Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Code Color отзывы визажистов о косметике, результаты применения
 
Учусь на курсах визажа ;) , у нас кисти и косметика этой фирмы. Преподаватель говорит, что хорошая фирма, не дорогая, советует покупать продукцию (но не навязывает). Хотела бы услышать совет, кто пользуется или пользовался этой косметикой и кистями? Как они? Или есть лучшие варианты.
Большое спасибо!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Учусь на курсах визажа ;) , у нас кисти и косметика этой фирмы. Преподаватель говорит, что хорошая фирма, не дорогая, советует покупать продукцию (но не навязывает). Хотела бы услышать совет, кто пользуется или пользовался этой косметикой и кистями? Как они? Или есть лучшие варианты.
Большое спасибо!



вот и я с тем же вопросом... отучилась на курсах, учили на джинс и коде колор....а что купить себе в чемоданчик даже незнаю, у джинс не очень понравились тени, пробовала их на себе если класть на базу быстро скатываются....купила на пробу запаску из 4цв джинс не в восторге, мне кажется что у коде колор пимента больше....тушь у них тоже не плохая, не мой взгляд... насчет кистей у меня есть 2 их круглые кисти (купольные) для тушевки- очень нравятся, остальные кисти джинс, но они не все хорошие, кисти наверное лучше каждую трогать когда покупаешь....когда заканчивали учебу нам педагог сказала не обязательно все покупать коде колор есть некоторые продукты которые можно купить по- проще, например карандаши для глаз и губ можно джинс, тональники (хотя лично мне тон джинс не нравится), румяна, жирные корректоры почему то у коде колор не очень хвалят, но я сама ими не пользовалась....ну вот как то так)))) варианты лучше естественно есть, сама мечтаю о тенях ателье
 
Девченки, по личному опыту могу сказать, что экономить можно на всем! КРОМЕ теней и тональных!!! скупой платят дважды.. проверенно, лучше купить 2 палетки ателье (например Т22, чаще всего ее использую или Т01, Т 19, вобщем чтоб близкие к натуральным), и 2 хороших тона, самый светлый и на 2 оттенка темнее и их смешивать, заработаете через пару месяцев и докупите еще, и базу, желательно универсальную и той же фирмы, что и тональный ( у меня ателье увлажняющая, сейчас к лету еще для комби и жирной кожи куплю), я посоветую или ателье (флюид - это увлажняющий, плотный - водоустойчивым называется), по дешевле флюиды криолан....а остальное хоть руби роуз (шучу конечно) румяна использую и обычные и криолановские, т.к. стоят всего 350р, шайба 3 см вроде, карандаши и туши покупаю разные из масса в рив гоше, там же блески для губ, Макс Фактор очень выручает новичков))) у Вов хорошие подводки и красивые блески, кот. с золотым колпачком. В общем, помните, что тон всегда должен быть идеальным, не экономьте! Яркие тени можно купить и дешевые, те же джинс, код колор, они вам раз в 1000 лет нужны будут, кстати у джинс жикарные перламутровые пудры
 
У нас в одном торговом центре появилась продукция Code color, в том числе кисти. Я все хожу, кошусь на них. Кошусь...Кошусь... Лишь бы косоглазия не развилось так! :D
 
У коде колор тени поганые, не все конечно, но большинство.Особенно с перламутром. После ателье на них не смотрю даже. Не плохо по качеству еще инглот,тени матовые очень хороши,немного мягче ателье, но все равно хороши,пигмент хороший. Тон у инглот тоже мне понравился, а цена так вообще около 100грн(примерно 12долл).
 
Цитата
Не сказка написал:У коде колор тени поганые, не все конечно, но большинство.Особенно с перламутром. После ателье на них не смотрю даже. Не плохо по качеству еще инглот,тени матовые очень хороши,немного мягче ателье, но все равно хороши,пигмент хороший. Тон у инглот тоже мне понравился, а цена так вообще около 100грн(примерно 12долл).

А по кистям Вы не в курсе?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)