Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
корпоративный сбор(отдых)
 
Планируем профкомом собрать активных участников нашей компании на корпоративный сбор, посоветуйте игры, чтоб нормально провести время, так сказать посоревноваться корпоративно.
 
Проще наверно нанять организаторов, которые все сделают в лучшнем виде, там и игры и соревнования в целом. Мы сами всегда так выходим из положения.
 
Да и самому можно все решить более чем, если конечно время есть, хотя и тут главное, чтоб было чувство творчества, чтоб уже мыслить объективно.
 
Вот и мы и рассматриваем все возможные варианты. чтоб уже непосредственно связать все и организовать свое уже, так сказать, чтоб контролировать весь процесс организации.
 
Тут действительно многое зависит от того, как подготовитесь, мы поэтому сами не стали рисковать и все доверили специализированной компании https://games4business.ru - они непосредственно работают в этой сфере, на сайте можно видеть уже готовые работы с чего и прикинуть на каком профессиональном уровне оказывают услуги. Лично мы довольны результатами, все на компетентном уровне, уже нет сомнений, что корпоратив может пройти как то скучно.
 
Цитата
GassT написал: Планируем профкомом собрать активных участников нашей компании на корпоративный сбор, посоветуйте игры, чтоб нормально провести время, так сказать посоревноваться корпоративно.
Ну здесь нужно все организовать. Во первых найти помещение, продумать концепцию, плюс еще найти ведущего, желательно хорошего, чтобы не дал скучать и вечер запомнился так сказать. Мы по рекомендации коллеги вышли на Артура Миловского, довольно интересный молодой человек, выглядит стильно, ведет себя интеллигентно, никаких пошлых шуточек или ниже пояса юмора. Держит высокий уровень мероприятия, который прошел на одном дыхании. У него если что сайт есть, можете посмотреть как он там ведет себя https://artur-milovskiy.ru/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)