Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Аэрография в макияже. Как правильно наносить макияж?, Делимся советами
 
Цитата
инна84 написал:Скажите пожалуйста, хочу начать работать с аэрографом для макияжа, какой лучше купить???какая сборка должна быть(какой комплект) и какие краски и тона использовать, просто не хочется, что бы накололи((


Из профессионального оборудования есть iwata, sparmax, temptu если из этого возьмете не прогадаете, тона ателье или темпту (силикон), графтобиан (вода)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:



очень красиво все! нравятся работы. тоже хотчу так научиться)) а где вы работаете? (город)
 
Цитата
Nikiforovna написал:очень красиво все! нравятся работы. тоже хотчу так научиться)) а где вы работаете? (город)

Спасибо) я работаю и обучаю в Киеве.
 
Подскажите пожалуйста! Купила аэрограф dinair, в наборе было несколько тонов на водной основе. Сначала аэрограф забивался, потом вроде разобралась с ним, но стойкость аква тонов не понравилась и я решила заказать в Ателье тон на силиконовой основе. Но теперь не могу понять в чем дело, не нравится как он ложится на лицо (прям видны все капельки)... И если есть на коже какие-нибудь красные пятна (не имею ввиду прыщики), то он их очень плохо скрывает, так же плохо скрывает расширенные поры. Не могу понять в чем дело, подскажите? Может сопло маленькое или мощности компрессора не хватает? И думаю может на базу попробовать наносить тон?
 
Цитата
YuliyaRyaz написал:Подскажите пожалуйста! Купила аэрограф dinair, в наборе было несколько тонов на водной основе. Сначала аэрограф забивался, потом вроде разобралась с ним, но стойкость аква тонов не понравилась и я решила заказать в Ателье тон на силиконовой основе. Но теперь не могу понять в чем дело, не нравится как он ложится на лицо (прям видны все капельки)... И если есть на коже какие-нибудь красные пятна (не имею ввиду прыщики), то он их очень плохо скрывает, так же плохо скрывает расширенные поры. Не могу понять в чем дело, подскажите? Может сопло маленькое или мощности компрессора не хватает? И думаю может на базу попробовать наносить тон?

Здравствуйте, по скольку у вас ряд вопросов я вам предлагаю пройти 2-х часовой курс онлайн (вебинар), что б разобраться со всеми вопросами, и получить информацию для дальнейшего вашего развития. по поводу стоимости и более детальной информации www.vk.com/airmakiyage
 
Впервые на территории стран СНГ, тени на водной основе для аэрографии "chameleon" . Потрясающий эффект перелива цветов, по вопросу преобретения пишите в личку)







 
ВНИМАНИЕ, визажисты, КОНКУРС!

Держитесь крепче, потому что сейчас мы расскажем вам о невероятной возможности совершенно БЕСПЛАТНО попасть на наикрутейшее мероприятие – единственный курс в Москве маэстро аэромакияжа Майкла Реннера "MakeUp for the digital age". Чтобы получить место (без отработки) нужно просто:
1) Быть участником группы DominiQ co-working club http://vk.com/club90927992 в контакте 2) Сделать репост этой записи к себе на страницу 3) Написать в комментариях к этому посту, что вы участвуете в конкурсе 4) Вам будет присвоен порядковый номер и 12 октября в 17.00 по московскому времени с помощью генератора случайных чисел мы вместе определим победителя!

Стань участником уникального события! Не упусти отличную возможность повысить свои навыки у мировой знаменитости!

А если вы уже купили билет и при этом выиграли в конкурсе, мы вернём вам деньги!

Узнать больше о предстоящем событии можно здесь:
Майкл Реннер в Москве. Курс для профессионалов.
http://vk.com/event102788385
DominiQ co-working club
http://vk.com/club90927992
Тел. 8 905 587 38 38
dominiQ.me
 
Цитата
Форум Визажистов написал: кому интересна тема аэрографии в макияже, аэротатуаж, neil art, bodyart, аэрозагар. технология, бренды, оборудование, краски. я занимаюсь аэрографией 8 лет, консультирую в этих вопросах. по моему мнению это будущее...
Банальный вопрос. Какой эрограф вы бы посоветовали, а какой не стали ни за что покупать?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)