Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Частое моргание при визаже, Делимся советами
 
Девочки,здравствуйте!Не знаю,может и были раньше открыты подобные темки,не встречала...Но скажите,были ли у вас клиентки с чувствительными глазками,которые очень часто моргают?Я начинающая,не знаю что делать,не смогла нормально прикрепить пучки и сделать подводку!!!(((как вы боретесь с ЭТИМ?
 
Я клею пучки и делаю подводку на закрытых глазах (пучки на чуть-чуть приоткрытых), так что таких проблем не возникало. Внутреннюю линию подводки дорисовываю при открытых глазах, но это доля секунды и моргнуть никто не успевает))))
 
У меня недавно невеста была, я вся измучилась...
Она моргала даже с закрытыми глазами (сложно объяснить, как это, но вот так!), что-то более менее мелкое вообще не давала сделать.
А если я что-то пыталась сделать с открытыми глазами, например тушью ресницы накрасить, она тут же не просто закрывала, а прям несколько раз зажмуривалась :( таким образом, вся тушь тут же отпечатывалась где только можно...
Все это осложнялось тем, что невеста была глухонемая, т.е. как-то успокоить словами и объяснить, что я от нее хочу не выходило

Единственное, я поняла, что здесь обязательно нужен пробник, и желательно несколько...
Глаза привыкают, меньше со временем реагирует
 
У меня тоже была такая ситуация. Сначала паниковала, потом смирилась. Выход - рисовать подводку и клеить на закрытых глазках, так в любом случае выйдет лучше, чем на моргающих! Но вот проблема с французкой стрелкой, на закрытых глазах ее рисовать - это можно заломать, тут нужно бдеть, конечно.
 
одна клиентка, которой мы рисовали желаемые стрелы почти полчаса, постоянно моргала. потом сказала, что это из за того,что я на нее дышу. в общем практически "не дыша" мне удалось завершить работу. но она все равно моргала.....)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня недавно невеста была, я вся измучилась...
Она моргала даже с закрытыми глазами (сложно объяснить, как это, но вот так!), что-то более менее мелкое вообще не давала сделать.
А если я что-то пыталась сделать с открытыми глазами, например тушью ресницы накрасить, она тут же не просто закрывала, а прям несколько раз зажмуривалась :( таким образом, вся тушь тут же отпечатывалась где только можно...
Все это осложнялось тем, что невеста была глухонемая, т.е. как-то успокоить словами и объяснить, что я от нее хочу не выходило

Единственное, я поняла, что здесь обязательно нужен пробник, и желательно несколько...
Глаза привыкают, меньше со временем реагирует

она просто вас боялась... надо было постараться найти с ней контакт и вызвать своим поведением у нее доверие к вам
(я частенько представляю, как бы я вела себя под руками неизвестного мне человека... да я бы извела его своими вопросами да подозрениями "а это зачем" "а вы кисти мыли" "а что вы будете делать" "а куда вы мажете"...бр-рр... вот поэтому я - сама крашу, а не меня ;) :D )
 
Цитата
Форум Визажистов написал:одна клиентка, которой мы рисовали желаемые стрелы почти полчаса, постоянно моргала. потом сказала, что это из за того,что я на нее дышу. в общем практически "не дыша" мне удалось завершить работу. но она все равно моргала.....)))

а я, когда наклоняюсь к клиентке, и вовсе не дышу 8)
 
это часто бывает у девушек, которые редко красились и очень чувствительные глазки.
в таких случаях можно просить закинуть голову назад- и эффект куклы. тогда все можно спокойно делать) отличный секрет мне мастер один поведал)
 
Цитата
alla_007@ua.fm написал:Девочки,здравствуйте!Не знаю,может и были раньше открыты подобные темки,не встречала...Но скажите,были ли у вас клиентки с чувствительными глазками,которые очень часто моргают?Я начинающая,не знаю что делать,не смогла нормально прикрепить пучки и сделать подводку!!!(((как вы боретесь с ЭТИМ?


у меня была девушка, которая постоянно моргала, еще она зевала много и от зевания у нее текли слезы. иногда очень мешало, по бокам макияж стекался немного, приходилось поправлять
 
Я тоже иногда моделью ходила. И тоже зеваю, текут слезы. Что с этим делать?
 
Цитата
Murkkka написал:Я тоже иногда моделью ходила. И тоже зеваю, текут слезы. Что с этим делать?

Может аллергия?
 
Скорее всего. Я бы у врача бы проконсультировалась.
 
У самой очень чувствительные глазки.
Кода мне делают макияж,постоянно текут слезы.Поэтому всегда при субу держу платочек и сразу вытираю. Иначе есть риск ,что макияж будет подпорчен
 
Когда мне делает кто-то макияж- я тоже много мограю.Когда сама себе-все нормально
 
Цитата
alla_007@ua.fm написал: Девочки,здравствуйте!Не знаю,может и были раньше открыты подобные темки,не встречала...Но скажите,были ли у вас клиентки с чувствительными глазками,которые очень часто моргают?Я начинающая,не знаю что делать,не смогла нормально прикрепить пучки и сделать подводку!!!(((как вы боретесь с ЭТИМ?
Я сама очень чувствительная оказалась.Давно (около 4 лет назад) я ходила моделью на макияж. Когда мастер работал кистью по глазам, я постоянно моргала.Конечно, ей это не нравилось) После второй попытки я перестала ходить моделью
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)