Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ZOEVA отзывы визажистов, делимся опытом использования
 
Предлагаем вниманию визажистов высококачественные кисти для макияжа немецкой марки ZOEVA.Подробнее о продукции можно узнать по ссылке http://vk.com/club60772153
 
ВНИМАНИЕ!!! Изменилась ссылка по которой можно посмотреть ассортимент кистей для макияжа и профессиональной косметики ZOEVА https://vk.com/club49903155
Кисти ручной сборки премиум класса.
Производство- Германия.
По вопросам приобретения и консультированию тел. +7-911-227-13-34.
 
Розовый набор для глаз 65?, у вас 110. Официальный сайт прекрасно доставляет по всему миру.
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Розовый набор для глаз 65?, у вас 110. Официальный сайт прекрасно доставляет по всему миру.

Да, но не все умеют пользоваться зарубежными интернет магазинами ;) У нас кстати такой по другой цене ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да, но не все умеют пользоваться зарубежными интернет магазинами ;) У нас кстати такой по другой цене ;)


О да Cosmetics-Mix, разница в цене существенная!))) Да и с ассортиментом ZOEVA у вас, мягко скажем, напряженно)))) Странно...ведь исходя из вашего коммента, вы, как раз умеете пользоваться зарубежными интернет-магазинами)))
 
Цитата
xsenos написал:О да Cosmetics-Mix, разница в цене существенная!))) Да и с ассортиментом ZOEVA у вас, мягко скажем, напряженно)))) Странно...ведь исходя из вашего коммента, вы, как раз умеете пользоваться зарубежными интернет-магазинами)))

У нас представлены все кисти и аксессуары к ним, итого 70 наименований товара Zoeva ;)
 
Заказала с официального сайта набор из 25 кистей и фирменной сумки плюс одну отдельную кисть, все обошлось примерно в 11 тысяч рублей, посылка дошла за 2 недели. Тэточка, спасибо за развернутое мнение и отзывчивость, покупкой очень довольна! :/ Оплачивала через PayPal, всё элементарно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Заказала с официального сайта набор из 25 кистей и фирменной сумки плюс одну отдельную кисть, все обошлось примерно в 11 тысяч рублей, посылка дошла за 2 недели. Тэточка, спасибо за развернутое мнение и отзывчивость, покупкой очень довольна! :/ Оплачивала через PayPal, всё элементарно.



a kak Vam sami kistochki? Ja zakazala sebe tolko dlia rumianu i tonalnogo,a kak-to dlia tenej pobojalas...Ja zdes novichok v etom dele vot i dumaju, dumaju, dumaju, uze dumalka bolit... :/ Kak nabirajut i otdajut teni? Stoit brat?Kakie Nr. posovetovali bu?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:a kak Vam sami kistochki? Ja zakazala sebe tolko dlia rumianu i tonalnogo,a kak-to dlia tenej pobojalas...Ja zdes novichok v etom dele vot i dumaju, dumaju, dumaju, uze dumalka bolit... :/ Kak nabirajut i otdajut teni? Stoit brat?Kakie Nr. posovetovali bu?

Мне все понравились в большей или меньшей степени. Кисти самые разные, и тут кому что удобнее, но я ни на секунду не жалею о покупке и ни от одной кисточки избавляться не стану, хотя арсенал у меня немаленький. Уверена, что неправильные руки не спасёт даже Хакуходо, а растущие из нужных суставов сделают свою работу должным образом и кистями из перехода :/ )) Опять же, то, что всем нравится, лично вам может показаться неудобным и наоборот. На мой взгляд, соотношение цена-качество-продуманность наборов у Зоева отличное.
 
С официального сайта дешевле всего заказывать оригиналы?Более дешевые кисти в интернет-магазинах подделка?
интернет магазин для людей, которые любят татуировки
 
Мне очень нравятся новые кисти от Kodi http://kodi-professional.ua/kisti/
 
Добрый день, уважаемые Посетители!
Открылся новый интернет-магазин "Визажист".
Тут http://visagist.kz/catalog/kisti/ вы найдёте не только кисти от Zoeva, но также многое-многое другое, по ценам на 10-15% ниже рыночных!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)