Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Paese cosmetics отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Цитата
velchis написал:Матирующий из серии Эксперт.

поделитесь впечатлениями от этого крема, пожалуйста!
Насколько его легко разнести по лицу, можно ли смешивать оттенки?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:поделитесь впечатлениями от этого крема, пожалуйста!
Насколько его легко разнести по лицу, можно ли смешивать оттенки?


Отличный крем, некоторых пугает его густота, но при соприкосновении с кожей немного подтаивает и прекрасно разносится таклоновой кабуки или влажным спонжем. Для клиенток с очень жирной кожей (мою комбинированную слишком сушит).
все оттенки смешиваются.
 
Девочки, TM Paese формирует дилерскую сеть. У вас есть уникальный шанс быть первыми в вашем городе. Украина, Россия, Беларуссия, Казахстан.
По вопросам сотрудничества обращайтесь paese.com.ua@gmail.com.
 
Здравствуйте! Работаю на косметике paese и с косметкой paese. Хочу сказать, что марка очень и очень достойная! Всю продукцию вы можете посмотреть в группе https://vk.com/club60768909 . девушка отправляет и по Украине и за рубеж.
лично мне нравиться бесподобная пигментация [email="https://pp.vk.me/c619720/v619720203/1b9e8/wbPNuJOhs48.jpg"]https://pp.vk.me/c619720/v619720203/1b9e8/wbPNuJOhs48.jpg[/email] еще в косметике очень достойные базы, особенно матирующая. И нельзя не отметить тональные средства-в особенности лонг кавер и мат кавер!
 
Цитата
Лера Крюкова написал:брала для работы их тональный LUSH SATIN, все бы ничего, но на жирной и комбинированной коже через пол часа час начинает блестеть так, как будто салом лицо намазали. можно смело промокать полотенцем, не то что матирующими салфетками.. теперь использую его только на клиентах, у которых очевидно очень сухая кожа, им он в самый раз

LASH SATIN это выравнивающая тон основа,а в таких продуктах как правило хорошее содержание силикона,который не дает (без того жирной коже) нормально дышать! Так что,как Вы правильно подметили,его лучше применять к сухой коже,а для жирной рекомендую LASH VILVET! Хорошее матирующее тональное средсво этой же линии!
 
Привет всем! Теперь можно заказать косметику paese и в СПб
Что то есть в наличие, что то нужно заказать! но приходит очень быстро! Косметика действительно классная! Тона держатся долго, но при этом нет чувства того что на лице килограммы тона! тени отлично тушуются, в рефиле их много! Кому интересно - https://vk.com/id263629289
Постоянно деиствуют скидочки

 
Девочки, у Вас тоже тона Паес темнеют?? Лаш сатин и лонг ковер беру самый светлый оттенки, пока наносишь идеально, через несколько минут теменеет оттенок на лице... Что с ними? :evil:
 
Кто-нибудь пробовал мат эксперт? Сколько держится и как матирует?
 
Девченки! Недавно попробовала косметику Паес (раньше работала на Ателье), я в восторге!!!! Супер-пигментация. Качество за такие деньги- класс! В общем я довольная, всем советую. Вот ссылка на девочку, у которой брала https://vk.com/paesecosmetickrym , думаю пригодится)))
 
Рисовая пудра хорошая. Тени черн. и бел. пигментированные, другие не пробовала. Консиллер как на меня плотноват. Тон остается на одежде, шапке... меня это раздражает. Проф. тон так не должен себя вести! Базы как базы, ничего примечательного, кроме цены, конечно! )))) Мат. базу не пробовала, но от др. визажистов слышала, что не работает она.
 
Всем доброго времени суток! хотелось тоже черкнуть пару строк об этой косметике.
У меня в наличии-три базы:очень довольна матируюшей,она как плёночка ложится на кожу. обволакивает,что ли!
Увлажняющая-тоже неплохая.
Перламутр. пока не театров,только на руке;)
Тон long cover-действительно отличный,лицо после него-ровное,без изъянов. у меня 01. Даже перекрыл сильную красноту на лице без зелёной базы.
Пудов рисовая-лёгкая,прозрачная,убирает блеск на лице.
У меня ещё база под тени-использую давно,но понять её до сих пор не могу. !!?
Тени тройные-шикарный цвет,ложатся отлично,но с перламутром.
Румяна только приобрела,36,на подарок. Пока не могу оценить.
Хочу ещё их др.тоналки приобрести...
Надеюсь,мой отзыв был кому-то полезен:)))
 
Я тоже затарилась этой косметикой) Лонг кавер пока не пробовала, возлагаю на него большие надежды, потому что Лаш Вельвет как-то не особо впечатлил честно говоря.. так же как и матирующая база. Может я еще не до конца разобралась.. Использовала эти два продукта вместе, на жирную кожу, и тон плыл :-( тени черные и белые очень понравились, даже как будто слегка кремовыми показались по качеству, пигментация очень яркая. Для сухой коррекции купила тени 666, неплохой оттенок, холодный. Сначала показались чересчур светлыми, но на коже выглядят темнее и для легкой дневной коррекции лица отлично покатят (даже таким смуглянкам как например я). Консилер под глаза Clair жиденький, я более плотные люблю, но в общем неплох.. Румяна 41 очень понравился цвет, и не особо теплый, и не откровенно холодный - универсальный! Рисовая пудра - прелесть, прям фотошопит кожу :-) Бронзатор Солнце Египта прикольный, можно делать эффект загара очень неплохо. Хайлайтер рассыпчатый... считаю что это не хайлайтер, а именно мерцающая пудра! Как пудра с мерцанием это очень достойный продукт, а как хайлайтер слабоват как по мне.. Блески Манифесто очень хороши, жаль что многие цвета поснимали с производства, как и цвета помад :-( В общем, присоединюсь к мнениям что косметика достойная, а некоторые позиции вообще просто супер!
 
Девченки приглашаю посетить интернет-магазин косметики Паесе (Paese) http://www.lady-brand.com/ По всем вопросам обращайтесь в личку в контакте https://vk.com/olga_konovalova_vk Буду рада. Ольга.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, у Вас тоже тона Паес темнеют?? Лаш сатин и лонг ковер беру самый светлый оттенки, пока наносишь идеально, через несколько минут теменеет оттенок на лице... Что с ними? :evil:


У меня темнеет Матт Ковер - ужасно( Но лонг ковер нет. Еще все тона очень розовые( Моей оливковой холодной коже вообще не подходят (от мат ковера лицо прям красное получается). Может оттенок №3 желтоватый, кто знает? У меня 1,2 лонг и 1,4 матт. Матирующая база - ноль эффекта, выброшенные деньги для жирной кожи.
 
Цитата
Anna Yurievna написал:У меня темнеет Матт Ковер - ужасно( Но лонг ковер нет. Еще все тона очень розовые( Моей оливковой холодной коже вообще не подходят (от мат ковера лицо прям красное получается). Может оттенок №3 желтоватый, кто знает? У меня 1,2 лонг и 1,4 матт. Матирующая база - ноль эффекта, выброшенные деньги для жирной кожи.


Да, 3 номер желтоватый ;)
 
Девочки, кто-нибудь http://paese.in.ua/ отсюда заказ делал? с украины?
 
Цитата
Сахалинка написал:Девочки, кто-нибудь http://paese.in.ua/ отсюда заказ делал? с украины?


Пригалашаю Вас посетить наш интернет-магазин http://www.lady-brand.com/ Лояльные цены, качественный сервис и консультацию визажиста предоставляем.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Пригалашаю Вас посетить наш интернет-магазин http://www.lady-brand.com/ Лояльные цены, качественный сервис и консультацию визажиста предоставляем.

Мне в Россию нужно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кто брал бронзер? какой номер правильного цвета без рыжины?


Обратите внимание на бронзер 2м или 2 р - именно эти более темные оттенки не дают рыжины, пусть слово пераламутровый вас не пугает, его текстура - шелковая атласная без видимых мерацающих частичек. Да и тушуется от мягче.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне в Россию нужно.


Отправляем в Россию обычной почтой, но работаем по предоплате. Напишите мне в форме обратной связи по ссылочке http://www.lady-brand.com/blog/contact свой запрос и я помогу вам сформировать заказ.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да, 3 номер желтоватый ;)


У меня такой же оттенок кожи как и у вас, мне очень хорошо подходит Lash Satin № 30. Тональные могут окисляться на коже из-за своего состава. Туда входят фруктовые концентраты, просто в таком случае оттенок тонального нужно брать светлее чем оттенок вашей кожи.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, у Вас тоже тона Паес темнеют?? Лаш сатин и лонг ковер беру самый светлый оттенки, пока наносишь идеально, через несколько минут теменеет оттенок на лице... Что с ними? :evil:


Попробуйте тональный Lash Satin № 30. Во всех тональных - в составе фруктовые концентраты, оттого зачастую они могут темнеть. Просто выбирайте на тон светлее от своей кожи. КАк делаю это я. Эффект потрясающий. И фиксирую макияж рисовой пудрой. Мой фаворит в моей косметичке. Рекомендую. ;) ;) ;)
 
Моими фаворитами в чемодане косметики являются перламутровая база, рисовая пудра, тональный Лонг Кавер и Lash Satin, также бронзер 2P для скуловой коррекции и тени базовых оттенком кашемир моно. Если вам нужно подбробная консультация по подбору косметики, обращайтесь с удовольствием подскажу. Косметику знаю, все оттенки видела.

Я сама визажист и работаю уже 7 год в этом направлении, косметику Паес полюбила, клиенты мои довольны результатом, просто нужно ее знать, ее текстуры и оттенки и тогда у вас не возникнет проблем с потемнением тональных и растушовкой.

Пишите мне или в контакте https://vk.com/olga_konovalova_vk, добавляйтесь в друзья, только напишите что вы с форму визажистов, я пойму ;) или если что заходите в интернет-магазин, я вас проконсультирую по косметике там, пишите запрос если что в форму обратной связи http://www.lady-brand.com/blog/contact

Я с удовольствием поделюсь с вами секретами в макияже и по подбору косметики. Обожаю свою работу, я фанатка своего дела. :facepalm: ;)
 
Цитата
Starly написал:Всем привет.
Может кто-то по опыту знает, поделитесь, пожалуйста? То что наносится хорошо и маскирует многие пишут, а как у тональных кремов Paese со стойкостью? Что-то не смогла найти ни где информацию ;)



Работаю на этой косметике уже около года.В холодное время года использую для клиенток long cover fluid под базу,и сверху рисовую пудру конечно ;)
По стойкости очень даже не плохо.Делала макияж на Н.Г. девушке,так она говорит что в 7 утра на веселе еле отмылась)Ну а если серьезно,то сама им пользуюсь зимой,у меня держится идеально около 8 часов!
 
Цитата
Лера Крюкова написал:брала для работы их тональный LUSH SATIN, все бы ничего, но на жирной и комбинированной коже через пол часа час начинает блестеть так, как будто салом лицо намазали. можно смело промокать полотенцем, не то что матирующими салфетками.. теперь использую его только на клиентах, у которых очевидно очень сухая кожа, им он в самый раз


Во-первых, там нет никакого силикона. Во -вторых, естественно, что на жирной кожи он блестеть будет. А какого результата вы ждали он него, если он предназначен для сухой кожи, а не жирной)?
 
Всем здравствуйте. Имидж-студия "LANTANA" является официальным и эксклюзивным дилером марки PAESE в Екатеринбурге и УрФО. Меня зовут Оксана Савельева, я руководитель студии, визажист-стилист, мастер по прическам.
На этой марке работаю уже достаточно давно. За все время еще ни один продукт не подвел ни меня, ни моих клиентов. Большего всего, что мне нравится в PAESE, так это то, что ни дна проф марка на данный момент не может похвастаться сочетанием качества как для проф мастеров, так и для обычных людей. Я имею ввиду, что продукты очень хорошо зарекомендовали себя как на фото-видео, подиумах, рекламных схемках, свадьбах, так и для применения каждый день.

Я лично с 100% уверенностью могу сказать, что попробовала и на себе и на клиентах все продукты PAESE, в разных вариациях и сочетаниях. И наверно знаю о ней больше, чем кто-либо. Самое главное, это действительно, правильно применять ее в сочетании с той кожей, на которую собираетесь наносить. Не бывает одного идеального варианта. Все можно комбинировать.

Читала выше, кто-то писал, что satin идет с силиконом. Могу смело заверить, что это не так. Он идет с гиалуроновой кислотой и серией витаминов. Во-вторых, естественно, что на жирной кожи он будет блестеть. А какого эффекта вы от него ждали, если на нем ясно написано, что он должен применяться для сухой и нормальной кожи. Надо правильно применять продукты, тогда и результат будет устраивать.

Допустим, в PAESE есть три серии тональников для жирной и комбинированной кожи - matt cover, velvet и expert matt. Каждый з них имеет свою особенность. Expert - более плотный (как мусс), но при этом не пересушивает кожу, т.к. на масл основе. Он для плотной, тяжелой кожи подходит. Потому как, даже если его нанести на супер жирную кожу, но при этом сама кожа очень тонкая, он такой не подойдет (результат будет - вид маски и дискомфорт). Valvet полегче, но у него допустим первые самые светлые оттенки с розовинкой идут немного. И matt cover - самый легкий из них, но при этом очень хорошо маскирует. Подходит как раз для чувствительной, тонкой кожи.


Если будет вопросы еще по каким-то продуктам, пишите, обязательно расскажу, поделюсь проф и личным мнением и опытом.
Наш сайт www.studia-lantana.com здесь есть все цены (у нас до сих пор они самые низкие остаются, даже по сравнению с Украиной)
Есть группа вк http://vk.com/club56218020

И мой номер тел 8-953-0-48-78-66

Если кто есть из Екатеринбурга, приходите к нам в офис ул. Родонитовая 18Б, офис 603. Там есть все тестеры и большой ассортимент в наличии!

Рада была помочь!
 
Цитата
julieiz написал:Здравствуйте! подскажите пожалуйста источник)
Вам ответили? Напишите пожалуйста.
 
Доброго времени суток.
Многое из этой марки использую в работе. Очень нравятся тон.крема, хорошо выравнивают цвет лица. Обожаю блески для губ серии Арт, очень приятно лежат на губах и хорошо питают, не липкие, нормальной стойкости, но они, на мой взгляд, больше для себя, чем для работы. Сама лично три уже съела)))
В Ульяновске с маркой можно познакомиться у нас в студии Aliзabelle по адресу ул.Ленина,17, vk.com/alizabelle73 , тел.89063909791. В другие города тоже отправляем.
Кому интересно! Обращайтесь за консультацией! ;)
 
Цитата
maritan написал:Девочки, нашла представителя Paese в Украине, но по ценам Алкемики. Кому надо, обращайтесь в лс.

Скиньте будь-ласка, дані представника в Україні
 
Девочки, а в Казани нет представительства или магазина? Хотелось бы вживую посмотреть на тона и оттенки, по инету ничего непонятно.
 
помогите определиться...базы от Паэсе могут ли быть хорошим заменителем всеми полюбившимся базам от Смэшбокс...Или все же второй попрежнему несравним ни с чем...???????????? плиз хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
отзовитесь кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Kitticat написал:отзовитесь кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум по-ходу сдох :(
 
Тоже не ожидала услышать, что у них есть профессиональная косметика. И как она, интересно по сравнению с зарубежными аналогами?
 
Цитата
Kitticat написал:помогите определиться...базы от Паэсе могут ли быть хорошим заменителем всеми полюбившимся базам от Смэшбокс...Или все же второй попрежнему несравним ни с чем...???????????? плиз хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



однозначно, да! могут)
 
Опробованы:

1. перламутровая база под макияж - прекрасная! жаль объем маловат - 15 мл. Для сухой, комбинированной и возрастной кожи - супер эффект.
2. тональный крем для нормальной/сухой кожи - Long cover fluid - брала в оттенках №00,01,04. Офигительный тональный! Прекрасно наносится, хорошо носится, великолепный чуть влажно-светящийся финиш. Выдерживает наслоение, хорошо перекрывает несовершенства. Для жирной кожи не подходит!
3. жидкая помада Manifesto - приятная текстура, очень хорошо смотрится на губах, хорошо носится в течение дня. Финиш глянцевитый, не липкая.
 
Здравствуйте. Тональный крем Matt & Cover я покупала еще в старой версии (стеклянная упаковка с помпой) и осталась им довольна, так как даже жару было комфортно. Поры мне не забил, новые высыпания не спровоцировал, оказался идеальным для меня. У меня светлая кожа и оттенок № 200 мне подходил идеально. Купив тональный крем в новой версии (черная туба) оказалось, что теперь оттенок №200 темнее и не подходит мне. Если нанести на проблемные зоны его чуть плотнее это особенно заметно, покрытие становится неравномерным. Я очень расстроилась :( , так как Matt & Cover мне очень полюбился и я думала, что нашла свой идеальный тональный крем
 
недавно попробовала косметику paese, очень понравилась - тональный крем конечно же лонг кавер (, база выравнивающая,
и заказываю напрямую из польского интернет-магазина, в 2 раза дешевле,чем в Москве продают, например тональник лонг кавер по нынешнему даже курсу получается 538 руб! доставка платная, но при большом заказе все равно выгоднее получается.
пудру рисовую теперь хочу попробовать.
 
Цитата
magnuna написал:недавно попробовала косметику paese, очень понравилась - тональный крем конечно же лонг кавер (, база выравнивающая,
и заказываю напрямую из польского интернет-магазина, в 2 раза дешевле,чем в Москве продают, например тональник лонг кавер по нынешнему даже курсу получается 538 руб! доставка платная, но при большом заказе все равно выгоднее получается.
пудру рисовую теперь хочу попробовать.
вы не могли бы скинуть ссылку где покупали? )) тоже работаю на лонг кавер, также тени, рисовая пудра здоровская белых пятен не оставляет! очень нравится))
 
Мне очень нравиься PAESE! Обожаю их базы для макияжа, тона, пудры, тушь вольюм 3 д!! Для меня самое главное что в составе тех продуктов которые я для себя нашла в этой марке витамины и натуральные уходовые компоненты. Ну приятно что производиться все это не в Китае а в Польше. Пока у нас не открылся их осров в городе заказывала на сайте официального представителя https://paeserussia.com
 
Я к стати тоже заказывала на польском сайте! Но получила большую проблему всю мою посылку на 15 тр изьяла таможня РФ. Мне сказали что PAESE наложили запрет на ввоз продукции PAESE через таможню. Покупайте в РФ. Поэтому я решила больше не эксперемнитровать и покупаю в РФ.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)