Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Поры диаметром со спичечную головку. Как корректировать?, Делимся советами
 
девочки, прочитала у Анастасии Дурасовой про эту проблему, она рекомендует Dr Brandt "No pore no more", заказала себе, как опробую на клиентках, отпишусь.
 
Цитата
velchis написал:девочки, прочитала у Анастасии Дурасовой про эту проблему, она рекомендует Dr Brandt "No pore no more", заказала себе, как опробую на клиентках, отпишусь.



Попробовала? Интересно, как на этот гель тон ложится
 
я в таких случаях наношу на чистую кожу крем сужающий поры AVENE( точное название напишу как посмотрю) потом фотофиниш базу обычный, прозрачный. Раньше наносила корректоры, сейчас перешла на тоны париж-берлин они перекрывают недостатки без корректоров. В тон добавляю 1:3 светоотражающий флюид Смэшбокс. Потом пудра и если нужен шиммер.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне оч понравилась такая штучка от Клиник-порминимайзер (в лиловом тюбике), я себе взяла еденичку (без тонирующего эффекта), результат обалденный. Вбиваешь совсем чуть-чуть его в пористую кожу, поры просто пропадают на глазах (особо крупные становятся раза в 2 уже), плюс матирующий эффект. Оч советую.


+1 !
Поддерживаю!
Хоть и маленький объем средства, расходуется он экономично. Кожа после него гладенькая, как шелк. Тон ложится и растягивается без проблем.
Единственное, отмечу, что порой он проявляет хорошо шелушаку на коже, если таковая имеется и ничего с ней не сделано было до нанесения порминимайзера.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня вот такой.Цвет 01 Invisible Light/Naturel Clair 15ml.



Да! Вот он! Друг и помощник!)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да! Вот он! Друг и помощник!)

А подскажите пожалуйста где его раздобыть и как им правильно пользоваться??
 
я такой в Рив Гош нашла стоит по- моему 600-700р
 
Девочки подскажите, как можно визуально скрыть большие рубцы? Может какая база есть с силиконом? Клиник мне кажется тут не поможет
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да! Вот он! Друг и помощник!)



у меня тож такой, от него в восторге... волшебная вещь
 
Мне помогли коректоры криолан дермоколор http://kryolan-russia.ru/kry/dermacolor/71007. наносила обычно, базу, потом коректоры, тон, пудра. Советую
 
обратите внимание, что порминимайзер от Клиник может сильно подчеркнуть шелушение:( Мне больше понравилась альтернатива из корейской косметики (они на это деле собаку съели:)))

пользую затирку для пор - pore cover balm Art designing от бренда MISSHA

кремовая субстанция прозрачно-телесного цвета, нежная на ощупь, зашибительно затирает мелкие морщинки и поры любой величины и глубины:) Матовый велюровый финиш. Держится довольно долго - больше 5 часов на жирной коже.

при нанесении тона в местах наложения "затирки" следует аккуратно вбивать тон. шелушения не подчеркивает!!!
 
Думаю что поры размером со спичечную головку - это уже не поры,а атрофические рубцы- постакне.
Такие ничто не затрет.
На такой коже хорошо использовать тон не с матовым финишем,а со светоотражалками. Тогда рельеф не так бросается в глаза.

Миша в деле вот - http://kosmetista.ru/blog/otzivi/27217.html
Работает как и многие силиконовые базы.
 
Только что на этом же ресурсе появился отзыв на аналогичную затирку
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/28990.html
 
Неудивительно:) таких бальзамов мильон на корейских сайтах. Спасибо за ссылку:)
 
Porefessional от Benefit
Pore Cover Balm от Missha
Pore Minimizer от Clinique
Idealist от Estée Lauder
И что-то из Криолана и Ателье

Вот бы их кто-нибудь сравнил! Может у кого есть опыт работы хотя бы с двумя из них?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)