Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Rimmel отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 
Девушки, добрый вечер!!! А что скажете по поводу косметики Rimmel? Знаю, что в Европе она очень популярна. В интернете полно хороших отзывов о ней (правда любителей). А что можете сказать Вы, как профессионалы?
 
Ау! Ну неужелы никто ничего не может сказать? Я в "Жемчужинах" нашла отзывы о помадах и тональных. А Как все остальное? У них достаточно широкий ассортимент
 
Цитата
targmar написал:Ау! Ну неужелы никто ничего не может сказать? Я в "Жемчужинах" нашла отзывы о помадах и тональных. А Как все остальное? У них достаточно широкий ассортимент

Я использовала помаду, тени-мусс, жидкую подводку. Очень довольна. Превосходное качество. Одним словом английское качество!:)
 
У них неплохие тональные средства, подруга довольна тушью. Правда, она у неё с Америки.
 
понравились помады из серии Кейт - чистые цвета, хорошо смотряться на губах, неплохо носятся (4-5 часов)
 
Я для себя использую уже который год пудру Stay Matte. Закрепляет , матирует отлично.
Беру оттенок Транслюсент, его практически не видно,не дает оттенка.
 
Цитата
targmar написал:Девушки, добрый вечер!!! А что скажете по поводу косметики Rimmel? Знаю, что в Европе она очень популярна. В интернете полно хороших отзывов о ней (правда любителей). А что можете сказать Вы, как профессионалы?

Очень нравится их линейка тональных средств Мач Перфекшен, упаковка в синих тонах, она считается в Римеле самой дорогой по цене, поэтому, я думаю и качество хорошее. Иногда в работе использую тон.крем и крем-гель. С крем-гелем у меня особая любовь, мне его сначала подарили, последующие я уже покупала))) он густой т.к. гель, если перевернуть баночку, он останется в прежнем положении, у него хорошая укрывающая способность, хорошо скрывает пигментацию, при этом не утяжеляет кожу. Но к нему нужно приловчиться - наносить только на базу (иначе будет пятнами), для более тонкого слоя наносить мокрой кистью. Ну и минус, как у любой непрофессиональной косметики, это небольшое количество тонов, кажется их всего 3.
Еще нравятся в Риммеле туши - недорогая Экстра супер лэш( 170-200 руб) и Секси кёрвз в фиолетовой упаковке(около350 руб), очень достойные каялы.
 
Мне тоже нравятся помады! Переплавила несколько в кейс себе)) Блески тоже хороши!
Stay Matte не понравилось, для себя брала, както не лёг что тон что пудра...С тоном Ластинг такая же история!
Из тонов мне понравилась новая линейка матирующая, лимончиком пахнет, и матирует даа, еще как! Пудру хочу теперь))
Корректор-стик бяка редкостная...плывет под глазами! Ух, даже в холодное время!
Туши хорошие, но не все для чувствительных глаз пойдут (я просто линзы ношу, от парочки тушей както не приятно было, но без криминала). Больше вроде нечего не пробовала...
 
Хорошие тени, плотные. Тушь не очень. Тональные их люблю
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)