Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Убрать двойной подбородок с помощью макияжа, Делимся советами
 
Здравствуйте! Я - новенькая. Только начинаю осваивать азы. Девочки, подскажите, как убрать двойной подбородок у молодой девушки? Очень надеюсь на вашу помощь ;) .
 
Я не супер спец :D , но насколько знаю, двойной подбородок темным корректором обрабатывают, а еще, если потом фоторафировать девушку, то ее посадить-поставить в треть оборота можно, те пусть она к фотографу стоит почти боком, а лицо повернет ;)
 
ФОТОШОП НАМ ПОМОЖЕТ!

Убирать двойной подбородок тёмным тоном можно только для телеведущих, пришпиленных к стулу в студии, и глядящих прямо на камеру, и то с осторожностью. Для фотосессии просто сделайте выпуклость матовой (и, ну может чуть-чуть более тёмной), а потом плюньте на то, что получилось, и обработайте всё в Фотошопе :D
 
у меня самого был курьёзный случай: по молодости меня пригласили на съёмки передачи, как гостя программы - мастера по гриму, чтобы я прямо в студии немного приукрасил ведущую к Хэллоуину. Естественно, перед съёмкой следовало загримироваться и ведущей и мне самому. Я доверился штатному стилисту, которая подмазала прыщики, наложила лёгкий тон, и припудрила лицо. Ну а я решил выпендриться, и скорректировал себе лицо и нос коричневыми тенями :/ Я затенил боковые стороны носа, чтобы подчеркнуть прямоту спинки. Сделал я это несильно, но этого оказалось достаточно: меня посадили в студии так, что стало отчётливо видно, что у меня нос сбоку коричневый :D Может быть, никто кроме меня этого не заметил, но я чуть не умер от позора, просмотрев запись.
 

Согласна полностью. Частенько просят подкорректировать, Но когда оттенок явно темнее, помоему только еще больше внимания привлекает к проблемной зоне.
 
Можно попробовать разноуровневые тоны на подбородке
 
Мне кажется, это достаточно трудно. Полностью убрать невозможно. Скорректировать можно с помощью корректоров разных оттенков.
 
Вы мне мою подругу напомнили Она всё прихлопывает по подбородку ладошками Только бесполезно все это.
 
Цитата
арлекино написал:Здравствуйте! Я - новенькая. Только начинаю осваивать азы. Девочки, подскажите, как убрать двойной подбородок у молодой девушки? Очень надеюсь на вашу помощь ;) .


Я тоже совсем не спец, но убирается он темными оттенками корректоров
 
Цитата
ivashkina написал:Я тоже совсем не спец, но убирается он темными оттенками корректоров


Да, конечно.
Есть коррекция лица с помощью тона, с помощью аквы. Второе труднее.
Хотя,если вы не сталкивались, то в любом случае трудно
 
При фотографиях сверху, когда свет падает на шею и подбородок как его спрятать?)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)