Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какой пудрой вы обычно пользуетесь?, Делимся советами
 
начну) нравится Linda Mason — у нее очень легкая матовая текстура, поэтому она практически незаметна на коже и позволяет ей дышать. хорошо подходит тем, у кого кожа склонна к жирности - блеск убирает эффективно. Плюс еще и в очень красивом чехле, который можно не выбрасывать, когда пудра закончится, а купить туда новый элемент. в москве она только продается только в интернет магазине на сайте mosmake.ru - это сайт Московской школы визажистов и агентства Mosmake, они специализируются на профессиональной уникальной косметике.

 
лично я не пользуюсь компактной, ношу в сумочке ради зеркальца
 
Цитата
NataliyaM написал:начну)



:evil: Наталья, может быть лучше и не начинать РЕКЛАМУ интернет-магазина школы Мосмейк ??? такая, знаете, заувалированная, незатейливая реклама через открытие новых тем сначала про " самая лучшая тушь" , а потом про " самая лучшая компактная пудра, я пользуюсь вот такой, как по этой ссылке, она самая лучшая на свете , а вы какой , мне жутко любопытно , я так хочу узнать у вас, у визажистов, какой же вы пользуетесь, уж не такой ли ,как по вот этой ссылке? а давайте обсудим-ка " ...

может быть Вам по бабским форумам Вомен.ру или Yazayka.ру пройтись с такими темами? ....
 
у криолана есть супер удобная упаковочка. така малюська, с зеркальцем. но очень удобно с собой брать.
мне вообще очень нравится эта косметика
 
любимая компактная пудра http://makeup.com.ua/product/183149/ ;)
 
Криолановские пудры нравятся.
Сатиновые тоже советую попробовать
 
мне нравятся корейские пудры. заказываю обычно в магазине лунифера http://www.lunifera.ru/decorativnaya-kosme...eup/powder.html не нужно долго ждать, да и выбор очень большой. я неравнодушна к изящным формам всяких баночек с косметикой, и это именно про корейскую косметику. она не только высококачественная, но и обладает приятными запахами и тюбики все милые, приятно держать их в руках. корейские пудры гипоаллергенны и в их состав входят лишь натуральные компоненты не раздражающие кожу. за пару лет использования я не заметила негативного влияния на кожу, это очень радует, ведь многие считают что косметика старит и со временем начинает вредить.
 
Я сторонник однообразия. Поэтому выбираю то,в чем уверена -криолан
 
Недавно на уроках познакомилась с отличной пудрой-париж берлин.Очень мягкая текстура, хорошо ложится. Советую попробовать
 
Недавно пользовалась новинками мас. Очень неплохо ложатся.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)