравятся((- мало пигмента. По собственной воле не взяла бы, но заказывала у украинского распространителя Декли, и он очень любит подкладывать в палитры к Декли так же и Лоушен. Перламутры тоже слабенькие((. Их мне тоже выслали под видом Декли(((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Эта косметика производится на том же заводе, что и Декли. Соответственно, она тоже корейская. У меня есть тени и несколько баночек с перламутрами. Те цвета, кот у меня есть совсем не нравятся((- мало пигмента. По собственной воле не взяла бы, но заказывала у украинского распространителя Декли, и он очень любит подкладывать в палитры к Декли так же и Лоушен. Перламутры тоже слабенькие((. Их мне тоже выслали под видом Декли(((


А про тушь что-то извесно?
 
Нет, у меня только тенм и перламутры...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Эта косметика производится на том же заводе, что и Декли. Соответственно, она тоже корейская. У меня есть тени и несколько баночек с перламутрами. Те цвета, кот у меня есть совсем не нравятся((- мало пигмента. По собственной воле не взяла бы, но заказывала у украинского распространителя Декли, и он очень любит подкладывать в палитры к Декли так же и Лоушен. Перламутры тоже слабенькие((. Их мне тоже выслали под видом Декли(((



Совершенно с Вами согласна. Этот "распространитель" убеждает что качество один в один Де Клишное, а ни фига.....пигмента меньше значительно, я про тени в таблетках сейчас, пудры пробовала их в пирамидке (зелёная, сиреневая и 2 перламутровые), мерцающие понравились.
 
Наталья Найда хвалила лифтинговую сыворотку этой фирмы :/
 
Я знаю....пробовала я её два раза - ничего особенного не заметила если честно ;)
 
обучение у меня в процессе, на курсах хвалили Дэ Кли, а я как новичек развесила уши... купила палитру теней и моделировку. Открываю, а ни одной буковки нет из названия Дэ Кли, сначала не поняла, а сейчас читаю форум и расстроилась dry.gif
 
Взяла недавно их тон, какой-то там с водичкой... вроде ничего))) Но в тот же день прочла на каком-то сайте, что в этой фирме обнаружили вредное вещество, которое использовали вместо талька, при частом употреблении вызывает рак кожи, а при вдыхании - рак лёгких. Присутствует в тенях, пудрах и тонах..(((( Поюзайте поисковик, кому интересно)
 
не нашла ничего такого в гугле..ссылочку не могли бы скинуть?
 
L’OCEAN cosmetics Co.Ltd – косметическая компания, которая продает высококачественную декоративную косметику и средства по уходу за кожей. Работает на рынке с 1976 года.
Использование сырья высшего качества и отличные результаты тестов на гипоаллергенность — это гарантия высокого качества косметики l’ocean.
L'OCEAN — это профессиональная декоративная косметика, предназначенная для использования на TV- и фотосъемках, в шоу-программах, в салонах красоты, для обучения визажистов и стилистов и конечно просто для женщин, которые следят за собой, своим здоровьем и не хотят не в чем уступать звёздам шоу-бизнеса.




 
 
Подскажите, я купила их тушь с какой-то жидкостью в комплекте, то ли разбавитель, то ли смывка для нее. Что это такое объясните. И тушь недели 2 вообще не красила, как засохшая, сейчас немного раскрасилась, ресницы не удлиняет и не держит изгиб, но делает немного пушистыми. А мне говорили роскошная тушь. Может есть какие-то секреты ее использования. Я недовольна ею пока.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите, я купила их тушь с какой-то жидкостью в комплекте, то ли разбавитель, то ли смывка для нее. Что это такое объясните. И тушь недели 2 вообще не красила, как засохшая, сейчас немного раскрасилась, ресницы не удлиняет и не держит изгиб, но делает немного пушистыми. А мне говорили роскошная тушь. Может есть какие-то секреты ее использования. Я недовольна ею пока.


Эту жидкость можно использовать как разбавитель, возможно при демонстрации туши флакон не до конца закрыли и это вызвало высыхание туши. 1-2 капли приведут ее консистенцию в норму. Напишите пожалуйста о результате - мне важно ваше мнение. Спасибо
 
Дело в том что, тушь плохо цепляется за ресницы, и надо полчаса их красить, чтоб хоть что-то было видно, а потом они опускаются и ты как-будто их не красил. А какая ее консистенция нормальная? И какой эффект от туши должен быть? Длина, объем, загиб? Просто капать в новую тушь разбавитель как-то не привыкла я, но наверное так и сделаю.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дело в том что, тушь плохо цепляется за ресницы, и надо полчаса их красить, чтоб хоть что-то было видно, а потом они опускаются и ты как-будто их не красил. А какая ее консистенция нормальная? И какой эффект от туши должен быть? Длина, объем, загиб? Просто капать в новую тушь разбавитель как-то не привыкла я, но наверное так и сделаю.


Изначально консистенция туши должна быть достаточно жидкой, со временем она загустеет. Тушь по формуле влагостойкая, создает объемный и удлиняющий эффект. Ваш случай мог произойти с любой маркой, так-что надеюсь вы попробуете что-то из данного бренда и останетесь довольны. Но несмотря не на что при покупке любой косметики обращайте внимание на дату производства и конечный срок годности.
 
А где можно купить эту косметику? В Питере.
 
Цитата
smokeyeyes написал:А где можно купить эту косметику? В Питере.


Я являюсь официальным представителем по Украине. В Питере не знаю, но если что-то заинтересовало могу сделать пересылку.
 
Кстати, перламутры брала у того же распространителя. Из всех баночек были отсыпаны почти по половине перламутра((((((( Объясняют это тем, что в таком вот виде их продают с завода.... Только почему-то в разных баночках разное их количество отсыпано((((((((
 
столько ужасных отзывов что отпало желание приобретать эту косметику
 
а кисти у них тоже не очень? кто-нибудь пользовался?
 
Цитата
Николай22 написал:столько ужасных отзывов что отпало желание приобретать эту косметику


Надо пробовать. Даже о продуктах с очень хорошей репутацией у мастеров может быть разное мнение. Кому-то какой-то продукт больше нравится, кому-то меньше. У меня отношение к косметике Де Кли и Лоушен абсолютно ровное, совершенно без эмоций. Но недавно купила очень красивого цвета бордовую матовую тень - и пигмент насыщенный, и лежит хорошо (правда тени разных цветов у них тоже по - разному ложатся и количество пигмента у них разное).
Работала их прозрачной пудрой - тоже неплохо. Так что все надо пробовать, по возможности, конечно:)
 
Всем привет. Это мое первое сообщение на этом форуме, так что надеюсь все пишу туда, куда надо. Я живу в Кыргызстане и только учусь на визажиста, так вот у нас тут
с проф косметикой просто караул :/
именно в том обуч центре где я учусь предлагают косметику Лошен и Арткос, все корейское.
Но чтот сомневаюсь.
Тоналка Лошен совсем не нравится и еще хотела спросить, если кто-то знает сколько в Москве стоят тени например этой марки и сухие двухцветные корректора?
Просто не хочется переплатить за косметику о которой ну совсем уж не аховые отзывы.
Заранее спасибо :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем привет. Это мое первое сообщение на этом форуме, так что надеюсь все пишу туда, куда надо. Я живу в Кыргызстане и только учусь на визажиста, так вот у нас тут
с проф косметикой просто караул :/
именно в том обуч центре где я учусь предлагают косметику Лошен и Арткос, все корейское.
Но чтот сомневаюсь.
Тоналка Лошен совсем не нравится и еще хотела спросить, если кто-то знает сколько в Москве стоят тени например этой марки и сухие двухцветные корректора?
Просто не хочется переплатить за косметику о которой ну совсем уж не аховые отзывы.
Заранее спасибо :/

Привет ! я тоже из Кыргызстана, и учусь в том же месте где и ты у Ферузы Яхьяровой если не ошибаюсь ты тоже, потому что арткосс и лошен только у нее.Тоже не знаю с чего начать , многие хвалят криолан, кто - то мэк ап студио, действительно выбор у нас небольшой, напиши пожалуйста на чем все таки работаешь?
 
Цитата
smokeyeyes написал:А где можно купить эту косметику? В Питере.


Я покупаю L'ocean на м.Горьковская, ул.Кронверкская, дом 5, офис 237
 
Цитата
l'ocean написал:

Могу предложить такой крем. 300 грн, по Украина доставка за мой счет, за границу - за счет заказчика. Содержит капельки воды, хорошо увлажняет, идеально подходит для лета.
 
Я покупала тушь, правда теперь в раздумьях даже. Первый раз приобрела - была просто в восторге от нее. Второй раз купила, правда в другом месте, сплошное разочарование, ресницы просто склеивались в одну. Может подделка, а может такая тушь, кто же узнает.
 
Пользуюсь палеткой теней помоему Е1 называется. Тенями довольна, не сыпятся, хорошо ложатся. Фиолетовые оттенки оч хорошие для невест часто использую. Знаю что тушь у них плохая. Сама не использовала, слышала от знакомого визажиста.
 
Людиии, срочно, где можно эту косметику купить в Москве?
 
Нахожусь сейчас в Южной Корее по работе и решила приобрести себе эту косметику, так как здесь в три раза дешевле. Качеством очень довольна. Купила палетку румян (текстура оч и оч понравилась), пудр, рассыпную белую пудру, базу зеленую под макияж, основу, перламутровую пудру, палетку помад и блески.. хочу еще тени купить. Повторюсь, что качеством очень довольна!!!
 
Скульптурирующая пудра от l`ocean "Shading pact" (1,2 тон) думается, очень нужна визажистам, как начинающим так и опытным!
 
Я недавно двойные румяна приобрела - отличные! http://os1.i.ua/3/1/8723958_f6e0bd40.jpg Универсальные розовый и персиковый оттенки, просто супер.
 
Я являюсь официальным представителем L'OCEAN в г. Караганда.
Могу сказать, что косметика хорошего качества, просто (как и в любой другой марке) у визажистов всегда есть то,что нравится и не очень, причем у каждого на свой вкус.
Сама визажист и в моем кейсе солянка, в которой присутствует и L'OCEAN.
Пока не попробуешь - не поймешь. Лично мое мнение.
Обращайтесь.
http://vk.com/loceankaraganda
 
Приобрела на зиму тона Perfection Liquid Foundation №21 и №23- очень довольна! По консистенции он гораздо легче чем водостойкий тон от Atelier но и не такой жидкий как тон для аэрографа, распределяется и тушуется легко, покрывающая способность хорошая. На зимний период то что надо для клиентского макияжа)
 
Здравствуйте!
Где можно купить эту базу?
 
Цитата
Elizabeth_Kl написал:Здравствуйте!
Где можно купить эту базу?

Добрый день!
Можете заказать как по телефону, так и в офисе у ОФИЦИАЛЬНОГО Дистрибьютора на территории РФ.
г. Мосвка, проспект Мира, д.62, стр. 1, офис 201
Тел: (495) 724-13-18
e-mail: locean.russia@gmail.com
 
Девочки!!!! Теперь можете увидеть все своими глаза, услышать своими ушами, потрогать своими руками!
Официальный дистрибьютор L'OCEAN на территории РФ!
г. Москва, проспект Мира, д. 62, стр. 1, офис 201
тел: (495) 724-13-18
e-mail: locean.russia@gmail.com
 
Всем доброго дня! Помогите пожалуйста разобраться с обозначениями тональных лоушеновских,хочу заказать,зашла на сайт и ничего по буквам-цифрам не поняла((.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)