Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Увеличение губ с помощью макияжа, Делимся советами
 
Здравствуйте, девочки и мальчики!
У меня не то, чтобы совсем тонкие губы, скорее нормальные. Но мне все равно хочется немного придать им объему. Сначала думала сделать перманентный макияж, но мастер сказал, что на губах будет обводка ( контур ), а мне не нравится, когда на мне карандаш, смотрится вульгарно. Глаза у меня болотного цвета, волосы коричневые и выгляжу на 18 лет, при возрасте 27.
Как быть? Как правильно красить губы, чтобы предать им пухлости и не выглядеть смешно?
Подскажите, пожалуйста!
 
Для изменения формы губ, маскируй натуральный контур и делай карандашом нужный,но учи,чтобы не выглядеть,как клоун,максимальное так сказать увеличение,2 мм от нат.контура. Потом немного растушуй его ватной палочкой! Нанеси помаду(учти,темные уменьшают зрительно) поставь блик на центр губ, и заверши все прозрачным глянцевым блеском!
 
Или еще проще нанеси розовый или бежевый мерцающий блеск на губы, а на середину нижней губы белый мерцающий блеск(не прозрачный, а прозрачно мерцающий, отдающий в белый).Попробуй и получится...не класический вариант, но действенный...
 
Еще есть мнение,что светлая помада и более темный контурный карандаш тоже помогает решить эту проблему,но надо делать аккуратно(чтоб не получилось,как у Леры из "клуба бывших жен")
 
Есть еще вариант - накрасить губы помадой в тон, а на серединку чуть-чуть красного, идущего тебе, и растушевать этот красный. Красная серединка должна получиться чуть темнее и не доходить до края
 
нет, темную помаду не надо исп-ть, это не модно :/ ))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:нет, темную помаду не надо исп-ть, это не модно :/ ))

Темная помада не модная? Это классика.
Другое дело, что тонкие губы не стоит красить темной помадой
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Темная помада не модная? Это классика.
Другое дело, что тонкие губы не стоит красить темной помадой

ну классика....это еще смотря какой цвет. Но вообще более популярны сейчас либо яркие либо светлые тона помад, блесков...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну классика....это еще смотря какой цвет. Но вообще более популярны сейчас либо яркие либо светлые тона помад, блесков...

Я бы даже сказала - популярна естественность в макияже губ. Бобби Браун должна быть довольна ))) Она же пропагандирует эту естественность.

И она же сказала: "Лучшая помада та, которая хорошо на Вас смотрится, когда Вы ненакрашены".
 
Катерин, блин, извелась аж вся,не дразни,дай Брауна отсканировать? :/ и сюда тож скинем :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Катерин, блин, извелась аж вся,не дразни,дай Брауна отсканировать? :/ и сюда тож скинем :/

Забирай! Сама об этом думаю
 
да да скиньте, будет оч интересно!
 
Девочки огромное спасибо за советы буду, учится, как правильно красить губы. ;)

 
nedavno citala o sposobe uvelicit' gubi! ,)
,sovetujut, nanesti mentolovoje maslo ili vazelin na cistije gubi,, jako bi on razdrozajet kozu i usilivaet krovotok v gubah,,
posla v apteku zakazala,,
nanesla, dejstvitel'no gubi vospoljautsja i uvelicivaetsja ob'jem,, no kak to etot effekt casa etak cerez pol, prohodit,,
vot i savet,,
 
Цитата
Форум Визажистов написал:nedavno citala o sposobe uvelicit' gubi! ,)
,sovetujut, nanesti mentolovoje maslo ili vazelin na cistije gubi,, jako bi on razdrozajet kozu i usilivaet krovotok v gubah,,
posla v apteku zakazala,,
nanesla, dejstvitel'no gubi vospoljautsja i uvelicivaetsja ob'jem,, no kak to etot effekt casa etak cerez pol, prohodit,,
vot i savet,,


не надо изобретать велосипед, его давно уже изобрели :D
В Салли Хенсен есть серия блесков, которые за счет раздражения увеличивает губы, еще у какой-то марки видела, но забыла. А кардинально увеличить это только Рестилайн-Перлайн или пластика.

П.С. Очень прошу, освойте www.translit.ru, а то читать тяжело, глаза сломать можно :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:не надо изобретать велосипед, его давно уже изобрели :D
В Салли Хенсен есть серия блесков, которые за счет раздражения увеличивает губы, еще у какой-то марки видела, но забыла. А кардинально увеличить это только Рестилайн-Перлайн или пластика.

П.С. Очень прошу, освойте www.translit.ru, а то читать тяжело, глаза сломать можно :/


;) :D ;) ;)

pro bleski,, nanosjatsja na osnovu,, ili na zivyu?

znaju znaju
izvinite ,, pravda i mne ocen' neudobno... cerez Translit...
lecu v rus,, prikuplju novyu klavu! jast for you ;)

P.S: a kak mi? kogda na mobilnikah nebilo rus fonda? norm!!!
 
еще можно, на верхнюю губу(так называемую птичку) капнуть немного блеска чуть за контур, получается не плохо, главное не переборщить;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:не надо изобретать велосипед, его давно уже изобрели :D
В Салли Хенсен есть серия блесков, которые за счет раздражения увеличивает губы, еще у какой-то марки видела, но забыла. А кардинально увеличить это только Рестилайн-Перлайн или пластика.

П.С. Очень прошу, освойте www.translit.ru, а то читать тяжело, глаза сломать можно :/


+
ещё пару лет тому назад весь Голливуд тащился от некой дорогууущей помады, которая делает пуш-ап :*) а в её состав входила корица и перчик! Велком к полкам с приправами
 
девочки, не знала куда писать (как обычно :D ). столкнулась с такой проблемой как пересохшие гбки, с чешуйками! на них ни карандаш толком не ложится ни помадка! что вы делаете в таких ситуациях?
 
Я сухие губки сразу мажу гигиеничкой.

Еще у меня есть витамин А в капсулах зелененьких. В аптеке рубля 4 стоит, отшелушивает быстро, без цвета и запаха, выглядит как блеск для губ. Капсулу прокалывать надо. Когда дело доходит до губ, губы уже приятные на ощупь :D

Еще скрабы есть для губ, кто-то писал, я не пользовалась
 
Покупала я блеск с ментолом у Салли Хенсен. Особо эффекта не заметила. У МАC блеск типа увеличивающий, тоже как-то не прониклась.
Вообще мне кажется если только по старинке, как учили, засчёт тёмного о светлого можно что-то увеличить. Или препаратами специальными)
2ilka Мне тут в магазине пробник дали скраб+бальзам для губ. Маленькие такие баночки. Очень удобно, сейчас зима, у многих такая проблема. А в принципе можно немного скраба с собой иметь. на всяк. случай)
 
а когда этим скрабом и бальзамом пользоваться? я имею в виду, когда пришла к клиентке, поскрабила губки, потом смазала этим бальзамчиком и можно дальше заниматься макияжем? извините за дотошность, но я никогда не пользовалась, да и натура у меня дотошная.. ниче не поделаеш!!)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я сухие губки сразу мажу гигиеничкой.

Еще у меня есть витамин А в капсулах зелененьких. В аптеке рубля 4 стоит, отшелушивает быстро, без цвета и запаха, выглядит как блеск для губ. Капсулу прокалывать надо. Когда дело доходит до губ, губы уже приятные на ощупь :D

Еще скрабы есть для губ, кто-то писал, я не пользовалась

спасибо, возьму на заметку!!!
 
оценила состояние губ, если трабл - скраб+бальзам и за работу)))
 
Крем на основе декспантенола (Бепантен, например) прекрасно лечит повреждённую и сухую кожу.
Увеличить губы косметикой можно, но незначительно. Сильные приёмы только для сцены.
Так что копите денежки на уколы гиалуроновой кислоты :/
Я вот 2 года назад себе уже увеличивал губы таким образом. 12 проколов в живые губы сделали! Ужас! Но, красота требует жертв :/ Впрочем, мне вкололи всего 1 шприц, и эффект видел только я сам - Памелы Андерсон из меня не вышло :/ Отдал 6000руб. Всё рассосалось через пол-года :/
 
Цитата
denisgrim написал:Я вот 2 года назад себе уже увеличивал губы таким образом. 12 проколов в живые губы сделали! Ужас! Но, красота требует жертв :/ Впрочем, мне вкололи всего 1 шприц, и эффект видел только я сам - Памелы Андерсон из меня не вышло :/ Отдал 6000руб. Всё рассосалось через пол-года :/

А, Вы, батенька, экстремал :/ ) не каждая девушка на это решается :D

по поводу шелушашихся губ помогает Радевит - он содержит только витамины А, Е, Д и эмульсионную основу. За один раз просто смягчит губы (если они раздраженные вряд ли скрабом будет хорошо их теребить), а за пару дней вообще избавит от проблемы :/ Проверено мной и моими пациентами (я - стоматолог ;) )
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:Покупала я блеск с ментолом у Салли Хенсен. Особо эффекта не заметила. У МАC блеск типа увеличивающий, тоже как-то не прониклась.

У нас появился стоматолог :o :D ...
P.S: Лет пять назад работала в имидж-студии при швейцарской клинике и поскольку в основном посетители обращались в клинику, а имидж-студия ;) как "сопутствующие товары"...так сказать - "клиент под ключ". Все они обслуживались в бахилах и всех называли пациентами... я потом долго еще, работая в другом уже салоне, вместо "клиенты" говорила "пациенты"... :D Некоторых и до сих пор бы так называла б :D :D :D
 
Цитата
улыбка написал:У нас появился стоматолог :o :D ...

Я добрый стоматолог, и после лечения теперь могу и приукрасить слега, для полноты картины :D Но это шутка конечно, курсов где я училась явно недостаточно для начала работы визажистом.. хоть моя модель на экзамене и была лучшей, по словам преподавателей. Но это было не оттого, что я хорошо поработала (много ошибок там вижу теперь), а оттого что остальные еще слабее сделали
В общем учиться и еще раз учиться, хоть профессию менять я не собираюсь, но как-то неуютно делать что-то плохо, даже если это собственный мейк или боевая раскраска подружек :D
 
Цитата
RainBowRiddle написал:Я добрый стоматолог, и после лечения теперь могу и приукрасить слега, для полноты картины ... но как-то неуютно делать что-то плохо, даже если это собственный мейк или боевая раскраска подружек :D


:D :D :D :D :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки, не знала куда писать (как обычно :D ). столкнулась с такой проблемой как пересохшие гбки, с чешуйками! на них ни карандаш толком не ложится ни помадка! что вы делаете в таких ситуациях?

Уже писали в каой то темке про бархатные губки от Мери Кей : скрабик и бальзам, я пользуюсь, эффект мне нравится ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки, не знала куда писать (как обычно :D ). столкнулась с такой проблемой как пересохшие гбки, с чешуйками! на них ни карандаш толком не ложится ни помадка! что вы делаете в таких ситуациях?

...густо мажу губы искрящимся или перламутровым блеском - толстым слоем!
\\\...а потом иду на панель ахахахах///
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки, не знала куда писать (как обычно :D ). столкнулась с такой проблемой как пересохшие гбки, с чешуйками! на них ни карандаш толком не ложится ни помадка! что вы делаете в таких ситуациях?



В Ателье есть классный бальзам для губ, наносишь его на пересохшие губтает, а когда доходишь до губы перед макияжем, он очень хорошо их питает!! когда приходит время их красить, то губы в отличном состоянии( не сухие, без чешуек) ;) ;)
 
Я всех клиентов учу как губы привести впорядок перед приходом ко мне
Если же попадаются лентяйкм я пользуюсь бальзамом от MAC- он творит чудеса!
 
У меня однажды девочка попала с очень сухими, с корочкой и трещинками губами!! Гигиеническая помада особой погоды не делала!! Исправила ситуацию...кремом для сосков, для кормящих матерей!! Вот это штука класс, сразу смягчил, увлажнил губы, плюс он еще заживляет трещинки!! Лишнее промокнула салфеткой и нанесла ей помаду!! Теперь этот крем всегда со мной, очень помогает в таких ситуациях)))
 
А крем какой? Бипантен?
 
Ещё хорошая вещь для этих целей - крем Боро Фреш с ромашкой. Губы смягчает моментально, но запах на любителя - сандал.
 
Цитата
miro написал:А крем какой? Бипантен?

Неа..Авент!! Такой тюбик небольшой, но хватит на долго!! По консистенции как густое масло...если в тепле будет, то будет как обычное масло!!
 
Карандашиком контур увеличить. Замазать остальное. Сверху блеск. Будет довольно объемно
 
Карандашная техника. Подводим карандашиком. Дальше помада или заштриховываем карандашом. В конце блеском для объема
 
Ну по факту можно просто губы побольше сделать на окраинах, расширить
 
я увеличиваю губы с помощью контурного карандаша вот такого оттенка http://makeup.com.ua/product/16167/
 
Я вот тоже не знаю,в чем вопрос) Это же не трудно
 
А если губы безформенные, то стоит рисовать форму или оставить так,как есть?
Скорее второе. Но тогда стоит создавать полностью форму или что-то новое?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я увеличиваю губы с помощью контурного карандаша вот такого оттенка http://makeup.com.ua/product/16167/

Да тут вообще не трудно, на самом деле. С помощью любого карандаша можно увеличить, особенно оттенком темнее. Внутрь помадой. А для стойкости припудрить даже можно
 
Порой смотришь на девочек намулеванных... Такое из себя творят.А косметику наносят очень неаккуратно. Девочки! сос! Лучше сходить раз на мастер-класс
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)