Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Manly отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 
Коллеги, кто то уже пользовался косметикой данной марки? Что думаете?
 
О! Это первая моя креативная палитра. Мне ее подарили на заре моего становления как визажиста. Нравится: цена, яркость. Не нравится: сыпятся и не сравнить по качеству с тем же Ателье или МАС. Так что для креативов и конкурсов очень даже. Я таких палитр лет 5 назад Березиной раза два привозила. Она как у меня на своём семинаре их увидела, так сразу и попросила, потому как таких в Москве не было тогда. Сейчас навалом. А так... Кореей не увлекайтесь, только выборочные позиции.
 
Такое как мэдли и костал сенс валом на китайских сайтах типа байинкоинс. Только на китайских цена копеечная, а по сути - вообще одно и то же.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Такое как мэдли и костал сенс валом на китайских сайтах типа байинкоинс. Только на китайских цена копеечная, а по сути - вообще одно и то же.

Валом то конечно, но качество другое. У меня есть и с бика и манли и костела недавно приходили. С бика Заказывала еще когда они только появились и было огромное желание обладать нечто таким еще не Являясь визажистом. Но там мел и сыпятся безбожно, без хорошей базы туда нечего лезть, выкинуты давно. Манли получше, пигмента побольше. А костал есть поты в палетах и собирала по отдельности. Очень нравятся и в отличии от бика эта косметика сертифицирована и зарегистрирована. У китайцев на всяких сайтах тоже можно найти неплохие, одно время занималась перепродажей и заказом подругам, но так все это дело и не прижилось. Пришли к выводу что лучше купить палеточку в пару оттенков в магазине, чем непонятно что и с какими сроками у китайцев. Это я о подругах. Манли у меня теперь для тфп, на несколько часов их вполне хватает, а костал поты очень нравятся и для невест.
 
Наш магазин явлется эксклюзивным дистрибьютором марки Manly на территории России уже более 4 лет.
www. manlycosmetics.ru
Москва, 3-я Тверская-Ямская 42/8 (Чаянова, 6)
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и представителей, запросы на прайс лист присылайте пожалуйста manlycosmetics@mail.ru

Надо отметить, сейчас много похожих ноунейм палитр, а также палитр других марок. Но их популярность началась с марки Manly.
Поскольку копируют именно марку Manly.
 
да ну перестаньте уже обсуждать всякое говно типа Манли наравне с проф.марками! Манли - это поганые тенюшки с широкой цветовой гаммой (правда только в палетке цвета различаются). Зато эти палитры по стопиццот цветов не жалко растолочь в порошок, не жалко рисовать с водой, словно аквагримом (некоторые цвета), не жалко уронить на пол и разбить :D

Я вот думаю прикупить пару палитр Манли чисто ради коробочек: вкладыши с тенями выбросить, а внутрь вклеить нормальные тени, румяна и пудры.
 
Изнасилование палитры Манли

1го января я решил выколупать все ненужные и вредные цвета из палитры 120 цветов.

Были беспощадно выдраны:
* прозрачные, не кроющие цвета
* лишние таблетки, практически не отличающиеся от соседей по оттенку
* цвета с грязным подтоном
* безбожно сыпящиеся, крошащиеся и скатывающиеся, забивающие кисть
* бесцветные, не набирающиеся на кисть
* прочие другие, вводящие в заблуждение (в таблетке один эффект, а на коже вообще иной)

Тестирование проводил на руке, загрунтованной белой супрой: лучшей подложки и представить себе нельзя. Тем не менее, из 120 таблеток я оставил лишь 76.

Думал сохранить выдранные таблетки для использования в фотосессии а-ля пигмент в молоке, но потом проплевался и выкинул всё.
 
Страдаю с детства проблемной кожей, особенно это касается ухода за телом, стараюсь пользоваться только натуральными предметами. Вот остановила свой выбор на натуральном мыле Speick, изготовленного из высококачественных масел. http://www.ekoprospekt.ru/speick/2070-speick-soap-bar-vitality-100g.html
 
Доброе время суток. Случилось такое, что мне подарили сертификаты на очень круглую сумму в летуаль. Декоративки у меня полно, хоть самой магазин открывай. А вот с уходом, можно и повыбирать. Вопрос такой. Кому какая марка нравится (из класса люкс) по уходу за кожей. Какая из марок действительно помогает, а не носит временный эффект, за счет присутствия в составе каких-то отражалок, заполнителей морщин и прочей неэффективной бяки. Кто чем пользовался и увидел эффект, реальный эффект. Самой тяжело инетернет лопатить. На сайтах, каждый своё хвалит. А фразы: ВИДИМОЕ уменьшение морщин, недостатков и прочей нечисти - мягко говоря, настораживают.. Кожа у меня непотребная. И прыщики и жирная и морщинки уже начинаются (правда, едва заметные).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)