Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кисти для макияжа. Как выбрать? Советы визажистов, Делимся советами
 
Девочки, опишите пожалуйста кто может, каждую кисточку для макияжа?) а именно какие из них лучше брать синтетические, а какие натуральные? ;)
 
Ну, каждую описывать смысла, наверно, нет, т.к. принцип один: для тона и жирной коррекции используют кисти из синтетических материалов, а для всего остального - из натуральных))
 
все верно сказано)
добавлю только, что есть еще индивидуальный аспект. бывает, что кто-то только на одном типе работает. для начала вам нужно попробовать и определиться)
 
Цитата
Елизавета Федорцова написал:Девочки, опишите пожалуйста кто может, каждую кисточку для макияжа?) а именно какие из них лучше брать синтетические, а какие натуральные? ;)


я из нейлона беру для жирных тонов, теней. Натуральные для основного макияжа. Моделям приятнее с натуральными кистями работать, конечно
 
Натуральные - белка и пони
Искусственные- нейлон
 
У всех одно и то же мнение) для разнообразия пробовал кто-нибудь натуральную для жирной коррекции?
 
Минимум должно быть 6 кистей. Для тона, теней, губ, румян, бровей.
 
Цитата
colomon написал:Минимум должно быть 6 кистей. Для тона, теней, губ, румян, бровей.


Для тона лучше 2 или 3 кисти. Натуральную и нейлон.
Еще кисть для пудры
 
Цитата
Елизавета Федорцова написал:Девочки, опишите пожалуйста кто может, каждую кисточку для макияжа?) а именно какие из них лучше брать синтетические, а какие натуральные? ;)


Лучше натуральные кисти из белки и пони.
Но я предпочитаю использовать кисти из нейлона для нанесения жидкой коррекции
 
где большой магаз в большим выбором?
 
Я недавно в ЦУМе брала набор.Подделка оказался, через 3 месяца полезли волоски..А брать надо все.Каждая для своего вида макияжа
 
Цитата
Елизавета Федорцова написал:Девочки, опишите пожалуйста кто может, каждую кисточку для макияжа?) а именно какие из них лучше брать синтетические, а какие натуральные? ;)


А для чего вы берете кисти? Что ими делать собираетесь?) А то больно странный вопрос
 
Я здесь кисти для макияжа заказываю http://kodi-professional.ua/kisti-dlya-makiyazha/
 
Я заказала один раз набор из 22 кистей у Марины Янгильдиной,когда училась ( около года назад). С тех пор еще не заменяла. Все кисти в хорошем состоянии
 
Большая кисть- для пудры или румян. Лучше из натурального ворса

Веерная кисть для удаления сухих частиц опавших косметических средств

Большая косая кисть, которая используется для коррекции контура лица, коррекционная кисть

Кисть для растушевки теней. Тут все просто. Мягкая кисть

Малая косая кисть - для коррекции носика

Кисть для губ. Остро-округлая на конце. Лучше из синтетических тканей

Кисть для выделения черт глаз. Используется с карандашом или подводкой

Расческа для бровей

Тонкая кисть для нанесения подводки

Ну как-то так) Мои основные

 
Смогли бы вы сделать полный мейк с коррекцией, если вам дали две натуральные кисти? Для теней и для губ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)