Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
VIVIENNE SABO отзывы визажистов о косметике, результаты применения
 
Очень привлекательная по цене и красивая на вид косметика, стильный дизайн упаковки. Что вы можете о ней сказать? Какие продукты хороши, а какие - не очень? На что стоит обратить внимание? Судя по цене, я так понимаю, что это не проф.?
 
Это даже не просто не проф - это дешевый масс. Но из них я люблю использовать их лаковые блески для губ на фотосессиях.
 
я взяла парочку карандашиков для губ (красный и натур.) и карандашик для бровей. Так вот, они тааааакие стойкие! Я в магазине на руке попробовала карандаш для губ - так я его потом стереть не могла)))) даже на следующий день можно было увидеть след)) правда, руки я мыла с мылом, наверное, средством для снятия водостойкого маияжа всё-таки стёрлось бы:)
кстати, для бровей (№002) серый - очень натурально смторится.
 
как ни странно, мне понравилась эта косметика, несмотря на то, что это масс =))
пудру взяла, очент неплохая, особенно при цене в 200р)
 
консилер Радиант хороший

и еще хочу у них попробовать кремовую подводку...может пробовал кто?
 
Корректор 02 (радиант кажется) - среднее между жельым и зеленым - перекрывает неплохо и покраснения и синяки под глазами.
Тушь (double lashes lengths) - использую для себя на работу - не склеивает легко ложится и не осыпается. хорошо подчеркивает глаза и позволяет мне все остально красить по минимуму.
Засматриваюсь на их помаду и пудру самую светлую - потом отпишусь.
ИМХО , для tfp съемок и для себя - очень даже ничего
 
попробовала лаковый блеск и карандаш ля губ. понравились!карандаш, действительно, оказался стойким ;)
 
Присоединяюсь к тем, кто одобрил консилер Radiant. Это просто песня))) Я его и как консилер, и как корректор использую. Планирую купить еще)))
 
Asilan, а у вас какой тон консилера?
 
Девочки это вещь! Вот даже не поленюсь и выложу, что имею лично сама:
Блески клёвые! :
Лаковый тон 07 - не липкий, смотрится оч натурально и что важно НЕ дёшево, при цене от поставщика около 100 руб (!)

Блеск Де люкс у меня тон №81 (3-й на фото), для тёмных смоки - бледнорозовые натуральные губы - Мне НРА! и 83 сиреневатый - тож круть!

Жидкая помада - бархатистая, смотрится как татуаж, приятна на губах, от поставщика около 108 р.

Туши у них офигенские, особенно КАБАРЕ, от поставщика 108 р.

Подводка Карбон мне тоже понравилась, от поставщика около 100 р.

Карандаш Классический для губ тон 101 и 103 - ВЕЩЧЬ! цена от поставщика около 50 руб. - СКАЗКА!

Для бровей тож имеется 002 тон, но мне показался жирноват, я люблю типа как от Макс Фактор.
Рассыпчатая пудра крупноват помол, и тон только один - но если чуток себя припудрить - самое то.
Тональник брала увлажняющий, но смешивала с кремом от Нивея - Красивая Кожа - именно так - мне Нра!

Вообщем, вся продукция в диапазоне от 50 руб за карандаш и, примерно, до 130 руб. это цены от поставщика.
Что особенно приятно всё сделано либо Франсе либо Швезерленд, и в очень привлекательной упаковочке всегда, что и на подарок - даже очень!
Уф! вроде всё! не пожадничала! :o
 
Вышла у них новинка - база под тени ( я уже отписалась в теме про базы )
Вещь.
Советую.
Неудачные ,у этой марки лаки для ногтей(
Даже пробовать не стоит.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Asilan, а у вас какой тон консилера?


Есть только два оттенка консилера - 01 и 02. У меня 01, но надо еще купить 02 (что-то мне его не найти сейчас). 01 желтый по цвету, а 02 - "лосось".
 
Консилер достаточно плотный,но при использовании под глаза со временем появляется морщинистая сеточка.А вот на покраснения и прыщи очень хорош,не жирный,кроет хорошо.

Блески в тюбике с кисточкой приятные,красивые по цветам,но жидковаты на мой вкус,быстро съедаются.Хороши для фотосессии и для себя,но в работе не использую.

Недавно купила попробовать тушь "Кабаре",так как слышала много положительных отзывов.
Кисточка силиконовая,тушь по консистенции не густая.Если красить родной кисточкой(на себе проверяла),сильно слепляет ресницы,ложится не ровно,шмотками,требует дополнительного расчесывания.Второй слой дает пышные ресницы.Можно действительно добиться результата ресниц Лайзы Минелли из фильма "Кабаре",но нужно потрудиться с рачесыванием.В работе не пробовала,надо будет взять другую кисточку и посмотреть результат..Если брать для себя,то подойдет любительницам "паучьих лапок".
Классическая тушь "Iventalliste"(тройной эффект) выпускается в нескольких цветах.Взяла на пробу коричневую.Очень понравился оттенок цвета- не тупо-коричневая,а коричнево-черная,очень естественно смотрится,использую в дневном макияже.Видела так же ,что есть бордовый вариант.
У одной клиентки попробовала "Велюр нуар" с ворсинками,т.е. накрасила ее,ее же тушью.Мне не понравилась.Ворсинки мне мешали,ресницы слипались и выглядели неряшливо,хотя у самой девушки ресницы сами по себе шикарные.

Пробовала на стенде румяна,вроде пальцами берутся достаточно густо и пигментированно,хочу попробовать.
 
Кстати,карандаши для губ устойчивые- это вы имели ввиду те,что в пластиковом корпусе,или обычные?
 
Мне у блеска в тюбике вкус не понравился, прям как будто мыла наелась, а в остальном очень не плохой, но держится не долго, тушь кабаре очень понравилась, уже месяц пользуюсь,не осыпается и не слепляет ресницы, и не высыхает быстро, по поводу консилера скажу что у меня вроде нормально держиться в течение дня,в морщинки складки не съезжает, пользовалась еще тенями моно устойчивыми, сиреневый оттенок с перламутром, держуться смертельно в складки не съезжают, не тушуются вообще, и наносятся как то проблемно такое чувство что как то неравномерно, или это такой эффект от перламутра, смотришь и кажется местами просто нет теней а головой пошевелишь на этом месте есть, на другом нет, короче не понравились...гель для бровей коричневый полупрозрачный хороший, фиксирует слегка и волоски получатся глянцевые.
 
тушь кабаре отличная! и нанесение и стойкость, не сыпется- очень радует при такой цене. по качеству не уступает максфактор как мне кажется. консилер неплохой - для себя пользую. хочется пробовать и пробовать)))
 
я использую карандаши для глаз №303 и №301 как альтернативу для карандашной техники
 
Согласна с мнениями по карандашам для губ. Вчера все тестила на руке. Потом руку с мылом терла, до сих пор держится. Мне особенно понравились в деревянном корпусе. Еще помаду в стике тестила. ВЕЩЬ! Оооочень стойкая, хотя очень мягкая (не сухая).
Взяла еще подводку - тоже гуд. Стрелочки насыщенные. Кароч... буду еще что-нибудь брать и отписываться. :D
 
Цитата
Agaeva_tatiana написал:Согласна с мнениями по карандашам для губ. Вчера все тестила на руке. Потом руку с мылом терла, до сих пор держится. Мне особенно понравились в деревянном корпусе. Еще помаду в стике тестила. ВЕЩЬ! Оооочень стойкая, хотя очень мягкая (не сухая).
Взяла еще подводку - тоже гуд. Стрелочки насыщенные. Кароч... буду еще что-нибудь брать и отписываться. :D

Скажите, а какая именно помада? 3Д, с винным чего-то там или увлажняющая?))))))
 
Очень неплохая косметика, а за такие деньги - просто песня, по крайней мере для себя для разнообразия)))))
Тушь кабаре при аккуратном нанесении дает хороший объем, без комков, не сыпется в течении дня))))
Консилер под глаза - отличная кроющая способность, плотноват - не на каждый день))))
Жидкая подводка - очень хорошая - насыщенный черный цвет, стойкая, не смазывается.. Там есть еще подводка во фломастере, тоже хорошая, но по сравнению с жидкой менее стойкая))) Хочу еще помадки попробовать...
 
Действительно, консилеры очень хороши )) еще мне понравилась бархатистая губная помада и водостойкая тушь. Карандаши для губ замечательные. Подводка-фломастер стойкая и ей очень удобно стрелочки рисовать. В общем для такой цены качество очень даже)))
 
Цитата
шери написал:Действительно, консилеры очень хороши )) еще мне понравилась бархатистая губная помада и водостойкая тушь. Карандаши для губ замечательные. Подводка-фломастер стойкая и ей очень удобно стрелочки рисовать. В общем для такой цены качество очень даже)))

Согласна, карандаши для губ мне понравились, блески для губ не пробовала и консилеры, но думаю, что попробую! А вот по поводу подводки-фломастера, мне не понравился, высох через месяц, это при том, что я лично себе брала попробовать, в общем мне не очень он понравился... dry.gif
 
Попробовала базу под тени,не впечатлила ,тени ложаться,но пятнами, и растушевываются проблемно. Пробовала пудру, но оказалась темновата, использую для сухой коррекции.
 
Цитата
ano4ka написал:Попробовала базу под тени,не впечатлила ,тени ложаться,но пятнами, и растушевываются проблемно. Пробовала пудру, но оказалась темновата, использую для сухой коррекции.

Может у Вас она не очень свежая была? Купила в пятницу базу для теней и всеми воспеваемый консилер, подтверждаю - песня! Еще позарилась на их тенюшки одиночки, уж очень там красивый баклажановый оттенок, на тестере набрался отлично, на кожу пальцем отдался хорошо, но не повезло... он только в тестере остался((( буду искать.
 
Очень нравятся карандаши для бровей. Прочитав отзывы пойду покупать корректор)
 
А как вам тушь? говорят очень классная,за смешные деньги.
 
Цитата
Алина Мкртчян написал:А как вам тушь? говорят очень классная,за смешные деньги.

одна моя знакомая посоветовала мне такую тушь http://www.viviennesabo.com/products/14/
видела, как она красила ей ресницы, результат действительно прикольный, подкручивала, выделяла донельзя))) потом решила купить себе... то ли на просрочку напоролась.... не знаю, мне не понравилась, засохла очень быстро, ничего интересного она мне не показала....погрешила на летуаль, но пока еще раз пробовать ее не хочется.
а цена где-то 160 рубь что ли=)
 
Цитата
Алина Мкртчян написал:А как вам тушь? говорят очень классная,за смешные деньги.


Мне тоже тушь у этой марки не очень. хотя все остальное что из этой марки пробовала очень даже. а тушь разную пробовала из Вивьен Сабо. все засыхают быстро. да и по результату не сравнить((( все таки самой любимой остается Ланком Гипноз)))
 
Спасибо за ответы! :/
 
Тушь мне не очень, а разного рода карандаши беру
 
За свои деньги VS очень даже неплохая. Особенно кабаре хваленная. Но вот пудры и тоналки их мне не подходят - тон никак не могу подобрать. Пользуюсь польской декоративкой Bell. И цена адекватная, и качество на уровне. Покупаю пудру из гипоаллергенной линейки - хорошо маскирует мелкие недостатки, плюс немного блестит на солнце.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)