Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Техники нанесения теней, Делимся советами
 
Меня учили сначала накладывать, а потом уже растушевывать. Но сегодня посмотрела ролики на youtube и там визажисты стразу же "размазывают" тени. Как правильно? Или это дело вкуса?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Меня учили сначала накладывать, а потом уже растушевывать. Но сегодня посмотрела ролики на youtube и там визажисты стразу же "размазывают" тени. Как правильно? Или это дело вкуса?


хм...тоже смотрела уроки мастерства и , как мне казалось, набирают тени на спонж, например, и сразу, по-немного, начинают растушевывать
хотя, наверное, дело вкуса тут тоже присутствует. если человек упрямый-будет делать так, как ему удобно, главное, результата добиться
 
Накладывают и размазывают. Если просто наклабыва-они будут осыпаться
 
Цитата
Анна Миронова написал:Накладывают и размазывают. Если просто наклабыва-они будут осыпаться

извиняюсь... вы на число топика смотрите?)))))))))
 
Какая разница, какое число? Мне кажеися, что люди заходят и читают, кому интересно. Так что я соглашусь, наложить и растушевать)
 
Цитата
Анна Миронова написал:Накладывают и размазывают. Если просто наклабыва-они будут осыпаться


А мне кажется, что нужно размазать, а потом сверху наложить. Ну и обязательно нужно растушевывать хорошо
 
Думаю, что профессиональные тени будут хорошо растушевываться.
И "размазывать" -это по вашему что?) Растушевать?
 
Разве если их накладывать, они не будут осыпаться?
 
Накладывать и растушевывать-лучший вариант
 
Цитата
Форум Визажистов написал:
Цитата
Форум Визажистов написал:Меня учили сначала накладывать, а потом уже растушевывать. Но сегодня посмотрела ролики на youtube и там визажисты стразу же "размазывают" тени. Как правильно? Или это дело вкуса?
хм...тоже смотрела уроки мастерства и , как мне казалось, набирают тени на спонж, например, и сразу, по-немного, начинают растушевывать хотя, наверное, дело вкуса тут тоже присутствует. если человек упрямый-будет делать так, как ему удобно, главное, результата добиться
Мне на спонже вообще не удобно. Я сразу на кисть и растушевываю. Об спонж только излишки могу убрать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)