Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Корректирующий макияж при глубокопассаженных глазах, Делимся советами
 
Девочки!посоветуйте,плиз. девушка с круглыми глубокопосаженными глазами и низкими бровями.я вот даже затрудняюсь,какую технику в этом случае применить dry.gif
фото,к сожалению,нет.это будет моя первая клиентка,так что очень переживаю.заранее благодарна
 
по возможности скорректируйте брови, приподнимите слегка.
а в остальном работайте по технологии. сама по себе низкая бровь для салонного макияжа серьезным препятствием не станет. и клиентка, что важно, привыкла к ней.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:по возможности скорректируйте брови, приподнимите слегка.
а в остальном работайте по технологии. сама по себе низкая бровь для салонного макияжа серьезным препятствием не станет. и клиентка, что важно, привыкла к ней.

спасибо
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо

Ну что, как справились??? :/ Будет фотоотчет?))) Уж больно АнтиреснА!!!
 
Дорогие, мастера визажа;)) очень нуждаюсь в вашем совете!!!! Планируется невеста, глаза глубокопосаженные.. посоветуйте, пожалуйста,как лучше оформить глаза.. я думаю, на подвижке использовать светлые тона.. например, первые 2 из 22 палетки ателье, во внешнем уголке слегка затемнить 3м цветом.. как быть с неподвижным веком и нижним? лучше не трогать или косточку всё-таки можно притемнить? Планирую "вытянуть" еще глаза за счет пучков.. и стоит ли делать тонкую подводку по ресничному краю или лучше обойтись без неё?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дорогие, мастера визажа;)) очень нуждаюсь в вашем совете!!!! Планируется невеста, глаза глубокопосаженные.. посоветуйте, пожалуйста,как лучше оформить глаза.. я думаю, на подвижке использовать светлые тона.. например, первые 2 из 22 палетки ателье, во внешнем уголке слегка затемнить 3м цветом.. как быть с неподвижным веком и нижним? лучше не трогать или косточку всё-таки можно притемнить? Планирую "вытянуть" еще глаза за счет пучков.. и стоит ли делать тонкую подводку по ресничному краю или лучше обойтись без неё?


я бы высветлила подвижку и затемнила 2/3 заорбитального пространства
 
Цитата
make-up Tanya написал:я бы высветлила подвижку и затемнила 2/3 заорбитального пространства

а нижнее веко лучше не трогать? спасибо большое за ответ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а нижнее веко лучше не трогать? спасибо большое за ответ;)


ну почему, оттенить, средним оттенком, презварительно высветлить антисерном=)
 
Цитата
Заяс написал:Ну что, как справились??? :/ Будет фотоотчет?))) Уж больно АнтиреснА!!!

только сейчас увидела вопрос.девушка передумала замуж выходить ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а нижнее веко лучше не трогать? спасибо большое за ответ;)

Я бы не трогала.
 
Да, подбровное пространство точно надо высветлять
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)