Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Physicians formula отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
кто что знает об этой марке? может пробовал кто-то их продукты? подруга живет в Америке и очень её рекомендовала. там говорит из натуральных ингредиентов всё ;) ))))))))) и качественная очень. говорит, у них хорошие пудры, бронзеры и основы...

вот сайтик
http://www.physiciansformula.com/en-us/default.html
 
"31.08.2009
В феврале следующего года косметическая марка Physicians Formula запустит на рынок первую партию 100% минерального имитатора загара и освежителя цвета лица Mineral Wear.

Ассортимент косметики Mineral Wear включает 70 наименований средств для ухода за лицом. Теперь компания хочет представить 100% минеральную, свободную от талька пудру - имитатор загара и пудру, освежающую цвет лица.

Патентованная формула включает в себя светоотражающие микро-минералы, такие как розовые, оранжевые и белые сапфиры, зеленые турмалины и цитрины. Она создана для выравнивания цвета лица и добавления сияния."

о как :o
 
никто не сталкивался?... я посмотрела, у них на самом деле огромный выбор всяких пудр, бронзеров и т.п.
по ценам кстати вполне доступная
 
Все равно у них доставка только по штатам и пуэрто-рико.Так что наверное пока и не попробуем )))
 
Не думала, что пудра для бровей phisicians formula сделает мои тонкие, редкие бровки полноценными красивыми бровями. Честно, собиралась уже на микроблейдинг, а тут такая находка, пока отложила радикальные методы, нравится так, пудрить брови)))
 
Цитата
Суровая написал: Не думала, что пудра для бровей phisicians formula сделает мои тонкие, редкие бровки полноценными красивыми бровями. Честно, собиралась уже на микроблейдинг, а тут такая находка, пока отложила радикальные методы, нравится так, пудрить брови)))
можете в личку сбросить фото?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)