Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ARTBANDA make-up school обучение, Обучение
 
Всем привет )Хотела поделиться ,хорошо что все познается в сравнении.Ещё год назад поняла ,что в банке работать не хочу и иду к мечте.Выбирала школы и французской была и у Янгильдиной (90е застряли, выброс денег) ,спасибо моей новой знакомой выбрала ARTBANDA ,могу сказать одно ,одной школы думала мало ,нет главное найти ,кто раскрывает секреты ,помогает ,ставит руку и даёт практику и косметику.Спасибо Дарье Богатовой ,она основы дала.До этого я думала я все знаю .Спасибооооо
 
Цитата
ANNAFRANTS написал: Всем привет )Хотела поделиться ,хорошо что все познается в сравнении.Ещё год назад поняла ,что в банке работать не хочу и иду к мечте.Выбирала школы и французской была и у Янгильдиной (90е застряли, выброс денег) ,спасибо моей новой знакомой выбрала ARTBANDA ,могу сказать одно ,одной школы думала мало ,нет главное найти ,кто раскрывает секреты ,помогает ,ставит руку и даёт практику и косметику.Спасибо Дарье Богатовой ,она основы дала.До этого я думала я все знаю .Спасибооооо
Я когда выбирала школу, очень много читала в интернете, на форумах про школы. И если честно, пройдя обучение у Янгильдиной, я готова высказать автору этого сообщения свое мнение) Я Ваши сообщения видела по всему интернету. Вы даже текст не меняли, а писали слово в слово,везде рекламируя Артбанду. Вам вообще не стыдно такую неприкрытую рекламы вымещать? Еще и с 1-2 сообщениями за историю существования вашего аккаунта.. У Янгильдиной отличное обучение. И преподаватели очень хорошие (я лично знакома с четырьмя). Не надо клеветать на других
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)