Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Kett отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 
KETT HYDRO FOUNDATION.
Формула этой тональной основы очень легкая, она базируется на воде и содержит ухаживающие компоненты (витамин Е как антиоксидант, глицерин как увлажнитель и минерал Силика для абсорбирования излишних сальных выделений). Благодаря этой универсальной формуле KETT HYDRO FOUNDATION подходит для любого типа кожи.
НЕ СОДЕРЖИТ спирта, отдушек, парабенов и силикона!
Идеально для работы на HD. Средства на силиконовой основе сильно блестят на камере, требуют больше пудры (а когда много пудры, выглядят как маска) и не обладают ухаживающими свойствами. Водные пигменты выглядят более матовыми, ухаживают за кожей. Они не забиваются в пистолете при перемешивании, в отличие от силиконовых. Для очистки пистолетов от силиконовых основ используются токсичные составы, их чистят в масках. KETT вычищается обычной водой.
Эта основа наносится не только аэрографом, но и кистью, спонжем, пальцами. Линейка цветовых оттенков разделяется в соответствии с цветовой теорией на 2 спектра – Оливковый (холодный) и Руби (теплый). В отличие от Темпту, в котором предлагаются преимущественно розовые тона. И имеет 5 уровней насыщенности цвета от светлого к темному, номера 1, 3, 5, 7, 9. Помимо тональных основ представлены пигменты для контуринга, румяна, жидкие цветные пигменты и целый спектр жидких шиммеров. Все вышеперечисленные пигменты легко смешиваются друг с другом для достижения бесконечно креативных вариаций!
Представлена в DominiQ http://www.dominiq.me/#about
 
http://kettcosmetics.com/makeup.php?ss=0ce...3fe472f86c5b2ef
 
Перевожу на русский язык: аэротональники Кетт - это примитивный водно-глицериновый состав, который похож на дешевый аквагрим, и которые панически боятся воды.
Единственный плюс этой марки- много румян и шиммеров.
 
По темпту вы зачем прошлись? Расхваливаете свою продукцию, так хвалите дальше. Не надо тут грязь разводить.
 
Цитата
minista написал:Водные пигменты выглядят более матовыми, ухаживают за кожей. Они не забиваются в пистолете при перемешивании, в отличие от силиконовых. Для очистки пистолетов от силиконовых основ используются токсичные составы, их чистят в масках. KETT вычищается обычной водой.

да что уж там, написали бы совсем впечатляюще: очиститель силиконового тональника - токсичный и канцерогенный растворитель, которым следует работать в противогазе и толстых перчатках! :D :D :D
 
Цитата
denisgrim написал:да что уж там, написали бы совсем впечатляюще: очиститель силиконового тональника - токсичный и канцерогенный растворитель, которым следует работать в противогазе и толстых перчатках! :D :D :D

я бы написала, если бы это было так)))
Денис, а можно вопрос? Вы где тестировали Кетт? Я уважаю Вашу позицию, но мой текст написан из личного опыта, т.к. я только что приехала с тренинга от создателя этой марки, Шейлы Маккенны. Мне очень понравилась текстура. Если уж вам нужны водостойкие продукты, то можно сделать выбор в пользу Кетт на спирту. Вот он вообще не смывается водой)))
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:По темпту вы зачем прошлись? Расхваливаете свою продукцию, так хвалите дальше. Не надо тут грязь разводить.

Я не развожу грязь и ничего плохого про Темпту не написала. Им пользуются многие знаменитые визажисты, и их работы выше всяческих похвал.
Я написала свое резюме на основе сравнительного анализа и личного опыта. Это как говорится ИМХО. Хотите - прислушивайтесь, хотите - нет!:)
 
Цитата
minista написал:я бы написала, если бы это было так)))
Денис, а можно вопрос? Вы где тестировали Кетт? Я уважаю Вашу позицию, но мой текст написан из личного опыта, т.к. я только что приехала с тренинга от создателя этой марки, Шейлы Маккенны. Мне очень понравилась текстура. Если уж вам нужны водостойкие продукты, то можно сделать выбор в пользу Кетт на спирту. Вот он вообще не смывается водой)))

я заказывал напрямую из-за рубежа, попользовался немного, а потом продал парню, который в морге работает (без шуток) - ему все равно чем клиентов красить :D
Кетт на спирту не пробовал, так как его нельзя заказать - огнеопасное не высылают магазины :( Но, в любом случае, спиртовые краски для макияжа не используются - это только боди-арт и грим. Все спиртовые создают довольно жесткую пленку, которая морщинит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)