Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Тушь для ресниц. Почему возникают проблемы?, Делимся советами
 
перепробовала много разных марок туши для ресниц и дорогих и дешевых, все как одна осыпаются уже через 1.5-2 часа. Много слоев не наношу, пробовала разные способы нанесения, не помогает. В чем проблема?
 
Катеринка 17, Вам лучше было бы задать ваш вопрос здесь. http://pf-v.ru/index.php?showtopic=19&st=0&start=0
 
ну во-первых тушью можно пользоваться максимум 3 месяца, а во-вторых попробуйте покрасить ресницы вот такой краской http://kodi-professional.kz/resnici/materi...vey_i_resnits_/ подберите нужный цвет и в течение 1-2х недель вам даже не придётся их каждый день подкрашивать ;)
 
Моя бы проблема решалась просто покрашиваением. У меня короткие, редкие(
 
Цитата
Катеринка 17 написал:перепробовала много разных марок туши для ресниц и дорогих и дешевых, все как одна осыпаются уже через 1.5-2 часа. Много слоев не наношу, пробовала разные способы нанесения, не помогает. В чем проблема?


Я вот определилась с тушью для себя - пользуюсь мейбелин.Одна для объема. Потом разделяющей тушью. Получилось очень хорошо
 
Возможно вам следует пользоваться таким средством как основа под тушь, выбрать его можете тут http://makeup.com.ua/categorys/228021/
 
Мне нужно сделать свадебный макияж. Но сейчас зима, снегопады. Пара достаточно много времени проведет на улице. Боюсь,как бы тушь не потекла от снега. Стоит использовать водостойкую? Или тут уже забота невесты не поворачиваться лицом к снегу?
 
Для себя я использую мейбелин. Одну удлиняющую, а поверх разделяющую. Держится почти весь день. Хотя, смотря какая погода.
Для клиентов криолан в основном.Никто не жаловался пока
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)